Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

В уфимский суд доставили полицейских, подозреваемых в изнасиловании дознавателя, – первые фотографии

В Кировский районный суд Уфы доставлены начальники ОМВД России по Уфимскому и Кармаскалинскому районам Эдуард Матвеев и Салават Галиев, а также Павел Яромчук, начальник миграционного отдела по Уфимского району. Все трое подозреваются в изнасиловании подчиненной — 23-летней девушки-дознавателя.

Матвеева, Галиева и Яромчука задержали 31 октября. Следственный комитет будет настаивать на аресте фигурантов уголовного дела. Процесс будет проходить в закрытом режиме. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из здания суда.

Фото: Максим Никерин
Фото: Максим Никерин

Фото: Максим Никерин


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 12:50

Азат Д

Со всеми подробностями освещают.
А что с террористом который обезвредил Золотов?

  • Анонимно
    2.11.2018 12:50

    Азат Д

    Со всеми подробностями освещают.
    А что с террористом который обезвредил Золотов?

  • Анонимно
    2.11.2018 12:50

    Это уже перебор в полиции.

  • Анонимно
    2.11.2018 12:54

    Нда.
    Вот оно как, по жизни то.
    Вчера сам пропуска подписывал.
    А сегодня в клетку заводят.

  • Анонимно
    2.11.2018 13:13

    Непонятно..Думал, что изнасилования давно уже канули в лету, как говорится.. Сейчас,бывает, от девушек приходится отбиваться!

  • Анонимно
    2.11.2018 13:24

    в России: от сумы и от.....

  • Анонимно
    2.11.2018 13:37

    Мораль: где живёшь и работаешь, блудничать нельзя!

  • Анонимно
    2.11.2018 13:39

    дядечка то уж в возрасте! где остальные? как только девушке хватило духу участвовать в собственном деле...

  • Анонимно
    2.11.2018 13:39

    Покуражились ! Теперь отдохнут !

  • Анонимно
    2.11.2018 13:40

    Начальники отделов насиловали. Что то в голове не укладывается.

  • Анонимно
    2.11.2018 13:49

    с собаками даже пришли

  • Анонимно
    2.11.2018 13:56

    Че пошла то, не знала что-ли, к мужикам выпивать идёт

    • Анонимно
      2.11.2018 16:31

      Так то она на работе была. Вас,если начальник вызывает в кабинет, тоже отказываетесь заходить??

  • Анонимно
    2.11.2018 13:57

    Меня терзают смутные сомнения... Пахнет каким-то разводом. Скорее всего начальники пообещали девочке лишнюю звезду на погон, а утром сказали "шутка", ну она сразу к папе и побежала, а тот долго не думая повез дочу заяву катать...Я конечно ничего не утверждаю, но подобные случаи вообще редко когда выходят наружу...

    • mad big
      2.11.2018 14:11

      Девушка порезвилась, а придя домой получила от папы по башке. Тут же придумала нужную версию.

    • Анонимно
      2.11.2018 14:13

      Не надо фантазировать, чужие грехи на девчонку вешать! Вышло наружу, потому-что, у неё отец - высокопоставленный чиновник Росгвардии. Сколько ещё может быть такого с простыми сотрудницами и тем более с заключёнными!

    • Анонимно
      2.11.2018 14:17

      Не был бы отец девушки крупным силовиком - и в этот раз не вышло бы. Почему-то вспомнился фильм Быкова "Майор"... Там тоже многое, что за стенами УВД пытались спрятать...

  • Анонимно
    2.11.2018 13:59

    Прелюбодеяние- смертный грех.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:12

    Фу, стыдобища-то какая. Взрослые мужики, не мальчишки 16 летние. Себе жизнь испортили, девушке, своим родным и близким. И самое ужасное как теперь себя чувствуют их дети.

    • Анонимно
      2.11.2018 14:32

      Детишки теперь бизнеса лишаться - крышевать некому ведь теперь.

      Печалька

      Хорошо, что еще счет в американском банке есть.
      И страховка в швейцарской страховой компании.
      Страховку не изымают, даже если статья с конфискацией имущества!

  • Анонимно
    2.11.2018 14:22

    Находясь на таких должностях пить нельзя.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:31

    Первого приняли. Значит было дело и тело.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:34

    //... И самое ужасное как теперь себя чувствуют их дети.//

    Учтут "ошибки" родителей, и - будут по-хитрее.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:38

    мое мнение девочка всю ночь куражилась а на утро придя домой пьяной и отдохнувшая в компании трёх самцов получила от отца людей вот и разрывы тканей и садины а тот почувствовал плевок в свой адрес и понеслась басня

    • Анонимно
      2.11.2018 17:01

      ваше мнение необъективное, вы заинтересованный человек...

  • Анонимно
    2.11.2018 14:39

    как ее отцу доверили такую должность если он свою дочь не в силах воспитать

  • Анонимно
    2.11.2018 14:39

    Если верить другим СМИ, то аналогичное заявление жертва уже писала, учась в институте. Там стоял вопрос об отчислении

  • Анонимно
    2.11.2018 14:40

    видел я ее отца, приходилось с ним встречаться в командировках на службе ничего из себя не представляет так он ещё умудрился такую дочь выростить

  • Анонимно
    2.11.2018 14:42

    а шуригину в погонах почему не уволили за распитие алкоголя на рабочем месте ?

  • Анонимно
    2.11.2018 14:44

    Мутная история. Сомневаюсь, что хоть у кого-то из этих предпенсионеров стоит. Даже если стоит то с их доходами могут позволить элитных индивидуалок. Скорее всего их подставили.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:47

    Мутная история. Люди все в возрасте с головой на плечах, а еще совместное распитие...

  • Почему мне по жизни такие женщины не встречались))) Приходилось цветы покупать, подарки делать, месяцами за ручку гулять!
    Нет что бы по нашему ,выпить водки и вперед!

  • Анонимно
    2.11.2018 15:05

    Аллаh акылынны алса,ни кылырсын,билгесез.Я Раббым,балаларны ялгыш адымнардан сакла!

  • Анонимно
    2.11.2018 15:52

    Если они так относяться к своим сотрудникам то что они делают с простыми гражданами?

  • Анонимно
    2.11.2018 16:11

    Маловероятная история. Только по заявлению (которое ещё проверить надо) и уволили, и арестовали. Обычно отстраняют на период следствия, а там по результатам

    • Анонимно
      2.11.2018 16:20

      Обычно в Татарстане? Возможно так и было. Привыкайте к другим реалиям защитник оборотней.

  • Такого ещё не было. Однако, всё когда то случается в первые.

  • Анонимно
    2.11.2018 16:25

    Авария-дочь мента

    • Анонимно
      2.11.2018 16:32

      Дочь-авария мента, мент-авария дочери, авария мента-дочь. В данном случае авария слишком мягко сказано - КАТАСТРОФА!!!

  • Анонимно
    2.11.2018 16:36

    Для этой девки,печаль наступит,когда замуж выйдет.

    • Анонимно
      2.11.2018 17:06

      Выйдет, детей нарожает и будет счастлива, если конечно не силовик....

  • Анонимно
    2.11.2018 16:40

    Ну вот и о Башкирии заговорили.