Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

«Незыгарь»: США могут снять санкции с ГАЗа, если в совет директоров войдут американские представители

Власти США намерены снять санкции с ГАЗа, если в совет директоров войдут представители этой страны, сообщает Telegram-канал «Незыгарь» со ссылкой на источник.

«Схема сейчас прорабатывается через американского посла. Говорят, что посол на прямой связи с Козаком и Дерипаской», — говорится в сообщении. Сегодня днем главный конвейер ГАЗа уже посетила делегация из госдепа США.

Напомним, минфин США 6 апреля опубликовал список российских бизнесменов и компаний, против которых введены новые санкции. В него вошла «Группа ГАЗ», владельцем которой является Олег Дерипаска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 17:51

ну вот и раскрылась вся подоплека этих санкций! вся борьба штатов "за демократию" нужна было для рейдерского захвата крупнейших российских предприятий.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:32

    Вот тебе бабка и Юрьев день!

  • Анонимно
    1.11.2018 17:32

    Жду не дождусь когда на дорогах Техаса брутальные фуры потеснят наши исключительные газельки с не менее исключительными малаями за баранкой.

  • Анонимно
    1.11.2018 17:36

    А что, так можно было?

  • Анонимно
    1.11.2018 17:51

    ну вот и раскрылась вся подоплека этих санкций! вся борьба штатов "за демократию" нужна было для рейдерского захвата крупнейших российских предприятий.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:51

      зато зарплаты будут американскими

    • Анонимно
      1.11.2018 18:56

      скорее бы - начали бы выпускать не корыта, а машины

      • Анонимно
        1.11.2018 19:05

        Наши настолько ничего не умеют, что на том же ГАЗе ухитрились даже по лицензии не смочь нормально выпускать их Крайслер под названием Волга-Сайбер

        • Анонимно
          1.11.2018 19:35

          Молодец! Хоть один честно признал, что ничего не умеешь делать.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:58

      Когда предприятие разворовано и обанкротилось, вводится внешнее управление

    • Анонимно
      1.11.2018 19:01

      Пусть хоть кто-то отберет у наших ненасытных олигархов-кровососов-крохоборов.
      Вон в России если и есть достойные зарплаты+соцпакеты для простых работяг, то только в представительствах западных компаний.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:24

    США готовы снять санкции с России, если в Правительство России на ключевые посты войдут представители США. Кто нибудь сомневался в этом?!

  • Анонимно
    1.11.2018 18:32

    Как- то замечталось: и войдёт Россия в США на правах 51- го штата... И настанет нормальная жизнь с высоким уровнем здравоохранения, социального обеспечения, с соблюдением законов, с работающей Конституцией, с высоко развитой экономикой... И тогда реально весь мир нас будет уважать, а не только бояться.

    • Анонимно
      1.11.2018 18:47

      Держите карман шире.
      Будем потом колонией.

      • Анонимно
        1.11.2018 18:59

        А я согласен быть колонией типа Японии, ФРГ, Южной Кореи и тд

      • Анонимно
        2.11.2018 00:03

        18.47, выгляните в окно: 21-й век на дворе, а вы из средневековья вылезти не можете , о " колониализме" бренчите. Можно вывезти колхозника из совка, но совок из колхозника вывести невозможно.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:47

    Фиг им, а не Газ.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:55

    А чё бы не войти - это они и построили ГАЗ (НАЗ), как и всю нашу индустриализацию 30х

  • Анонимно
    1.11.2018 19:19

    Российский-то что поимеет народ,
    Когда вор у вора дубинку сопрёт?

  • Анонимно
    1.11.2018 19:22

    Это называется отжать долю.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:38

    Неужели американцев можно просто вот так купить?

  • Анонимно
    1.11.2018 20:32

    Окончательно добить газ

  • Анонимно
    1.11.2018 20:42

    Мне лично вообще всё равно. Может воровать меньше будут... хотя, вряд ли.

  • Анонимно
    1.11.2018 20:45

    Если власти начнут сдавать Россию, прощения им не будет.

  • Анонимно
    1.11.2018 21:11

    Впустят американцев, вольют доллары, наши красиво распилят и обанкротят, а доллары останутся в россии. Красивая же схемка

  • Анонимно
    2.11.2018 17:39

    тогда ГАЗ можно сразу похоронить, именно таким способом раваливали уникальные предприятия при развале СССР

  • Анонимно
    2.11.2018 17:41

    нужно тогда зеркально входить в долю американских производителей, например форд

  • Анонимно
    3.11.2018 05:20

    У ГАЗа, вроде, и так дела не плохо идут. Может, отсюда и интерес?

  • Анонимно
    3.11.2018 07:02

    Нам с санкциями лучше.

    А там глядишь, начнем пускать ракеты по Мерседесу, с атомными бомбами. И будем пускать, пока в совет не введут русских владельцев..

  • Анонимно
    3.11.2018 09:47

    Форд уже немцам принадлежит давно

  • Анонимно
    3.11.2018 09:54

    Сори Ульм Форд главаа корпопации , семье форд принадлежит 40%

  • Анонимно
    3.11.2018 14:15

    а если в состав российского правительства войдут представители США?

  • Анонимно
    3.11.2018 17:05

    Наши в очередной раз утрутся после такого смачного плевка в морду, ещё и спасибо скажут.