Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2018

Кандидата в президенты России Максима Сурайкина выдвинули на выборы главы Приморья – КПРФ участвовать не будет

Партия «Коммунисты России» выдвинула кандидата в президенты России на выборах 2018 года Максима Сурайкина на выборы главы Приморья. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что Сурайкин уже подал документы в избирком.

Напомним, ситуация в Приморском крае стала самой резонансной на сентябрьских выборах. Результаты второго тура выборов признали недействительными из-за многочисленных нарушений: бывший врио главы региона, участвовавший в выборах от «Единой России», Андрей Тарасенко, за несколько часов до оглашения окончательных результатов неожиданно обогнал кандидата от КПРФ Андрея Ищенко по числу голосов. Президент РФ Владимир Путин назначил врио главы Приморья Олега Кожемяко.

Повторные выборы главы Приморья пройдут 16 декабря. Кожемяко заявил о решении участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца. «Ведомости» писали, что Кремль предложил кандидату от КПРФ отказаться от выборов в Приморье в обмен на высокий пост. В то же время сразу несколько муниципальных депутатов заявили, что их принуждают голосовать за Кожемяко. В КПРФ заявили, что не будут выдвигать своего кандидата из-за блокировки муниципальных образований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2018 09:18

Зюганов сдал назад. Видать свое кресло в ГД ближе к телу.

  • Анонимно
    3.11.2018 09:01

    А Собчак где? Надо и её пригласить, чтобы дискредитировать и эти выборы.

    • Анонимно
      3.11.2018 11:26

      Вот смеха то будет, когда Сурайкина выберут губером...)))

      • Анонимно
        4.11.2018 14:01

        Не выберут, кого надо уже назначили. Даже КПРФ не стал позориться.

  • Анонимно
    3.11.2018 09:03

    Очередной "вечный кандидат".

  • Анонимно
    3.11.2018 09:18

    Зюганов сдал назад. Видать свое кресло в ГД ближе к телу.

    • Анонимно
      3.11.2018 10:07

      А ты то что сделал? Сидишь анонимно строчишь коменты вот и вся твоя активность. Ты и тебе подобные сдают свой народ. Это вы ходите на выборы и из страха голосуете "как велело начальство" это вы сидите в избиркомах и подгоняете "нужный" результат. Все знают что в избиркосах работают бюджетники и учителя в большинстве. Обратитесь к ним с простым вопросом как они могут учить детей переступив через собственную совесть? И вам еще хватает наглости обвинять других в предательстве.

    • Анонимно
      3.11.2018 10:16

      КПРФ сдала своих! Они обиделись на "несправедливость"? А где же их принципы - бороться с несправедливостью? Г-н Зюганов может себе представить, что В.И Ленин обиделся на власть временного правительства и отказался от своих слов и действий?

      • Анонимно
        3.11.2018 11:12

        Да, точно, В. И. Ленин боролся бы до конца, все-таки 74 года Г. А. Зюганову, а вождь мирового пролетариата умер от перенапряжения сил в 54 года! Эти ребята напрягаться не будут.

        • Анонимно
          3.11.2018 12:22

          ждет чтобы кто то пришел и для вас вашу жизнь сделал прекрасной. Вам кто то должен или обязан?

  • Анонимно
    3.11.2018 09:22

    Все бы проголосовали за Ищенко. Ему надо выдвигаться.

  • Анонимно
    3.11.2018 09:22

    ЕР всех запугало

  • Анонимно
    3.11.2018 09:53

    ТО ЧТО ТВОРИТСЯ в настоящее время в России-может исправить только КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ-Во главе с Зюганова Г А-И ЧЕМ ДАЛЬШЕ МЫ ДВИЖЕМСЯ по линии нынешнего Президента до добра не доведет........

    • Анонимно
      3.11.2018 10:08

      Минус, и за первого и за второго.

    • Анонимно
      3.11.2018 10:38

      исправить? не выдвинуть повторно на выборы Ищенко есть расписаться в своей беспомощности. Нынешняя ком партия это филиал единой России.

    • Анонимно
      3.11.2018 18:09

      9:53 Так то Зюганов сдался.какие коммунисты могут исправить? Они как и все остальные партии существуют для галочки.нет настоящей конкуренции, да и не допустят конкуренцию.

  • Анонимно
    3.11.2018 10:09

    Какой же смелый народ среди анонимных кандидатов

  • Анонимно
    3.11.2018 10:35

    Надо принять закон, о том что кандидат Проигравший во втором туре с НАбором голосов не менее 35% - становится вице- губернатор-мэр-и т.д.
    За вторых тоже ведь народ голосовал. И кандитаты все радеют за народ! Вот пусть в спарке и пашут в непосильном ТРУДЕ!!!

  • Анонимно
    3.11.2018 10:43

    Смелые и я не онаним-более СМИ 40 ЛЕТ-и только старался работать на его ВЕЛИЧЕСТВО ПЕРО-но у нас во власти сидят не совсем ЧЕСТНЫЕ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ \ЛИЧНОСТИ\-------за все это время меня умудрялись уволить за прогул-а как это можно сделать -если ты ФОТОКОР......делали и позже все это восстанавливалось-и правда побеждала только вот здоровье от этого не восстанавливалась-один из первых был сокращен-хотя сокращать то надо было тех кто числился на ставке а отрабатывал полдня........и шабашит-Шамиль Абдюшев

  • Анонимно
    3.11.2018 11:36

    ЗЮ,отправил Провокатора в Приморье.

  • Анонимно
    3.11.2018 11:38

    Приморье сложный стратегический регион, окаймляющий восточную оконечность Сибири и соседствуюший с Китаем и С.Кореей...в основном добывающий ресурсы Земли Сибирской и моря-океана...маловероятно, что когда-либо станет торговым...

  • Анонимно
    3.11.2018 13:05

    Это тот , который из маргиналов- сталинистов?

  • Анонимно
    3.11.2018 15:09

    КПРФ похоронили себя как партию .