Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2018

Mash: У губернатора Смоленской области украли ключи от кабинета в Москве

У губернатора Смоленской области Алексея Островского украли ключи от кабинета в Москве, полиция проводит проверку, сообщает Telegram-канал Mash.

Ключи из приемной московского кабинета представительства Смоленской области исчезли в ночь на 26 октября.

На данный момент предмет не найден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2018 23:16

Зачем этому человеку вообще ключи от кабинета и сам кабинет вообще в Москве?

  • Анонимно
    1.11.2018 23:16

    Зачем этому человеку вообще ключи от кабинета и сам кабинет вообще в Москве?

    • Анонимно
      2.11.2018 08:46

      у главы Лаишевского района тоже место жительства в элитном районе Казани, иногда он ездит на работу

  • RUSVOLT
    1.11.2018 23:28

    Ищите среди женщин лёгкого поведения.
    Потому что кроме этих лёгких за деньги женщин покупать, такие как он больше ни на что не способны.

  • Анонимно
    1.11.2018 23:38

    водка женщины и всякие там таблеточки

  • Анонимно
    1.11.2018 23:54

    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут халявщики
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут никак отыскать
    Ключи от кабинета,
    Где деньги губернаторовы лежат...

    Грандиозное событие конечно...
    -м-

  • Анонимно
    1.11.2018 23:57

    А у каждого губернатора есть кабинет в москве? Спрашивается _ зачем? И как частно он используется?

    • Анонимно
      2.11.2018 05:51

      Вы что , с Луны ... приземлились? Московские кабинеты и флэты имеются не только у губеров, но и у мэров-крупняков, промышленников из глубинки, но и даже у зажиточных селян. Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.11.2018 05:08

    Давно бы ввели открывать дверь по отпечаткам пальцев. В Татарстане в некоторых деревнях давно уже так открывают.

  • Анонимно
    2.11.2018 06:29

    У каждого главы региона есть полномочное представительство в Москве. В этом представительстве и есть такой кабинет.

    • Анонимно
      2.11.2018 07:39

      Ну скажите ЗАЧЕМ?, сколько это обойдется для простого человека...

    • Анонимно
      2.11.2018 07:41

      Для переговоров есть интернет, ватсап, есть свой кабинет по месту жительства. В конце концов есть гостиницы и веди переговоры и что хочешь, не обязательно иметь отдельный апартамент, действительно очень много затрат...

  • Анонимно
    2.11.2018 06:32

    Представьте себе, я тоже буду иметь кабинет в Москве и буду командовать с женой, которая находиться в тысячи км. от меня.

    • Анонимно
      2.11.2018 08:44

      Представляем! Все именно так и происходит. Осталось Вам только получить кресло мэра!

  • Анонимно
    2.11.2018 11:45

    кража, видать, была необходимой.

  • Анонимно
    2.11.2018 16:00

    шерше ля фам