Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

У посла США в России диагностировали рак

У посла США в России Джона Хантсмана обнаружили рак. Об этом дипломат сообщил в интервью газете Desert News.

Джон ХантсманФото: «БИЗНЕС Online»

«Это всего лишь первый этап. Поэтому, вероятно, обо мне позаботятся, и со мной все будет в порядке», — сказал он.

По словам Хантсмана, сначала он заметил маленькое черное пятно за ухом. Через какое-то время еще одно появилось на бедре. Этим летом, приехав домой в Юту, он проверился у врача, и у него диагностировали меланому. Обнаруженные опухоли быстро удалили, и Хантсман проходит регулярные медицинские осмотры. Он добавил, что в феврале от рака умер его отец, а летом онкология убила его друга детства.

26 августа стало известно о кончине сенатора-республиканца Джона Маккейна, известного своей резкой критикой в адрес России. Он умер на 82-м году жизни от рака мозга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 18:15

Лишь бы что нибудь ляпнуть... Читай внимательно!
Он добавил, что в феврале от рака умер его отец, а летом онкология убила его друга детства.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401162
26 августа стало известно о кончине сенатора-республиканца Джона Маккейна, известного своей резкой критикой в адрес России. Он умер на 82-м году жизни от рака мозга.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401162

Главное написать что то громкое, негативное и о России

  • ПанАлекс
    1.11.2018 17:58

    А ведь и 2х лет не прошло его жизни в РФ и вот - последствия!

    • Анонимно
      1.11.2018 18:15

      Лишь бы что нибудь ляпнуть... Читай внимательно!
      Он добавил, что в феврале от рака умер его отец, а летом онкология убила его друга детства.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401162
      26 августа стало известно о кончине сенатора-республиканца Джона Маккейна, известного своей резкой критикой в адрес России. Он умер на 82-м году жизни от рака мозга.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401162

      Главное написать что то громкое, негативное и о России

      • Анонимно
        1.11.2018 20:40

        Серьезно убила онкология? Ох уж эта злобная наука - убивает людей! А притворяется наукой, которая изучает и борется с опухолевыми заболеваниями!

  • Анонимно
    1.11.2018 18:06

    Выздоравливайте!

  • Анонимно
    1.11.2018 19:10

    Чтобы не было рака кожи, не надо жить в Калифорнии, и не следует загорать. Так что сейчас посол проживает в правильной стране. В России нет проблем с солнцем, по причине отсутствия солнечных ясных дней. Один мой знакомый получил рак кожи всего лишь за одну поездку в Турцию, где по незнанию, он часами лежал и загорал под палящим солнцем. Уснул под солнцем, потом еле откачали и справились с ожогами.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:41

      Врать не прилично...

    • Анонимно
      1.11.2018 21:46

      Вы тут ересь-то не пишите. А лучше зайдите на сайт меланома.нет и ужаснитесь, от количества людей с меланомой в средней полосе и в сибири. И не думайте, что рак кожи всегда от солнца.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:31

    Сколько у нас, не только диванных стратегов, но оказывется и онкологов, все про все знают.Увы с этой пакостью пока ничего кардинального сделать не могут, сколько знаковых людей ушло от нее ,все у них было и врачи и деньги и моральная поддержка, вспомним, хотя бы Караченцева.Только, что дали нобеля за новый способ лечения рака двум американцам, но наш главный онколог весьма скептично оценивает эту панцею.В общем одно можно сказать, Господи ,спаси и помилуй. Хотя по некоторым видам болезни удалось серьезно продлить срок ремиссии,но например саркома или лейкимия, попрежнему смертный приговор.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:42

      Бога нет и не будет! Проживите свою жизнь, как человек, а не животное...

      • Анонимно
        1.11.2018 19:53

        19.42.Обрати сей совет, в первую очередь к самому себе,а не окружающим.

        • Анонимно
          1.11.2018 20:03

          Кто вас научил тыкать, незнакомым людям?

          • Анонимно
            2.11.2018 15:40

            20.03. А кто тебя подвиг, поучать как жить, незнкомых людей, да еще менторским тоном?

    • Анонимно
      1.11.2018 21:52

      И вы врете. И Ваш онколог недалек. Иммунотерапия (за что дали нобелевскую премию) обеспечивает стойкую ремиссию у 25% пациентов с некоторыми видами рака. В частности меланома, рак почки (отдельные виды) и пр. Лейкемия так вообще чаще всего поддается лечению. Сейчас много клинических исследований ив России и за рубежом. Моя мама в одном из них. Это не панацея, но пациентов длительно живущих с диагнозом, много. А Ваш онколог если начнет рекламировать успехи оных, так по шапке от главврача получит, так как в бюджете попросту нет средств на лечение и всех капают трехрублевым дакарбазином по цене 1200 за упаковку. На него в бюджете денег хватает и завод-производитель процветает. А главное - он признан золотым стандартом в лечении еще 30 лет назад.

    • Анонимно
      2.11.2018 08:25

      Вы добрый человек всё перепутали. В 40-е годы в СССР было ноу-хау изобретателя А.В. Дорогова для иммунотерапии излечения от рака и в 50-е годы автора убили и ноу-хау утрачено. Я изобрёл череду технологий для изготовления Правильного питания для биоэнергетического лечения патологии в самой иммунной системе. За несколько часов восстанавливается активность функций противоракового иммунитета , чтобы иммунитет стал вновь как и прежде уничтожать раковые клетки. За 11 лет многие больные победили рак так же просто как и простуду. Но одновременно с этим успехом наступил запрет блудливых врачей на иммунотерапию. Всего лишь 1% врачей хотят помочь пациентам быстро излечить от рака. К вашему сведению я и миллионы людей в СССР в 60-е годы были свидетелями того как за несколько минут диагностировали проблемы противоракового иммунитета. И здесь врачи онкологи вдруг стали скептиками и как балбесы специально издеваются над людьми. Консультации litvinov-54@bk.ru +79186328720 +79180819013 изобретатель Литвинов Александр Васильевич патент № 2222225 Р.Ф. ТУ 9215-001-0157844030-2007 с ноу-хау водой-антиоксидант.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:35

    Здоровья послу! Пусть всё будет хорошо!

  • Анонимно
    1.11.2018 20:13

    Виноваты русские хакеры заявили британские учёные

  • Анонимно
    2.11.2018 12:10

    онкология все чаще на слуху...новый бич человечества?