Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

​В деле об изнасиловании дознавателя полиции в Уфе появился новый участник

Дознаватель полиции в Уфе, которая обвинила трех начальников полиции в изнасиловании, в ночь случившегося пришла в кабинет непосредственного руководителя не одна. Об этом рассказал «РИА Новости» источник в силовых структурах Башкортостана, информированный о ходе расследования дела.

Собеседник заявил, что никто не заставлял девушку идти к офицерам. Ее якобы пригласил один из задержанных полицейских. При этом 23-летняя девушка, по словам источника, пришла в кабинет не одна, а с подругой.

«В этом деле надо разобраться, а не устраивать общественный суд», — сказал источник. Он добавил, что дознаватель полиции не нуждается в помощи психологов и участвует в проведении следственных действий.

Накануне стало известно, что трех начальников полиции в Уфе задержали по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили 23-летнюю девушку, а затем надругались над ней.

В Уфу из Москвы направилась группа сотрудников собственной безопасности МВД России. Как выяснилось позднее, изнасилованная в Уфе сотрудница полиции является дочерью силовика. По данным радиостанции «Говорит Москва», отец девушки — замначальника управления Росгвардии по Башкортостану полковник Ирек Сагитов. Журналист Сергей Доренко усомнился в правдивости версии о том, что три начальника полиции изнасиловали коллегу в Уфе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 16:43

Если сама в кабинет зашла, то и не насиловали что ли?

  • Анонимно
    1.11.2018 16:43

    Если сама в кабинет зашла, то и не насиловали что ли?

    • Анонимно
      1.11.2018 16:54

      у нас так, а что даже если заявила об этом, то пока 7 мусульман не подтвердят это - грош цена её словам.

    • Анонимно
      1.11.2018 16:57

      Если шла с подругой, после окончания рабочего дня, и тем более зная об алкогольном фуршете, то вопрос о насилии спорный. Сначала надо выяснить, сколько они по отдельности, выпили. Сколько времени длилась вся эта "питейная" прелюдия. И т.д..

      • Анонимно
        1.11.2018 18:22

        Как это спорный? Пьяных можно и без их согласия?

        • Анонимно
          1.11.2018 19:41

          Вот что интересно: фамилию отца потерпевшей озвучили, а фамилии двух подполковников и майора - нет.

    • может она сама их спровоцировала?
      эээ

      • Анонимно
        1.11.2018 18:18

        Они же на службе, а не на отдыхе. А посему не должны поддаваться на провокацию. На службе такие дела должны рассматриваться как отягчающее обстоятельство.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:46

    А новый участник тоже потерпевший или свидетель, а?

  • Анонимно
    1.11.2018 16:46

    Вот работенка для настоящих офицеров!

  • Анонимно
    1.11.2018 16:49

    Интересненько. Пойду за поп корном схожу и буду жать дальнейшего развития !)

  • Анонимно
    1.11.2018 16:53

    Щурыгина в погонах, новая героиня для пустьговорильни

  • Анонимно
    1.11.2018 16:53

    все переиначат, с ног на голову перевернут. пол-страны будет орать - сама виновааааатааа

  • Анонимно
    1.11.2018 16:58

    "Санта барбара" в тех местах. Пора пройтись и зачистить.

  • Анонимно
    1.11.2018 16:58

    Да прийти то конечно никто не заставлял, и водку пить тоже не заставляли, а вот к сексу с троими видимо принуждали раз такая реакция пошла.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:01

    Ну дознавательша не умная это точно...пить с мужиками начальниками в форме...
    Но. Начальники ещё намного не умней.. .
    Безголовые и без контроля и Торм озов.
    Поделом им всем....
    Правила есть...на работе нельзя ни с кем...
    Это просто аморально.....
    Тем более используч служебное положение.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:08

      Где был дежурный, чтобы прекратить насилие

      • Анонимно
        1.11.2018 17:22

        Дело привычное, наверное, вот и не прекратил.

        • Анонимно
          2.11.2018 01:03

          Не было ничего. Она уже не первый раз так делает. В институте отчислили парня из-за ее обвинений в домогательствах. Это как вообще? Она везде теперь этим будет пользоваться?

    • Анонимно
      1.11.2018 17:47

      Ну почему вы так отрицательно к этому относитесь, в начале карьеры мы бывало реализовывали крупные проекты, всем коллективом приходилось засиживаться до ночи. Начальство стимулировало путем выкатывания выпивки и закуски, девушки тоже оставались, потом их кто-то домой провожал, у некоторых даже пары образовались, но никакого насилия не было, коллектив был спаянный и споенный, дружный вообщем. До сих пор об этом самые светлые воспоминания.

    • Анонимно
      1.11.2018 17:56

      Наиболее прочные связи образуются как раз на работе, когда люди уже знакомы с привычками и комфортно себя чувствуют с другим человеком. Бывает, что резкий скачок таким отношениям как раз дает совместная пьянка на работе и отношения из воздыхательных переходят на более высокую ступень. Видимо у девушки была симпатия, надежда на романтику, а кончилось все грязной групповухой. И ведь не к гопникам пошла, а ко взрослым офицерам полиции.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:13

    менты попали - щас золотовцы даже о навальном на время забудут ))

  • Анонимно
    1.11.2018 17:30

    ждём вызовы попавших ментов на дуэль ))

  • Анонимно
    1.11.2018 17:41

    Это полиция??? Это господа? Вот и дожили.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:48

    Нас там не было.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:50

    Мало информации, чтобы о чем-то судить. Главный вопрос: что такого накопала-зацепила дознаватель на этих мерзотов при погонах и фуражках, что ее хором решили три полковника так унизить?
    Было бы у них понятие о чести-хоть один бы застрелился, значит уверены были, что все сойдет с рук.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:50

    Прямо, как в сказке : "Времени не тратя даром, семерых - одним ударом". Изнасилование , и - БАЦ !!! Троих начальников, как не бывало! И подруга-свидетельница, тут - как тут ! Отличная спецоперация - можно только поздравить.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:04

    а почему не сказано была ли изнасилована подруга

  • Анонимно
    1.11.2018 18:51

    Нанороботов делают, а экспертизу +полиграф сделать сложно?
    Грубо говоря кто-то нашкодит, а тут врубят связи, политику какую-то, сопли на ветках... И пошло поехало сенсацию доить

    • Анонимно
      1.11.2018 19:08

      Вряд ли они хотели поиграть в «гонки»- от кого же она залетит. А если не обнаружен днк насильника в жертве, то и изнасилование не доказано. Разве что лишение девственности можно повесить на одного. Так что все может обернуться оклеветанием

      • Анонимно
        1.11.2018 19:26

        Вы наивный, при нынешних технологиях пальчиком ее потрогай и ваше днк на ней останется пока она не помоется. Так что кто "там" был экспертиза покажет на раз-два.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:59

    Почему в мвд принято бухать на рабочем месте?!

  • Анонимно
    1.11.2018 20:36

    Это у них норма.

  • Анонимно
    1.11.2018 22:27

    все прогнило в нашем королевстве...

  • Анонимно
    1.11.2018 23:02

    Сейчас начнется самое интересное - будут топить друг друга: кто наливал, кто предложил, кто первый начал и т.д. Один из них вроде пошел на сделку со следствием - вот он и раздаст каждому по заслугам, а сам пойдет свидетелем-свечкодержателем и отделается минимальным сроком....Но и другие не дураки, тоже что нибудь придумают!

  • Анонимно
    1.11.2018 23:22

    было бы кого обсуждать