Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Mash: Рэпера Гуфа на корпоративе в Москве избил охранник миллиардера Сосина

Известного рэп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова) избил в московском ночном клубе «Бункер» охранник миллиардера Игоря Сосина, сообщает Telegram-канал Mash.

«Сразу после выступления на дне рождения у 13-летнего пасынка Сосина рэпера отвели в подвал клуба и побили. В итоге сломанное ребро и сотрясение мозга. За что его бьют, рэперу не объясняли. Оказалось, что VIP-школьника Славу Сосина выбесило слишком короткое выступление, и он вызвал охрану», — говорится в сообщении.

Адвокат музыканта Сергей Жорин ранее сообщил, что злоумышленники пригласили Гуфа в заведение под видом организации выступления. Впоследствии его отвели в отдельное помещение, выставили вооруженную охрану и жестоко избили. После избиения музыкант обнаружил, что у него пропала крупная сумма денег. Врачи диагностировали у Гуфа сотрясение мозга, перелом двух ребер.

В декабре 2016 года особый резонанс вызвало убийство в казанском «Корстоне». Старший сын Сосина — Егор — убил свою мать. 26 мая 2017 года Вахитовский районный суд Казани назначил ему принудительные меры медицинского характера, признав, что в момент убийства своей матери Егор Сосин «не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 20:47

Странная семейка...

  • Анонимно
    2.11.2018 20:47

    Странная семейка...

    • Анонимно
      2.11.2018 21:10

      впору снимать сериал- Семейка Сосиных

      • Анонимно
        2.11.2018 22:53

        Не в бровь, а в глаз. Самый яркий и верный комментарий

    • Анонимно
      3.11.2018 06:38

      Это семейка живёт в другой реальности и измерении. Как большинство олигархов и вип чиновников
      О́ни вне правового поля.
      Дети все видят и получают соответственное воспитание
      Поэтому их дети и делают что хотят .

  • Анонимно
    2.11.2018 21:10

    Нужен резонанс, иначе этот беспредел, очередных мажоров не остановить.

  • Анонимно
    2.11.2018 21:12

    Как это не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий? Если я пьян, что не соображаю, что делаю, то меня нельзя наказывать, только лечить?

    • Анонимно
      2.11.2018 21:53

      Да. Лечить))) пивасиком и дать поспать. Можно рассолом.

  • Анонимно
    2.11.2018 22:04

    История от сосиных

  • Анонимно
    2.11.2018 23:09

    Надо было посадить старшего на 20 лет, тогда бы был шанс остановить этих выродков.
    А теперь вот вам результат, что в Вахитовском районном суде Казани не оказалось нормального судьи.

  • Анонимно
    2.11.2018 23:47

    В камеру к футболистам этих охранников

  • Анонимно
    3.11.2018 07:15

    Судьи. Где вы их видели. Не смотрите гос каналы. Как сверху свиснут, так оно и будет. А если миллиардер , то и крыша соответственная.

  • Анонимно
    3.11.2018 07:44

    Всё куплено, всех купили

  • Анонимно
    3.11.2018 07:56

    Почти как в пословице, шишки от Сосинки далеко не падают

  • Анонимно
    3.11.2018 08:05

    Что подобное я год назад читал.

  • Анонимно
    3.11.2018 10:55

    Вахитовский районный суд-это местный Бассманный суд...

  • Анонимно
    3.11.2018 11:02

    И пасынок тоже увлекается репчиком , странно

  • Анонимно
    3.11.2018 12:03

    короче Гуфу "дали по ушам"...все выглядит комично: "обормота" лупанули в богатом особняке, как нерадивого шута.

  • Анонимно
    3.11.2018 14:18

    Так Гуф жив что-ли?

  • Анонимно
    3.11.2018 20:50

    Интересно, чем кончится этот инцидент? Где может, наверное, привлечь общественно ст и создать резонанс! ?

  • Анонимно
    3.11.2018 21:00

    Гуф может привлечь общественное внимание, и создать общественный резонанс.

  • Анонимно
    6.11.2018 03:21

    ждем трек от гуфа

  • Анонимно
    10.11.2018 16:39

    нечего плясать перед такими, пусть сами себе и пляшут и поют.