Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2018

«Санкции близко»: Трамп опубликовал картинку в стиле «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в «Твиттере» картинку со своим портретом и надписью «Санкции близко». Это отсылка к цитате из сериала «Игра престолов», а само изображение выполнено в стилистике сериала.

Как сообщает «Интерфакс», на телеканале HBO, который выпускает сериал, попросили не использовать их товарный знак в политических целях.

Ранее автор цикла романов «Песнь Льда и Огня», экранизированных как сериал «Игра престолов», Джордж Мартин отреагировал на избрание Трампа президентом США словами: «Зима близко. Я же говорил».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2018 12:16

Что до Трампа докопались ?
Четыре года назад, осенью 2014 года по всем российским федеральным каналам каждый час давали анонс со словами "Зима близко" и далее предрекали кошмар Украине без российского газа, типа на коленях приползёте.

  • Анонимно
    3.11.2018 11:30

    Ирану, России, Китаю, кому адресован пикч?

  • Анонимно
    3.11.2018 12:01

    Что за дурацкая привычка - всем демонстрировать свой диагноз ?
    -м-

    • Анонимно
      3.11.2018 12:46

      Диагноз - это у нашей власти, а он может позволить так вести себя.

      • Анонимно
        3.11.2018 13:17

        Вообще-то и, тех и, этих - надо лечить, если рассуждать объективно.
        -м-

  • Анонимно
    3.11.2018 12:04

    На самом высшем уровне позволяют себе такое)Тролли высшего уровня.Просто играются и глумятся. А меня в школе постоянно поправляли за не то ударение в словах, за не правильное обращение к людям у которых социальный статус выше. Напихали всеми ограничениями прикрываясь этикой, в итоге я идеальный адепт для пятерочки или мтс,а тот кто ведет себя эксцентрично и вызывающе Президент США

    • Анонимно
      3.11.2018 14:05

      Вы вините Трампа в своих неудачах?
      Если вы уже окончили школу — то только вы сами в ответе за себя и свою судьбу. Ни Трамп, ни плохие учителя уже ни при чём.

  • Анонимно
    3.11.2018 12:16

    Что до Трампа докопались ?
    Четыре года назад, осенью 2014 года по всем российским федеральным каналам каждый час давали анонс со словами "Зима близко" и далее предрекали кошмар Украине без российского газа, типа на коленях приползёте.

  • Анонимно
    3.11.2018 12:35

    Пофигу нам их санкции! Мы по-любому сильнее США!

    • Анонимно
      3.11.2018 12:49

      Да, Россия - на подъме !
      Встретимся в Раю.
      Нас уже инструктировали...
      -м-

  • Анонимно
    3.11.2018 12:38

    Чувствую гигантские очереди у обменников))

    • Анонимно
      3.11.2018 13:03

      А скоро ли конец света там, по вашим картам ?
      Нам говорили, что у нас - есть шикарное преимущество - в качестве мучеников -оказаться в Раю.
      -м-

    • Анонимно
      3.11.2018 17:04

      Сдавать баксы хотя бы по 40 рублей?...

  • Анонимно
    3.11.2018 12:44

    Нам хана

  • Анонимно
    3.11.2018 13:23

    надо было подписать фото лаконичнее "последнее предупреждение"...

  • Анонимно
    3.11.2018 13:34

    Жаль не успел продать квартиру,и обменять рублики..

  • От отрицательных санкций никому из нормальных людей и обществ сладко не бывает. Садомазохистам же они в кайф.

  • Анонимно
    3.11.2018 16:07

    Граждане РОССИЯНЕ, вялотекущая шизофрения , охватившая мир и Российский народ с чиновниками скоро не закончится. Каждый сам за себя. для оздоровления надо с себя начать:
    1. Не плюйте на улице;
    2. мусор и бычки с окон машин не выбрасывайте;
    Остальное сами допишете, что в себе хотите исправить

  • Анонимно