Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Житель Ярославской области из окна своей квартиры открыл стрельбу по шумевшим на улице детям

В Ярославской области 37-летний мужчина стрелял из окна своей квартиры по детям, которые шумели на улице. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Инцидент произошел 30 октября в поселке Микляиха. Был ранен 9-летний мальчик — он получил пулевое ранение грудной клетки. Сосед ребенка, открывший огонь по детям, заявил, что они сильно шумели и мешали ему. Винтовку направили на экспертизу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Напомним, 2 ноября жители Брянска распилили качели во дворе, чтобы дети им не мешали своими развлечениями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 14:51

Народ агрессивен и сходит с ума. Очень плохо это.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:51

    Ну и правильно,человек спать хотел может.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:51

    Народ агрессивен и сходит с ума. Очень плохо это.

    • Анонимно
      2.11.2018 15:58

      Ты,дурак,когда РАБочий приходит усталый с работы,ему хочется отдохнуть,забыться.Иначе,завтра,он не сможет работать.Воспитывайте своих детей,или не рожайте.

      • Анонимно
        2.11.2018 23:01

        В чем дело? Дети имеют право кричать и бегать во дворе. Пусть поставит стеклопакеты и спит себе на здоровье. Совсем свихнулся!

    • Анонимно
      2.11.2018 16:42

      Алкоголизм причина всей несдержанности.

  • Анонимно
    2.11.2018 14:54

    Крышу сносит у людей... люди на пределе живут все...

    • Анонимно
      2.11.2018 15:06

      дык зомбоящик целыми днями ненависть насаждает - против Запада, Украины, Константинополя, Навального, либералов...

      • Анонимно
        2.11.2018 15:52

        У меня тесть круглосуточно первый канал смотрит, как зомби!

  • Анонимно
    2.11.2018 14:59

    Обострение у психов. Какой может быть шум, при закрытых окнах. на дворе не май месяц!

    • Анонимно
      2.11.2018 17:01

      У нас во дворе круглосуточный лицей-интернат и его учащиеся и в будни и в выходные постоянно играют в футбол и орут, как ненормальные, никакие стеклопакеты не спасают, поневоле психом станешь. Вот вам и "какой может быть шум при закрытых окнах" - очень даже большой! Но поступок мужчины не оправдываю.

      • Анонимно
        2.11.2018 17:47

        У меня во дворе детский сад. И это чуть ли не единственное светлое место среди унылых дворов. Хоть и плач, и крик по утрам.

      • Анонимно
        2.11.2018 17:51

        форточки у многих, да и стеклопакеты приходится открывать, если при 0град отопление шпарит

  • Анонимно
    2.11.2018 15:00

    ну, по детям это слишком, но вот по некоторым бесконечно лающим хозяйским собакам точно надо

  • Анонимно
    2.11.2018 15:06

    Легкого вреда?!

    • Анонимно
      2.11.2018 15:26

      Пулевое ранение грудной клетки. В сердце целился 9 летнему мальчику

  • Анонимно
    2.11.2018 15:25

    Все чаще оружие оказывается в руках психически неуравновешенных людей. Считаю, люди, осуществляющие хранение оружия, периодически должны проходить психолого-психиатрическую комиссию. Полноценную, а не ограничиваться справочкой одного врача за 700 рублей

  • Анонимно
    2.11.2018 16:38

    Россия сходит с ума.

  • Анонимно
    2.11.2018 19:55

    Начинаешь верить психологам, которые говорят про 60 % психический нездоровое население России.