Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.11.2018

В ХМАО обрушился мост – два человека погибли

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа обрушился мост — два человека погибли, 7 пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«В Нефтеюганском районе неподалеку от поселка Каркатеевы произошло обрушение моста. В этот момент на нем находились кран и „КАМАЗ“», — сказал собеседник агентства.

На месте обрушения работают оперативные службы.

В октябре в Приморском крае произошла схожая ситуация. Мост обрушился под фурой, задняя часть машины оказалась внизу. Погиб водитель легковушки, которая ехала за большегрузом.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2018 16:06

Рушится последнее наследие СССР. Почти 30 лет страна живет на фундаменте советской эпохи.
Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    5.11.2018 15:46

    Мостопад-это сезонное явление или уже тенденция для РФ?

    • Генуа тоже в РФ? 43 погибших.

    • Анонимно
      5.11.2018 21:09

      Скоро все народное добро( предприятия, колхозы, совхозы, заводы, фабрики, месторождения полезных ископаемых, стратегически важные для страны обьекты, дороги, жилые дома, коммуникации, образование, медицину, науку) , оставшееся от СССР, раздербанят, растаскают, разрушат, доломают, уничтожат и наступит хаос в этой стране. Некоторые успеют улететь. Некоторые останутся с тем, что осталось....

  • Анонимно
    5.11.2018 15:54

    Каждый день у нас что-то рушится, падает, тонет, ломается.

  • ПанАлекс
    5.11.2018 15:57

    КАМАЗы - истребители мостов!

  • Анонимно
    5.11.2018 16:06

    Рушится последнее наследие СССР. Почти 30 лет страна живет на фундаменте советской эпохи.
    Альфред Ш. (Кузайкино)

    • А что сделаешь, если сроки их эксплуатации не менее 100лет.
      Наш Путин построил мост в Крым, на о. Русский и через каму на оренбургском тракте.
      Кроме того модернизировано огромное количество советских мостов с деревянными перекрытиями.

  • Hrap
    5.11.2018 16:09

    Просто закончились сроки эксплуатации мостов построенных при СССР.

    • Анонимно
      5.11.2018 18:23

      Чувствую скоро мостопад пойдет в геометрической прогрессии.. Советский запас исчерпан, деньги на ремонт уходят в чьи то карманы.. И не дай бог начнуть падать дома.. К сожалению это только начало.

  • ЛДПР
    5.11.2018 16:17

    Вот видите... а вы к чиновнице привязались...

  • Анонимно
    5.11.2018 17:03

    Очень любопытно сколько было выделено средств на ремонт этого моста за последние 18 лет. Не удивлюсь что на эти деньги новый можно было построить

  • Анонимно
    5.11.2018 18:07

    Россия-огромная страна и дорог и мостов в ней видимо-невидимо, но автобаны, эстакады и прочие мосты и перекрытия через реки и проливы и без оных, существуют тока в Москве и Питере...

  • Анонимно
    5.11.2018 18:22

    Правительство не обязано вам строить мосты. Вам надо- Вы и стройте.так прокомментирует очередной чиновник.

  • Анонимно
    5.11.2018 18:40

    Несколько лет активно перегруженные грузовики ездят по мостам, раньше порядка больше было, да и не водились в таком количестве крупные фуры и самосвалы, кузова которых могут вмещать до 40 тонн

    • Анонимно
      5.11.2018 19:38

      у каждого моста есть владелец. что мешало следить за мостом? ждали когда упадет, а потом свалить на других? тогда за что деньги брали?

  • Анонимно
    5.11.2018 23:38

    А что им на человеческие жизни, это ведь бесплатно, нас, людей, как ресурс используют