Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

В Уфе уволили троих начальников полиции, подозреваемых в изнасиловании коллеги

Трое начальников полиции в Уфе, подозреваемых в изнасиловании коллеги, уволены, сообщает сегодня пресс-служба МВД по республике. В связи с инцидентом проводится служебная проверка.

«Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майором полиции Романом Деевым принято решение об увольнении троих руководителей подразделений республиканского МВД за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции». — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, трех сотрудников полиции в Уфе задержали по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили 23-летнюю девушку, а затем надругались над ней. Как выяснилось позднее, изнасилованная в Уфе сотрудница полиции является дочерью силовика. По данным радиостанции «Говорит Москва», отец девушки — замначальника управления Росгвардии по Башкортостану полковник Ирек Сагитов. Журналист Сергей Доренко усомнился в правдивости версии о том, что три начальника полиции изнасиловали коллегу в Уфе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 19:23

Три милиционера изнасиловали четвертого милиционера, папа у которого пятый милиционер...По моему, у нас слишком много милиционеров.

  • Анонимно
    1.11.2018 18:50

    Вопрос- почему уволили до окончания расследования???
    Может они невиновны?

    • Анонимно
      1.11.2018 19:00

      Кокорина и Мамаева вот не уволили же.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:02

      А что статья 131 УК РФ уже не действует?

    • Анонимно
      1.11.2018 19:05

      По-моему, "честь и достоинство сотрудника полиции" в данном случае это оксюморон)))

    • Анонимно
      1.11.2018 19:06

      Потому что они сами порождение системы для которой ЗАКОН это пустое слово.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:20

      А пить на рабочем месте-это не повод?

      • Анонимно
        1.11.2018 19:54

        Думаю это подстава причем очень примитивная- в стиле Золотова))
        Ну подумайте сами- дочь большого начальника Росгвардии явно была устроена по протекции и все эти трое знали кто она и откуда!
        Пытаться ее изнасиловать это в верхней степени идиотизм!

        • Анонимно
          1.11.2018 20:16

          Для 19.54. Уважаемый. Какая подстава? Главная подстава у этих отморозков - водка и безнаказанность. Кто то правильно написал - они хуже Евсюкова.

        • Моисей
          1.11.2018 20:16

          На работе друг друга насиловать разве не идиотизм?

          • Анонимно
            1.11.2018 22:43

            Есть ещё вседозволенность начальников помноженная на полицейскую вседозволенность. Среди директоров предприятий немало таких, которые половину женского коллектива через свой кабинет пропустили. А тут ещё и полицейские полковники. А вот что не учли чья она дочка - это их косяк, на этом и погорели.

        • Анонимно
          1.11.2018 20:32

          У ментов и полицаев чуть что так подстава. Живите по закону и не будет подстав.

    • Анонимно
      1.11.2018 21:25

      Как там Карп сказал? Женщины и водка до цугундера доведут. Вот Вам и ответ.

    • Анонимно
      1.11.2018 23:25

      Факт распития спиртных напитков на рабочем месте уже достаточно для увольнения.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:00

    Уволили за наличие инцидента как такового.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:01

    была бы простой девчонкой а не дочерью шишки - то небось ее бы и обвинили - как в анекдоте, за сопротивление полиции.

    • Анонимно
      1.11.2018 19:39

      За невыполнение приказа вышестоящего начальства (по званию).Серпентарий.Знаю изнутри эту систему-концентрация негативных ,закомплексованных элементов.Стукачество,подсидки...все отвратительное там.Знаю некоторых ,вроде нормальных,кем они стали.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:02

    В полиции своих сжирают сразу в случае кипиша

  • Анонимно
    1.11.2018 19:02

    Девица тоже странная...

  • Анонимно
    1.11.2018 19:03

    А звания лишить и орденов за "разные" заслуги?

  • Анонимно
    1.11.2018 19:17

    Уволили правильно, чтобы оружия на руках не было... Кому перестрелки сотрудников нужны... А гражданских по такой статье поиметь проще... Погуляли на всю жизнь...

  • Анонимно
    1.11.2018 19:23

    Три милиционера изнасиловали четвертого милиционера, папа у которого пятый милиционер...По моему, у нас слишком много милиционеров.

