Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Запретить или разрешить – какой из вас киноцензор минкульта?

Накануне министерство культуры РФ отказалось выдавать прокатное удостоверение боевику «Хантер Киллер».

Мы предлагаем вам примерить роль цензора и вспомнить, какие еще картины запрещали к показу в российском прокате, а какие, наоборот, несмотря на свою противоречивость, все же демонстрировались в наших кинозалах.

Пройдите наш тест и узнайте, кто вы в мире кинопроката.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2018 09:41

подборка из фильмов крайне тенденциозных или чернушных.

  • Анонимно
    2.11.2018 21:09

    Особенно вот этот вывод: Вы уверенно отметаете лишнее и чуждое российскому кинопрокату, и даете зеленый свет подходящим фильмам.

    • Анонимно
      4.11.2018 01:27

      из этих фильмов максимум один можно показать. вы похоже увлеклись

  • Анонимно
    3.11.2018 09:41

    подборка из фильмов крайне тенденциозных или чернушных.

  • Анонимно
    3.11.2018 11:01

    Бората показывали на MTV.

  • Анонимно
    3.11.2018 14:33

    Так себе тест. На самом деле я тут все позапрещал )

  • Анонимно
    3.11.2018 19:25

    10 из 10.
    Вы - Владимир Мединский. А кто еще может так хорошо знать историю российского кинопроката?
    Ну, зарплату я бы пожалуй взял.

  • Анонимно
    4.11.2018 01:25

    бред что цензура не нужна нам внушали 30 лет.
    без цензуры общество сходит с ума. что ни фильм из опроса сплошная шняга.

  • Анонимно
    4.11.2018 11:42

    Глядя на картинку №4 вспомнился фильм "Красная жара", где Арнольд играл русского милиционера, акцент там доставлял конечно: "Какие ваши доказательства"))

  • ПанАлекс
    4.11.2018 15:51

    Вы чего? Зачем меня Мединским обзывать?
    Ну и что, что я любитель кино и портала К-Г, но это просто информированность!

    • Анонимно
      4.11.2018 16:06

      Я тоже Мелинский согласно тесту) а всего то узнала фильмы))

  • Анонимно
    5.11.2018 07:16

    Тесты построены на фильмах,которые несомненно большая часть тестируемых будет отметать...т.е ВСЁ запрещать...и потом по этим тестам будут говорить,что граждане РФ не приемлют американскую киноиндустрию-видимо, у составителей теста -расчёт именно на это...понятно,что в США-никто не будет запрещать эти фильмы,потому что там свобода слова не ущемляется...Поэтому все без исключения представленные фильмы-имеют право на прокат...ибо сам тест-это часть пропагандистской войны.