Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2018

Алсу стала хитом соцсетей, исполнив на Первом канале песню «Все идет по плану»

Певица Алсу в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале перепела в своем стиле песню «Гражданской обороны» «Все идет по плану». После ее исполнения ведущий Иван Ургант заметил: «Давно так не хотел под твои песни размахивать черными анархистскими знаменами. И вот сейчас вновь захотелось».

Кавер стали обсуждать в соцсетях — некоторые комментаторы посчитали его «осквернением», а другие, наоборот, поддержали выбор песни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2018 12:19

Ну скучно богатой барышне одной в английском замке. Решила на папином самолёте посетить бывшую родину и отметиться, чтоб не забывали.

  • Воппер
    3.11.2018 12:08

    Она из Англии вернулась или приехала в Россию в гости попеть?

    • Анонимно
      3.11.2018 12:19

      Ну скучно богатой барышне одной в английском замке. Решила на папином самолёте посетить бывшую родину и отметиться, чтоб не забывали.

      • Булгарин
        3.11.2018 12:48

        А вам завидно? Она хоть умеет петь, а вы что умеете? Приняли бы что ли с утра сто грамм, веселее было бы, наверное. А может денег нет, вот и нечем заглушить тоску и зависть.

        • Анонимно
          3.11.2018 13:24

          а мы умеем родину любить. а насчет совета принять вы опоздали, уже с самого пробуждения

          • Анонимно
            3.11.2018 14:59

            Вообще смешно в Казани.))
            Чиновницу нетатарку заставляют отчёт на татарском говорить.
            А чиновница татарка ни слова не может произнести на татарском, но ходит по заграницам в хиджабе на бюджетные деньги.

            Ты можешь не знать татарского языка, родившись в Татаро-Башкирии. Быть замужем за представителем другой религии. Жить на другом конце мира. Твои дети говорят на английском и не знают, что такое национальность татарин.

            Но в Татарстане ты всё равно Татарка, Народная артистка и гордость Народа.

            Чудны твои дела, ... ....

        • Воппер
          3.11.2018 13:30

          Петь умеет? Вот с этого места поподробнее.
          Все бы так умели петь, имея такого папу и столько денег.

        • Анонимно
          3.11.2018 13:46

          Я вот умею картошку сажать, огурцы с помидорами, в какую там зелень, ста граммами не ограничиваюсь, эту мадам за певицу не принимаю.

        • Анонимно
          3.11.2018 13:58

          Если бы она умела петь, то Пугачеву в одноименном фильме озвучивала бы она. Однако Пугачеву озвучивала Дина Гарипова, за которой не стоят деньги Лукойла

        • Анонимно
          3.11.2018 15:25

          Если она умеет петь, то я -летчик- испытатель, баллерина и ваще )))) При всем моем уважении к россиянам, но петь она не умеет , не умела и не будет уметь. А вот платья у нее красивые.и на этом всё.

        • Анонимно
          3.11.2018 17:27

          Я из Бугульмы, так там раньше (в годы «творчества» Алсу) в каждом дворе были ребята , которые пели под гитару лучше Алсу. А вот у родителей этих ребят не было пары млн баксов, чтоб из чада певицу сделать.
          Не рассказывайте, какая великая певица Алсу

          • Анонимно
            3.11.2018 23:01

            Не комплексуйте так, из-за своего места жительства...

    • Анонимно
      3.11.2018 13:07

      Что делает зависть с людьми?

      • Анонимно
        3.11.2018 13:58

        Это уже не зависть а ненависть. Народ нищает на глазах, а кто то продолжает купаться в народных миллиардахна природных недрах, принадлежащих народу .

        • Анонимно
          3.11.2018 16:45

          Я вот и не нищая , но всё равно считаю , что петь она не умеет. И никогда не умела. Шепчет в микрофон )))

        • Анонимно
          3.11.2018 17:09

          Не боись, от любви до ненависти один шаг, и наоборот.

  • Анонимно
    3.11.2018 12:11

    Опять деньги кончились и вернувшись в Россию собирается доживать??

  • Анонимно
    3.11.2018 12:41

    Ну может она одумалась и решила стать настоящей патриоткой страны. Может всё продала и купит трёшку в Казани и дачу в садовом обществе на Сухой реке. А остальное на помощь нищим старикам.

  • Анонимно
    3.11.2018 12:44

    За бугром только тратить. А кормит Россия матушка.

  • Анонимно
    3.11.2018 12:57

    Так она же в сша теперь с мужем богатым живет...

  • Анонимно
    3.11.2018 13:15

    Концертный тур всему виной!!! Ей надо засветиться по центральным канал, напомнить о себе, так что все идёт по плану!!! Не переживайте))

  • Анонимно
    3.11.2018 13:25

    позорище

  • Анонимно
    3.11.2018 13:26

    Алсу не нуждается в деньгах,у папы миллиарды не рублей,и супруг у нее очень богатый человек.Просто она родила детей,они подросли,и женщине хочется продолжать заниматься творчеством,пускай занимается,чего в этом такого?

  • Анонимно
    3.11.2018 14:13

    Что тут несут в комментариях вообще? Алсу из Англии вернулась 20 лет назад и с тех пор живет в России.

    • Анонимно
      3.11.2018 14:32

      Ещё что придумаете? 20 лет в России)) Вы из Единой России, что так защищаете своего однопартийца?

      • Анонимно
        3.11.2018 14:42

        похоже здесь много единороссов налетело на защиту, верно.

      • Анонимно
        3.11.2018 15:27

        У вас есть доказательства, что она живет не в России?

    • Анонимно
      3.11.2018 14:35

      Британское гражданство при этом ей не помешает, так ведь?

      • Анонимно
        3.11.2018 15:28

        Никому не помешает, но у нее его нет! Даже если бы и было, что в этом страшного?

        • Анонимно
          3.11.2018 16:12

          Википедия врет значит насчёт британского гражданства? А вы видимо вхожи в Семью и знаете больше чем Вики.

          • Анонимно
            3.11.2018 16:19

            Ого, сама Вики! Тот источник, который редактировать может любой желающий?

  • Анонимно
    3.11.2018 15:30

    безголосая, милая миллионерша

  • Анонимно
    3.11.2018 15:34

    Что привязались к человеку? А мне одна песня у неё нравится. Там где она в монастыре католическом.

  • Анонимно
    3.11.2018 16:09

    Видела ее в какой-то передаче. Пластика изменила ее до неузнаваемости. Зачем?! Стала похожа на всех сразу.

  • Анонимно
    3.11.2018 16:55

    Если она не умеет совсем петь, то почему же вся страна напевала в свое время "Зимний сон" и "Иногда"? Уж по крайней мере поет лучше некоторых типа Милявской и т.п.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    3.11.2018 17:58

    Молодец, Алсу Ралифовна!

  • Анонимно
    4.11.2018 04:38

    Вполне приличная певица,а судя по рассказам земляков и челосек.Но, как всегда полно завистников, включая озлобленных комментюков в этом посте.Во всяком случае, Бугульма может ей гордится.