Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

Жириновский заявил, что в 2014 году России нужно было «брать всю Украину»

В 2014 году России «нужно было брать всю Украину». Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Заявление политика опубликовано в официальной группе партии в соцсети «ВКонтакте».

Владимир ЖириновскийФото: kremlin.ru

«В 2014 году России нужно было брать всю Украину. В таком случае отрицательные последствия, санкции против нашей страны были такими же, что и сейчас. Не тяжелее и не проблемнее нынешних, вызванных разногласиями по Крыму и Донбассу», — отметил Жириновский.

Он отметил, что, если бы Россия взяла всю Украину, жизнь бы там улучшилась. В то же время увеличилось бы влияние РФ. По словам Жириновского, российской политике свойственна «половинчатость решений».

«Похожее было в Афганистане: ввели войска, втянулись в разорительную войну, настроили против себя исламский мир. Потом быстро вывели армию. Нужно либо не начинать войны, либо не выходить, сохранять воинское присутствие в регионе. В итоге последствия оказались тяжелыми», — добавил политик.

В марте 2014 года Крым вошел в состав РФ после референдума, на котором более 95% жителей республики высказались за воссоединение с Россией. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине. Киев называет полуостров «временно оккупированной территорией», международное сообщество также не признает республику частью России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 15:42

Старый маразматик сапоги уже помыл в Индийском океане?

  • Анонимно
    1.11.2018 15:37

    Брать, а потом кормить, с вашей депутатской зарплаты можно всё.

  • Анонимно
    1.11.2018 15:42

    Старый маразматик сапоги уже помыл в Индийском океане?

  • Анонимно
    1.11.2018 15:43

    А своего сыну он почему на фронт не послал??
    Или думает рабоче-крестьянский сын будет за него воевать?

  • Анонимно
    1.11.2018 15:50

    США тоже щас локти кусают, что в 90е трещащую по швам Эрэфию не "взяли", а кормили гумпомощью и долги прощали, думая что мы людьми станем, а то щас нам газ в голову ударил и мы решили, что всё можем

  • Анонимно
    1.11.2018 15:57

    Владимир Вольфович, это не поздно сделать и сейчас. Но зачем? У нас и так денег нет, как наш кормчий-премьер сказал.. Зачем ещё кого-то делать нищим и несчастным? У нас неосвоенных земель на пять Украин. Мы и этого не можем освоить. У нас нет нормального скоростного хайвея связывающего страну. Хватит имперских геополитических замашек. Займитесь своей страной.

    • Анонимно
      1.11.2018 16:41

      Отлично сказал. добавить почти нечего.

    • Анонимно
      1.11.2018 16:41

      какой там страну - нет нормального хайвея и ВСМ даже между Москвой и Питером

  • Анонимно
    1.11.2018 16:23

    Неудели его и цитируют? Слушать даже неприятно. Роль сыграл уже. Надо бы на покой.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:31

    Дело говорит или не вызываться или до победного конца. Наплодили этих псевдогосударств нахлебников Абхазия, Осетия, Приднестровье теперь ДНР с ЛНР, и никому кроме тех кто от этого кормится за счет бюджета РФ не хорошо.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:42

    Зачем? Нахлебников мало? Сначала обеспечьте россиян!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:58

    Надо было по Днепру границу делать, самое правильное было бы решение.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:09

    Я бы больше сказал. Не надо было чикатся с амерами, после Ⅱ️мировой и, нужно было - всю Европу себе забрать.
    -м-

    • Анонимно
      1.11.2018 18:37

      Взять легче чем удержать
      А с нашими дурнями даже киргизы скоро расстанутся потому как одна извилина это непросто

  • Анонимно
    1.11.2018 18:32

    Ну так забрали и Польшу, и Чехословакию и где они сейчас?

    • Анонимно
      1.11.2018 19:37

      Не путались бы под ногами амеры - все было бы нормально.
      Европейцы - народ башковитый, работящий. С ними бы мы, что-нибудь бы, обязательно бы, слепили бы - из марсиза-ленинизма, толковое.
      -м-

  • Анонимно
    1.11.2018 18:36

    Ну, Жириновский - спятивший от вседозволенности и беззакония старик. Ну, и что ?! ТАМ других не держат.

  • Анонимно
    2.11.2018 12:55

    "яйца курицу не учат"!