Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника.

Новый год — всегда один из самых ожидаемых праздников. При этом наступает он настолько быстро, что далеко не все успевают как следует к нему подготовиться. Еще вчера, казалось, на дворе был сентябрь, а уже сегодня пора готовить годовые отчеты и елку…

По этой причине вопрос о том, где отмечать новогодний корпоратив, многие компании предпочитают решать уже сейчас, в противном случае все лучшие площадки будут заняты.

Как выбрать оптимальное место для новогоднего корпоратива? На чем сделать акцент: интерьер, кухня, шоу-программы? «БИЗНЕС Online» составил свой обзор гастрономических заведений города и выяснил, что особенного могут предложить казанские рестораны, — смотрите спецпроект

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 11:59

Денег нет , все думают и как всегда после ноябрьских праздников побегут бронировать

  • Анонимно
    2.11.2018 11:25

    Нисколько не занято, денег нет ни у кого

  • Анонимно
    2.11.2018 11:59

    Денег нет , все думают и как всегда после ноябрьских праздников побегут бронировать

  • Анонимно
    2.11.2018 12:43

    такие фотографии вкусные

  • Анонимно
    2.11.2018 12:45

    достойные заведения, в прошлом году от компании банкет проводили в "Урюке" , вкусно и весело

    • Анонимно
      5.11.2018 23:43

      Что не ходят к вам? Решили про рекламировать? Для начала уровень обслуживания и кухни подтяните.

  • Анонимно
    2.11.2018 12:45

    есть захотелось

  • Анонимно
    2.11.2018 12:49

    Пушкин -отличное заведение,кухня достойная, бизнес ланчи хорошие , атмосферно, и ценник нормальный

  • Анонимно
    2.11.2018 12:55

    война войной, а обед по расписание. Как бы не было денег, все равно все корпоративы будут устраивать. спасибо БО , что облегчает задачу с выбором и дает сразу ответы на самые важные вопросы, где? что? сколько? есть ли парковка? и ответ на счет алкоголя- с собой или на заказ.

  • Анонимно
    2.11.2018 13:09

    я бы вот в Милли сходила бы! так вкусно все выглядит

    • Анонимно
      2.11.2018 20:18

      Там с персоналом беда. Оч плохой уровень обслуживания

  • Анонимно
    2.11.2018 14:24

    Эх, сейчас бы оливьешечку! После этих фоток есть захотелось что-то

  • Анонимно
    2.11.2018 14:26

    Я бы тоже в ресторан Милли, с удовольствием бы сходила!) Там оооочень вкусная кухня и приятный вид на наши достопримечательности)

  • Анонимно
    2.11.2018 14:43

    Хороший обзор! Спасибо!

  • Анонимно
    2.11.2018 17:37

    обожаю в Урюке салат из морепродуктов , даже специализированные на средиземноморской кухни рестораны не готовят так этот салат

  • Анонимно
    2.11.2018 19:23

    Нынче уже не то что давеча. Лет 10-15 назад были у всех корпоративы на широкую ногу. Сейчас нищие все стали, везде эконом вариант.

  • Анонимно
    2.11.2018 19:30

    В где фотки можно посмотреть?

  • Анонимно
    2.11.2018 21:13

    А что будете отмечать- вступление в силу законов о повышении пенсионного возраста, НДС, цены на бензин, прод и промтоваров; ухудшение жизни? Не знаете что принесет следующий год- счастье или горе; жизнь или смерть? И Вы собираетесь все это торжественно отметить? Пора уже отказываться от советских праздников, особенно Нового года.

  • Анонимно
    3.11.2018 10:24

    Бронируйте паркоматы!)

  • Воппер
    3.11.2018 13:10

    За 4 года бизнес у многих просел. Не до корпоративов. Выезжают за счет приезжих, много понаехало народа в Казань, в том числе открывающие ИП и ООО. Они на радостях пока гуляют, осваивают кредиты. Но радость скоро покинет их. И настанет депр , как у остальной страны. И пойдут волны закрытий ИП и ООО.

  • Анонимно
    4.11.2018 01:33

    Лучше в загородных домах. И дешевле и приятнее. На природе все таки.

  • Анонимно
    5.11.2018 23:40

    Ну вот опять нет повода что бы не выпить? Для чего эти корпоративы вообще нужны? Напиться и лицом в салат? В чем смысл пить вооб ще этой пьянки коллективной? По другому без алкоголя мы не умеем видимо.

  • Анонимно
    6.11.2018 11:34

    Корпоративку нужно устраивать в январе, например на Старый Новый год. Так спокойнее, выбор шире, дешевле.