Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2018

В Казани пожарные спасли пятерых человек из горящего общежития на улице Нариманова

В Казани пожарные спасли пятерых человек из горящего общежития на улице Нариманова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.

Как уточнили в ведомстве, пожар произошел на четвертом этаже. Самостоятельно эвакуировались 30 человек, а пожарные спасли по лестничному маршу пятерых, в том числе одного ребенка. Одного человека с признаками отравления продуктами горения увезли в больницу.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.11.2018 13:12

    Опять таджики готовили на открытом огне.

  • Анонимно
    3.11.2018 13:27

    Молодцы,я одного не понимаю,почему эти люди получают 30 тысяч рублей за такую работу??

  • Анонимно
    3.11.2018 13:35

    Пожарные молодцы. Вообще МЧС стало намного лучше во времена Шойгу. Не знаю, как сейчас, но в своё время было жалко ребя с поисково - спасательной службы ПРИ МЧС. Они и водолазы и верхолазы и разборщики завалов при ЧП и другие специалисты одновременно. Но из за приставки ПРИ они получали не как сотрудники МЧС, а копейки и работали на голом энтузиазме и фанатизме, подрабатывая, кто охранником, кто грузчиком. Лет 5-6 назад так было. Надеюсь это изменилось.

    • Воппер
      3.11.2018 14:02

      вы пересмотрели зомбоящик. МЧС в плачевном состоянии по стране. Зарплаты мизерные, штата не хватает, техники тоже.

      • Анонимно
        3.11.2018 14:33

        ВОППЕР, в отличит видимо от вас, я по «злмбоящику» смотрю только кино и то редко. О чем я написал выше знаю исключительно со слов сотрудников в совокупности с открытыми источниками. Привычка доверять только фактам, а не «надписям на заборах». Научитесь жить своим умом, будь то наши государственные каналы или американские.

    • Анонимно
      3.11.2018 14:35

      Вообще-то, Шойгу и создал МЧС.

  • Анонимно
    3.11.2018 23:28

    Ты с перва увидеть своими глазами потом пиши или на крайняк поговори с МЧС служащими

  • Анонимно