  • Анонимно
    1.11.2018 19:58

    Скоро и отец У этой красавицы на пенсию пойдёт, вот увидите

    • Анонимно
      1.11.2018 20:18

      Ну как он думал? Сегодня твои молодцы дубинками студентов гоняют на митинге а завтра и тебе под зад коленом дадут!
      И поделом!

  • Анонимно
    1.11.2018 19:58

    В россии живем

  • Анонимно
    1.11.2018 20:16

    Передел!

  • Анонимно
    1.11.2018 20:23

    Зато все каналы ТВ забиты сериалами про героических полицейских. Вот они - герои. Нормальные люди остались в советской милиции. А эти - продукт аттестации.

    • Анонимно
      1.11.2018 20:36

      Эти продукт деградации всего общества с верху до низу. Раньше не задумывался над этим, а оказывается зря. Страшно становится, если эти ребята в погонах со своими творят что хотят(пьют вместе), то что они делают с простыми людьми, с нами с вами? Мы вообще похоже для них людской материал, за счёт которого они делают палочки, галочки, показатели, результаты для своих звёздочек. Реально это ДНО, это КРАХ, это ТУПИК...

    • Анонимно
      1.11.2018 20:43

      В советской тоже уродов хватало "Авария дочь мента" пересмотрите, или "Убийство на"Ждановской"

      • Анонимно
        1.11.2018 20:59

        С удовольствием бы вернулся в СССР к дяде Стёпе милиционеру.

      • Анонимно
        1.11.2018 21:21

        Для 20.43. Вы больше кино смотрите. Там вон каждый день всякую дрянь сочиняют и показывают - за деньги. Нашли с чем сравнивать.

  • Анонимно
    1.11.2018 20:42

    это их будни?

  • Тут уже не до шуток и сарказма. Разбираться надо по полной. Если это не фейк, то дальше уже некуда.

    • Анонимно
      1.11.2018 21:02

      Ух ты, и с Вами как с Юссоном я тоже первый раз соглашусь.

  • Анонимно
    1.11.2018 21:36

    Нефиг было пить с мужиками!!! Сомневаюсь в изнасиловании, вы видели ее фото в соц сетях, разгульная девка

  • Анонимно
    1.11.2018 22:12

    в Уфе похоже точно дикий запад, причём во всех областях

  • Анонимно
    1.11.2018 22:40

    Вот таким людям мы доверяем оберегать нас и наших детей.

  • Анонимно
    2.11.2018 07:27

    Беспредел, какой то??? Я не пойму ни как? Куда мы идем? Полная деградация страны? Надо же быть такими ИДИОТАМИ???

  • Анонимно
    2.11.2018 07:51

    Не смотря на должности и погоны негодяи не ушли от наказания. Их уволили. Будут знать, что совершать насильственные действия нельзя. Тем более групповые. А то могут поругать. А и того хуже- уволить даже.

  • Анонимно
    2.11.2018 09:37

    Нарочно не придумаешь.

  • Анонимно
    2.11.2018 09:54

    А почему ее не уволили за распитие алкоголя на рабочем месте и аморальное поведение, на сколько я знаю сотрудник полиции считается на службе пока не доберется до дома. Значит полковники и Майер напились поизврощались пусть будет допустим так а следователь то что напилась и не контролировала свои действия это нормально

  • Анонимно
    2.11.2018 09:55

    Отец этой сотрудницы почему все ещё работает ведь он блюститель порядка а дочь воспитать не смог раз она бухает так что сознание теряет от алкоголя.

  • Анонимно
    2.11.2018 09:56

    Отца следователя тоже надо уволить дочь не смогли воспитать а ещё за порядок в регионе отвечает

  • Анонимно
    2.11.2018 09:56

    Отец девочки дома порядок навести не может а ему регион доверили

  • Анонимно
    2.11.2018 22:57

    Вот она государство, вот они во истину русские люди. Все чет глаголят, а где наша презумпция невиновности, ай ладно достаточно быть подозреваемым что бы уволить, народу надо наказание, надо возмездие. А самое интересное что если наказывают раньше суда то силовики уже знают что это 100% правда и есть за что.

  • Анонимно
    3.11.2018 15:20

    По пьяни попутали с задержанным