Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

Женщину в Москве убило отлетевшим от «КАМАЗа» колесом

В Москве женщину убило колесом, отлетевшим от «КАМАЗа». Инцидент случился в ночь на 1 ноября около одного из торговых центров города. По данным издания «МК», колесо неслось со скоростью более 70 км/ч. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сообщается, что трагедия случилась на глазах у сотрудников патрульно-постовой службы. Полицейские якобы преследовали колесо на протяжении полукилометра. На записи видно, что в тот момент, когда колесо наехало на женщину, она собиралась сесть в такси.

Известно, что заднее колесо слетело с автомобиля, принадлежащего компании, которая занимается вывозом мусора. В ту ночь водитель «КАМАЗа» следовал на базу.

Решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») и ст. 266 УК РФ («Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 16:25

никогда не знаем, где нас встретит наша смерть... соболезнования.. терпения и сил родным.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:22

    Шина случайно не Кама была??

  • Анонимно
    1.11.2018 16:24

    жесть........идет себе стройная женщина..и тут же нежданно настигает смерть...жуть...(( и жаль..((

    • Анонимно
      1.11.2018 16:45

      А при чем тут СТРОЙНАЯ женщина? Если была бы 150 кг веса - ай да ладно, не жалко?

    • Анонимно
      1.11.2018 18:08

      Просто когда идешь надо смотреть вперед и по сторонам а не под ногами бычки считать

      • Анонимно
        1.11.2018 21:49

        А наверх твоя соседка должна смотреть, смотритель по сторонам?!

      • Анонимно
        4.11.2018 11:19

        Ага, колесо может быть только спереди, слева и справа.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:25

    никогда не знаем, где нас встретит наша смерть... соболезнования.. терпения и сил родным.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:25

    ППС 500 метров преследовали шину, вместо того, чтобы подставить патрульный автомобиль... И ведь полицейских в этом не обвинишь: такие условия, что повреждённая на службе техника становится заботой личного состава.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:26

    дебилы не могли бок подставить или у них машина больше 70 не едет???

    • Анонимно
      1.11.2018 19:46

      Дибил здесь ты, если ловок советы раздавать, когда поздно. А если бы это и было следсвием того, что они до этого борт подставили?

    • Анонимно
      1.11.2018 21:37

      А вы свой автомобиль, готовы подставить под колесо или катящийся автомобиль? Думаю, что нет, вонять только в сети можете. А человека, действительно очень жаль.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:35

    Мдааа. никогда не знаешь что нам уготовано.Поэтому нужно жить каждым днем и радоваться что у нас есть!!!!!!!11

    • Анонимно
      1.11.2018 17:54

      Зачем плюсовать? Непрофессионализм ГАИ. А мы по привычке все списываем на карму и судьбу

  • Анонимно
    1.11.2018 16:36

    Вот так смерть !!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:42

    Похоже по навигатору к такси шла. Второй пешеход тоже на телефон уткнулся....

  • Анонимно
    1.11.2018 17:05

    Ужас какой, соболезную родным!!!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:08

    Соболезнования семье

  • Анонимно
    1.11.2018 17:09

    С какой скоростью летел камаз, если колесо убежало на километр и со скоростью 70км в час.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:44

      Отлетевшее колесо движется быстрее машины, это колесо потерявшей.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:11

    И ведь никто не пишет, что пора бы запретить КАМАЗы

  • Анонимно
    1.11.2018 17:22

    "Полицейские преследовали колесо на протяжении полукилометра" - феерично

    • Анонимно
      1.11.2018 17:57

      оно маневрировало в разные стороны, тормозило-ускорялось... - в общем делало всё, чтобы оторваться от погони и скрыться

  • Анонимно
    1.11.2018 17:23

    А где дело о неумёхах-гибддшниках?

  • Анонимно
    1.11.2018 18:07

    Вот такая судьба у человека( cоболезную

  • Анонимно
    1.11.2018 20:00

    Камаз плохой

  • Анонимно
    1.11.2018 20:18

    Гибдд преследовали колесо. Расформировать без вариантов. Им уже просто колеса и те не подчиняются.