Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Нурмагомедов сфотографировался с олимпийским чемпионом Муртазалиевым, который находится в международном розыске

На днях чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретился в ОАЭ с олимпийским чемпионом по вольной борьбе Сагидом Муртазалиевым. Об этом сообщил журналист Bloody Elbow Карим Зидан в своем «Твиттере».

Муртазалиев после завершения карьеры начал политическую деятельность — он был депутатом Народного Собрания Дагестана от партии «Единая Россия» и управлял отделением пенсионного фонда России по Дагестану.

В 2015 году Муртазалиеву предъявили обвинение в финансировании терроризма и организации заказных убийств. Он был объявлен в международный розыск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 11:20

плевал на розыск,судя по лицу не плохо там устроился,почему оаэ нам его не выдаст?хабиб знает что он в розыске и смело выкладывает фото ему тоже плевать!

  • Анонимно
    2.11.2018 11:17

    Ну что, Хабиб либо на спецслужбы работает, либо покрывает человека, находящегося в международном розыске! Ждём комментариев ск

  • Анонимно
    2.11.2018 11:20

    плевал на розыск,судя по лицу не плохо там устроился,почему оаэ нам его не выдаст?хабиб знает что он в розыске и смело выкладывает фото ему тоже плевать!

  • Анонимно
    2.11.2018 11:21

    Я даже знаю, что ответит. Пока человек не осужден судом, он не считается преступником по закону. Эту мантру все твердят в России.

  • Анонимно
    2.11.2018 11:22

    Сегодня ты депутат, а завтра сделают кем угодно.

  • Анонимно
    2.11.2018 11:25

    Хабаб плохо кончит.

    • Анонимно
      2.11.2018 11:33

      Переедет в ОАЭ?

    • Анонимно
      2.11.2018 11:37

      Он очень вызывающе себя ведет, звездная болезнь. Вся его популярность, только благодаря бою с Конором.
      Если не будет реванша или боя с Мейвейзером, его забудут через полгода.

      • Анонимно
        2.11.2018 15:15

        Даже если будет бой с Мэйвезером, забудут через полгода после боя с Мэйвезером. Нужен новый бой. Популярность такое дело, надо постоянно поддерживать. А вот, к примеру, Королев Сергей Палыч 50 лет назад создал систему спасения экипажа космонавтов. Ох как его недавно вспоминали! И будут вспоминать.

    • Анонимно
      2.11.2018 13:01

      о себе беспокойтесь. займитесь собственной жизнью
      и то, что вам кажется - это ваши фантазии, и к жизни они имеют отношение только в рамках ваших влажных мечт.

  • Анонимно
    2.11.2018 11:32

    Сегодня ты чемпион, депутат, чиновник, сварщик, дворник, - а завтра можешь оказаться спонсором терроризма – ничего не напоминает?

  • Анонимно
    2.11.2018 11:45

    Видимо пример Кокорина и Мамаева ничему не научил..

  • Анонимно
    2.11.2018 12:08

    Хабиб топит себя всё сильнее и сильнее!

  • Анонимно
    2.11.2018 12:29

    Кто его поздравлял в день своего рождения?

  • Анонимно
    2.11.2018 12:32

    Как же он надоел.

  • Alyoka
    2.11.2018 13:05

    Рыбак рыбака видит издалека.

  • Анонимно
    2.11.2018 13:09

    Специально провоцирует Кремль,недругов и просто людей среагировать,думает,что стал МУХАМЕДОМ АЛИ?Да,болезнь звездная-страшная сила!!!!!!!!

  • Анонимно
    2.11.2018 14:07

    Хабиб задирает Интерпол, значит?

  • Анонимно
    2.11.2018 14:14

    Всегда умиляло, что журналисты, спортсмены и звезды шоу-бизнеса знают местонахождение международных преступников лучше, чем Интерпол)

  • Анонимно
    2.11.2018 18:21

    Хабиб ищет скандалы? Шоу-бизнес требует шума? Хабиб сам становится похожим на Макгрегора.