Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Мамаев продолжает получать зарплату от «Краснодара», находясь в СИЗО

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящийся в СИЗО «Бутырка», продолжает получать зарплату от клуба. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

Сообщается, что Мамаев на днях получил аванс 5 млн рублей. 10 ноября Мамаев получит основную часть зарплаты — 13 млн рублей.

Сообщается, что клуб может оштрафовать Мамаева на $ 15 тыс. за прогулы тренировок.

Напомним, что Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин должны пробыть в СИЗО до 8 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 19:44

Какой то сильный перекос с зарплатами в стране.. Кто эту сетку составлял?

  • Его соклубники потеют в бутсах, а мамаев на шконке валяется и телек смотрит.

  • Анонимно
    2.11.2018 19:19

    Сколько жилья можно купить для нуждающихся за их месячный оклад?

  • Анонимно
    2.11.2018 19:27

    Классический случай-он сидит,а денежки идут,а если по честному-позор Галицкому.

    • Анонимно
      2.11.2018 20:27

      Он хочет расторгнуть контракт, рфс не разрешает

      • Анонимно
        2.11.2018 20:36

        С одной стороны, не уволили, так как пока нет решения суда; с другой стороны, как могут оштрафовать за прогулы, если у них "уважительная причина"? А вообще как-то странно - сидя в СИЗО получать такие деньжища. Всем бы так сидеть)))

  • Анонимно
    2.11.2018 19:36

    А что вы на него напали то? Это проблема тех кто платит. Контракт заключали на неких условиях-платите:) а тут Мамаев у вас виноват. Проблема нашего футбола это , а не вина Мамаева

  • Анонимно
    2.11.2018 19:44

    Какой то сильный перекос с зарплатами в стране.. Кто эту сетку составлял?

  • Анонимно
    2.11.2018 19:46

    Зря им платят.

  • Анонимно
    2.11.2018 19:52

    У нас ещё депутатом являются некоторые под следствием.

  • Анонимно
    2.11.2018 19:53

    У них у всех наверное в контрактах прописано что при отсутствии "на рабочем месте" по не зависящим от него причинам и тд , все оплачивается. Он еще в больничный принесет потом.
    Настрадался же.
    Рядом с наркоманами и уголовниками))

  • Анонимно
    2.11.2018 19:58

    Учителей бы так зарплатой баловали, а не этих недофутболистов

    • Анонимно
      2.11.2018 20:30

      ...ага, хватит уже, только про учителей и врачей...Одни учителя с врачами работают, и нужны стране?!...в поликлинику, или в больницу давно не обращались?...остальные, что-хлам, шлак-отвал?...Обо всех простых гражданах надо думать...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    2.11.2018 20:14

    По условиям контракта , если ему не заплятат зарплату то клубу наложат санкции и многкратном размере надо будет потом заплатит....такие у еас контракты...если только потом в виде штрафа изымать будут .

  • Анонимно
    2.11.2018 20:16

    Солдат спит - служба идёт, т.е. футболист сидит - зарплата идёт)))

  • Анонимно
    2.11.2018 20:16

    ...ага, по Трудовому Законодательству-он прогуливает работу без уважительной причины...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    2.11.2018 20:17

    Хорошо им стулья размахивать)))

  • Анонимно
    2.11.2018 21:12

    Куда такие зарплаты? Переоценены стократно

  • Анонимно
    2.11.2018 21:23

    У нас Мусин кроме уведенных миллиардов, еще депутатские получает и льготами пользуется, все перевернулось вверх ногами.

  • Удобно устроился. Однако, не на долго.

  • Анонимно
    2.11.2018 22:19

    18 лямов футболер получает как за здрасьте! Это что он такого героического совершает , чтобы состоять на таком довольствии? Морды бить чиновникам? На 18 лямов сколько можно содержать пенсионеров в год? Сто пенсионеров с пенсией 15,0 т.р. ! Получается, что государство может платить ему такие деньги, да плюс ещё поить-кормить в казённом доме, а бедным пенсионерам денег нет? Позор! Мэнге Тау

    • Анонимно
      2.11.2018 23:27

      не государство платит деньги, а клуб

      • Анонимно
        2.11.2018 23:44

        ...ага, а "клуб" эти деньги на шабашках заработал...летом коттеджи строили, а зимой отделкой занимались...м-хм-м-м-м...

      • Анонимно
        2.11.2018 23:54

        А клуб тырит у государства

      • Анонимно
        3.11.2018 05:50

        А клуб деньги откуда берет? Аллах посылает,икак Кадырову? Мэнге Тау

    • Анонимно
      2.11.2018 23:43

      ...ага, если этот чиновник откажется от своих слов и включит заднюю, то не зря они пели ему эту песню...как, уж, там?...какой, там, "стайл"?...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    2.11.2018 23:50

    Да подождите, если даже оштрафуют, а потом или мировое соглашение, или оправдательный приговор, так и штрафы вернут.
    Причина прогула будет уважительная!

  • Анонимно
    2.11.2018 23:57

    18000000/35000=514 человек со средней зарплатой в месяц.
    Нормально все у Мамаева, грех жаловаться

  • Анонимно
    3.11.2018 10:36

    Надо было повысить. Мало платят

  • Анонимно