Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Президент Туркменистана на совещании с министрами поднял золотую штангу

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на совещании в правительстве поднял золотой гриф от штанги. Видеозапись опубликована на YouTube.

Как поясняет «Дождь», заседание было посвящено подготовке к чемпионату мира по тяжелой атлетике, который проходит в стране с 1 по 10 ноября. На записи видно, что Бердымухамедов поднимает гриф под аплодисменты министров. Какое-то время он стоит с грифом в руках для того, чтобы фотографы смогли сделать снимки.

По данным информационного портала Туркменистана, заседание прошло в конце октября: на совещании был принят ряд важных решений, в том числе кадровых, после чего руководитель министерства спорта страны вручил Бердымухамедову «приглашение на церемонию открытия турнира и памятные знаки, а также символический стержень штанги».

Ранее хитом соцсетей стал ролик следующего содержания: на нем Бердымухамедов исполнил со своим внуком песню «Спортивный Туркменистан» в стиле рэп, которую сочинил сам. А год назад президент Туркменистана совершил осмотр новых строительных объектов верхом на коне.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 13:32

Средневековая страна.

  • Анонимно
    2.11.2018 13:24

    Ай красава, молодца!

  • Анонимно
    2.11.2018 13:30

    Золотую и я б поднял до дому)

  • Анонимно
    2.11.2018 13:30

    Гурбангулы за здоровый образ жизни: то он на лошади, то со штангой на работе...

  • Анонимно
    2.11.2018 13:31

    Трэш!!!

  • Анонимно
    2.11.2018 13:32

    Средневековая страна.

    • Анонимно
      2.11.2018 14:19

      А между тем в некоторых районах Тукрмении уже голод и люди дерутся за отруби

  • Анонимно
    2.11.2018 13:40

    Наш не хуже !

  • Анонимно
    2.11.2018 13:43

    Красавчик!
    Советую всем ещё заценить, как он военные учения проводил, разрабатывал и собирал (по собственным чертежам) раллийный автомобиль и открывал гольф клуб. Про реп со внуками или детьми уж не говорю.
    Не человек, а настоящий самородок!

    • mad big
      2.11.2018 14:18

      Там только ты занимаешь высокий пост, у тебя моментально куча талантов находится. А вокруг тут же масса почитателей таланта собирается.

    • Анонимно
      2.11.2018 17:58

      ...ага, они все "самородки"...и кладоискатели, и первооткрыватели, и профессора, и мастера спорта по всем видам спорта...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    2.11.2018 13:51

    и все хлопаем, подобострастно, пресмыкаясь...

  • Анонимно
    2.11.2018 14:01

    этому миру требуется перезагрузка.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:10

    Обалдеть какой силач!

    • Анонимно
      2.11.2018 18:00

      ...ага, неужели смог поднять гриф из золота?!...Как в "Золоте Маккены", прям, когда они уезжали с добычей под завязку загруженные...м-хм-м-м-м......м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    2.11.2018 14:10

    Книга рекордов президента Туркменистана пополнилась ещё одним достижением)

  • Анонимно
    2.11.2018 14:13

    Не поленились ж специально золотую штангу отлить, небось из золотого запаса республики отлили. Подобострастию нет предела, он обычную не мог поднять что ли?

  • Анонимно
    2.11.2018 14:19

    Когда грустно, читаю про Туркменистан и становлюсь счастливее, что живу в России.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:21

    штанга золотая, зато нищий народ в очередях стоит за продуктами

    • Анонимно
      2.11.2018 14:49

      а у нас нищий народ облизывается на настоящие продукты, а покупает только суррогаты по скидкам

  • Анонимно
    2.11.2018 14:47

    а Янук золотой батон тягал ))

  • Анонимно
    2.11.2018 14:56

    на наших главных попах золота в позолоте не меньше ))

  • Анонимно
    2.11.2018 16:36

    Деревянная была. Покапшена под золото. Хр..н поднял бы!

  • Анонимно
    3.11.2018 12:41

    Клоун номер один страна в бедности он там чемпионаты проводит и машины для своих утех покупает !