Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2018

Загитова лидирует после короткой программы на этапе гран-при в Хельсинки

Российская фигуристка Алина Загитова находится на первом месте по завершении короткой программы в женском одиночном катании на этапе гран-при в финском Хельсинки.

У Загитовой 68,9 балла. Она не смогла выполнить каскад из тройного лутца и тройного риттбергера, допустив ошибку во втором прыжке.

На втором месте расположилась японка Юна Ширайва (63,77), на третьем — бельгийка Лона Хендрикс (63,17).

Фигуристки выступят с произвольными программами завтра, 3 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2018 23:16

Даже если Медведева была бы, все равно она первой будет!!!

  • Значит самонадеянность подведет, может шлепнутся об лед.

  • Анонимно
    2.11.2018 22:43

    Так Медведевой же нет, вот она и на первом месте, даже допустив ряд ошибок.

  • Анонимно
    2.11.2018 22:45

    1. жоржик. ничего не подведёт нашу киземку, она обязана победить;
    2. принцесс много а вот русская принцесса ТАТАРСКОГО происхождения ЕДИНСТВЕННАЯ;
    3. так что вперёд Алина! Только вперёд!

    • Анонимно
      2.11.2018 22:54

      Родилась в Ижевске, живет в Москве. В ней из татарского только корни родителей.

      • Анонимно
        2.11.2018 23:18

        При чем тут где живет???

        • Анонимно
          2.11.2018 23:35

          так родилась и училась в Уфе, тренировалась в Уфе, чемпионкой стала живя в Москве.

          Но да... корни же у нее татарские, хотя Татарстан палец о палец не ударил для нее.
          Зато как красиво - татарка чемпионка. Татарка она по родительским корням, но не более, об этом и речь выше.

          • Анонимно
            2.11.2018 23:58

            Успокойтесь, "речь" идет о татарском
            духе, который заложен её душе!

          • Рашид
            3.11.2018 01:06

            23:35 В Москву, все в Москву, татары из Москвы свое берут.

          • Анонимно
            3.11.2018 04:19

            Какая Уфа? вы когда врете, хотя бы врите красиво....

          • Анонимно
            3.11.2018 05:58

            Согласен, наши правители роднятся только с успешными татарами!

          • Анонимно
            3.11.2018 06:42

            Живет в Татарстане человек,отец русский,мать русская ,кто он по твоему?Всего лишь русский по "родительским корням"?На самом деле татарин(ка)?
            Иногда лучше молчать,а не клаву давить, как жир....а.

            • Анонимно
              3.11.2018 18:34

              Человек этот русский, т.к. сам русский и живет в России.

      • Анонимно
        2.11.2018 23:30

        Татары даже в Австралии, США, Канаде и Китае остаются татарами.

        • Анонимно
          3.11.2018 01:39

          23:30 может вы удивитесь, но татар и в Австралии, США, Канаде и США все считают русскими.
          В России живем потому что.

          • Анонимно
            3.11.2018 10:28

            01:39 вы правы. Во всем мире хоть татарин, хоть чуваш, хоть нанаец - все равно русский.

      • Анонимно
        3.11.2018 05:56

        Не сортесь

    • М.К.
      3.11.2018 00:12

      Почему русская-то?

  • Анонимно
    2.11.2018 22:56

    Как повезет уж. Наглости и самоуверенности не хватает. Слишком переживает, чувствительная и суперответственная. В жизни это может быть хорошо, а в спорте иногда мешает.

  • Анонимно
    2.11.2018 23:01

    красивая татарка

    • Анонимно
      2.11.2018 23:33

      А у нас, татар, - все девочки красивые и трудолюбивые,
      поэтому и опасаемся чужого влияния.

      • Анонимно
        3.11.2018 07:49

        Из дома не выходите! А то вдруг влияние! Чужое!

      • Анонимно
        3.11.2018 07:55

        Может немного не в тему.
        В интернете фото видел прикольное - кроссовер с московским регионом, на заднем стекле большая наклейка - «красивые татары не тонируются». )))))))

      • Анонимно
        3.11.2018 09:42

        Самому то не смешно что сказал?

    • Анонимно
      3.11.2018 05:58

      Очень

  • М.К.
    3.11.2018 00:16

    На всё есть причина.

    Я внимательно просмотрел КП Алину.

    Ну, что сказать - откатала безупречно, лишь в одном месте сделала прыжок в один оборот вместо двойного/тройного.

    Главное не это - катание Алины завораживает.
    Смотрю фигурное катание с 1972-го года, со времён Беатрис Шубы, Кристины Эррат и других.
    Честно скажу, такой не было никогда, разве что Дениз Бильманн, но Дениз подводила небрежность и помарки.

    У Алины фантастическая энергетика, которая льётся через край.
    Пересмотрите вот эту КП - не пожалеете!

    И какая сила воли у этой девочки - наш характер!

  • Анонимно
    3.11.2018 06:19

    Я, немец! Вернулся к жизни после долгих скитаний благодаря жене - татарке!!!)

  • Анонимно
    3.11.2018 06:48

    молодец, Алина, болеем за нее!

  • Анонимно
    3.11.2018 07:09

    Мне больше Тохтамышева нравится, ну по внешней красоте и манере sexy.

  • Удачи, Алина !

  • Анонимно
    3.11.2018 08:55

    чего вы злые то такие? Сами то чего добились? Алиночка, успехов тебе, зайка! И Медведевой успехов. Молодцы девочки!