Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.11.2018

Власти Индонезии озвучили причину крушения пассажирского самолета

Касание о воду на большой скорости стало причиной крушения самолета Boeing 737, следовавшего рейсом Джакарта — Пангкалпинанг. Такое заявление сделал руководитель комитета по обеспечению безопасности на транспорте Соерджанто Таджахоно.

По его словам, лайнер от удара о поверхность воды развалился на части. Проверка установила, что разгерметизации судна в полете не было, самолет работал в обычном режиме, передает Detik.

Пассажирский самолет Boeing 737 разбился 29 октября. На борту находились 189 человек — 181 пассажир и 8 членов экипажа, все они погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.11.2018 10:11

    Почему самолет вообще коснулся воды ?

  • ПанАлекс
    5.11.2018 10:12

    Причина - 20 финансистов - аудиторов нанятых Всемирным банком для расследования "исчезновения" 3,5 тыс. тонн золота по Трастам Сухарто...

  • Анонимно
    5.11.2018 11:04

    Самолет работал в обычном режиме , коснулся воды. Это как понимать? Самолет вроде как должен быть в небе в обычном режиме.

  • Анонимно
    5.11.2018 11:06

    Как я понял из прочитанного Индонезийские эксперты сделали вывод, что причиной крушения Боинга стало то, что он разбился при ударе об воду..... С сожалением констатирую отсутствие у себя мозгов, ибо не понимаю ничего... Печалька.

    • Анонимно
      5.11.2018 15:36

      Возвращаю ваши исправные мозги на место возможными вариантами текста сообщения:
      - вследствие отказа обоих двигателей лайнер потерял высоту и разрушился при ударе о поверхность воды;
      - лайнер попал в сильную грозовую полосу и свалился в штопор и далее ... ;
      - террорист смертник прорвался в кабину пилотов и расстрелял и далее ...
      причин может быть море, а тут излагается ПОСЛЕДСТВИЕ - разрушение при ударе о воду, а не ПРИЧИНЫ приведшие к этому, а вообще полагаю дело скорее в некорректном переводе.
      Nail Asan

  • Анонимно
    5.11.2018 11:28

    В частности касающегося авиакатастроф, будут виноваты Операторы воздушного судна, так сейчас именуют летчиков и пилотов. Никогда военно-промышленный комплекс "Боинг" не возьмет на себя вину!! Де факто!

  • Анонимно
    5.11.2018 13:27

    Я так и не понял? Людей за лохов считают что-ли? Дык, почему он коснулся воды????

  • Анонимно
    5.11.2018 14:34

    Правильнее было написать так: не причиной крушения, а причиной разрушения самолёта стало его столкновение с поверхностью воды . А причину крушения смогут назвать, когда расшифруют черные ящики. Очень странно, что разбился новый самолёт... Людей жаль.