Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Троих начальников полиции в Уфе, подозреваемых в изнасиловании коллеги, арестовали до конца года​

В Уфе арестовали троих высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе, подозреваемых в изнасиловании коллеги. Мужчины, которых накануне уволили из правоохранительных органов, заключены под стражу на два месяца до 31 декабря.

Ходатайства следствия рассматривал Кировский районный суд Уфы. По подозрению в надругательстве над 23-летней девушкой, работающей дознавателем полиции, задержаны экс-начальники ОМВД России по Уфимскому и Кармаскалинскому районам Эдуард Матвеев и Салават Галиев, а также Павел Яромчук, который руководил миграционным отделом по Уфимскому району.

Процесс проходил в закрытом режиме, журналистов в зал суда не пропустили. По данным СМИ, этаж, на котором проходили слушания, охраняли с собаками.

По данным радиостанции «Говорит Москва», отец изнасилованной девушки — замначальника управления Росгвардии по Башкортостану полковник Ирек Сагитов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 16:15

Одно неосторожное движение и ты в СИЗО,без работы,званий скорее фсего лишат,срок какой то будет на старости лет,Новый год в СИЗО,позор и прочая.Стоило ли это того? На пенсию надо было вовремя уходить тем более если образно говоря гондурас чешется.

  • Анонимно
    2.11.2018 15:30

    В закрытом режиме... правды долго не узнаем...

    • Анонимно
      2.11.2018 20:21

      Все дела о покушении на половую свободу человека рассматриваются в закрытом режиме по желанию потерпевшего.

  • Анонимно
    2.11.2018 15:39

    печально

  • Анонимно
    2.11.2018 15:52

    Хорошо посидели накануне зато. Наверное и дальше придется сидеть...

  • mad big
    2.11.2018 16:06

    Скорее всего посадят. На папу с доченькой крепенько надавят, подружку доченьки не найдут, дежурная смена тоже ничего не видела, т.к. много работы было. Показательно под замес.

  • Анонимно
    2.11.2018 16:09

    Левиафан начал пожирать свой хвост...

    • Анонимно
      2.11.2018 17:08

      а это закономерный итог любой феодально деспотичной системы!
      Причем это только начало (шоу Золотова и этот спектакль)! Далее будет веселее!

    • Анонимно
      2.11.2018 19:38

      Вообще-то, свой хвост пожирает Уроборос!

  • Анонимно
    2.11.2018 16:14

    вот это подставка, сами не ушли зато...

  • Анонимно
    2.11.2018 16:15

    Одно неосторожное движение и ты в СИЗО,без работы,званий скорее фсего лишат,срок какой то будет на старости лет,Новый год в СИЗО,позор и прочая.Стоило ли это того? На пенсию надо было вовремя уходить тем более если образно говоря гондурас чешется.

  • Анонимно
    2.11.2018 16:22

    За что поролись на то и нарвались.

  • Анонимно
    2.11.2018 16:51

    Да вспоминается старая русская пословица про желания и их исполнении

  • Анонимно
    2.11.2018 16:54

    Страх потеряли.
    Интересно, как в других госструктурах с большим количеством дам?

  • Анонимно
    2.11.2018 17:30

    Посадить надо всех, они себе сами создали проблему после 50, а тому кто 34 говорят ума не нажил и не будет

    • Анонимно
      3.11.2018 08:49

      Судя по видео у них есть жены, семья, зачем же им другие?.. Женщины же надеяться..

  • Анонимно
    2.11.2018 17:55

    Просто уроды! А сколько простых граждан проходило -?!!!

  • Анонимно
    2.11.2018 21:10

    Каждый родитель не желает увидеть в таком виде своего ребенка! Неужели эти негодяи не вспомнили своих детей, не поставили эту молодую девушку, как дочку?!Хоть один остановил бы? Пусть все получают срок, нисколько их не жалко..!