Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.11.2018

ФК «Рубин» проиграл «Оренбургу» – это первое поражение казанцев с августа

Футбольный клуб «Рубин» в матче 13-го тура чемпионата России на выезде проиграл «Оренбургу». Это поражение стало для казанцев первым более чем за два месяца.

Последний раз «Рубин» проигрывал «Зениту» 13 августа в третьем туре чемпионата.

Единственный гол в матче забил нападающий хозяев Алексей Сутормин с пенальти за игру рукой в свой штрафной от защитника «Рубина» Федора Кудряшова. Казанцы во втором матче подряд пропускают после голов с пенальти.

Концовку матча гости доигрывали в меньшинстве после удаления защитника Егора Сорокина.

«Оренбург» прервал 11-матчевую беспроигрышную серию казанского клуба. После этого поражения с 19 очками «Рубин» остался на 7-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Чемпионат России. 13-й тур

«Оренбург» — «Рубин» (Казань) — 1:0 (0:0) 5 ноября, Стадион «Газовик» 
1:0 – Сутормин, 57 (пенальти) 
«Оренбург»: Довбня, Терехов, Сиваков, Андреев, Малых, Афонин, Мишкич, Чиркин (Чуканов, 46), Бегич, Галаджан (Кулишев, 89), Сутормин. 
«Рубин»: Ив. Коновалов, Кудряшов, Уремович, Навас, Сорокин, Цаллагов, Байрамян, Подберезкин (Могилевец, 71), Иг. Коновалов, Полоз (Бухаров, 62).  Предупреждения: Камболов (18), Бегич (18), Кудряшов (56), Коновалов (63).
Удаление: Сорокин (87)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
5.11.2018 16:13

Просто статистика матча:
- голевые моменты 5-0
- всего ударов 7-4
- ударов в створ 2-0
Какие шансы победить с количеством ударов в створ - 0?
Но вот если бы повезло и Оренбург бы не забил, то опять бы хвалебные оды пели о беспроигрышной серии!
Зато Сорокин уже освободился для игр в сборной!

  • Анонимно
    5.11.2018 16:08

    Блестящая серия из непобед продолжается, ура товарищи !

    • Анонимно
      6.11.2018 10:47

      Это показатель стабильности. Если бы не Бердыев и прочие клубные и околоклубные деятели такого результата могло и не быть.

  • Анонимно
    5.11.2018 16:13

    Помощь,отстающему.

  • ПанАлекс
    5.11.2018 16:13

    Просто статистика матча:
    - голевые моменты 5-0
    - всего ударов 7-4
    - ударов в створ 2-0
    Какие шансы победить с количеством ударов в створ - 0?
    Но вот если бы повезло и Оренбург бы не забил, то опять бы хвалебные оды пели о беспроигрышной серии!
    Зато Сорокин уже освободился для игр в сборной!

  • Анонимно
    5.11.2018 16:16

    Ну, когда уже Бердыев на заслуженный отдых пойдёт?

  • Анонимно
    5.11.2018 16:18

    Когда уже начнут выигрывать?

  • Анонимно
    5.11.2018 16:24

    Ну сколько можно получать пенальти за игру рукой? Если память не изменяет, третий раз из за этого очки теряем. Начните уже тренировать этот компонент

  • Анонимно
    5.11.2018 16:30

    Так и было задумано.

  • Анонимно
    5.11.2018 16:31

    Заметили? С сильными командами ещё грызутся, а со слабыми - "ты мне - я тебе"

  • Анонимно
    5.11.2018 16:51

    Да просто распустить и всё. На кой этот ногомяч нужен

  • Анонимно
    5.11.2018 17:01

    Смотрел матч и в очередной раз удивлялся, неужели за такой футбол, игрокам ещё можно платить деньги и ещё какие???

  • Анонимно
    5.11.2018 17:01

    Смотрел матч и в очередной раз удивлялся, неужели за такой футбол, игрокам ещё можно платить деньги и ещё какие???

    • Анонимно
      5.11.2018 17:40

      Давай, еше в третий раз опубликуй! Велика степень Вашего удивления1

  • Анонимно
    5.11.2018 17:03

    Дворовый футбол намного интереснее смотреть.

  • Анонимно
    5.11.2018 17:45

    Рубин быстрыми темпами гаснет! Игры, к сожалению, нет и нет...
    Кому нужен такой футбол. Вот и судьи начали топить нашу команду.

  • Анонимно
    5.11.2018 17:47

    Рубин потерпел поражение ещё до начала матча. Из-за опечатки в протоколе стартового состава матча, где была фамилия Яковлева вместо Устинова. По этой же причине, Устинова не оказалось в списке запасных. Оренбургские казахи сподличали и не позволили исправить эту ошибку. В результате, пришлось сделать одну замену до начала матча и вместо, игравшего накануне за молодежку Яковлева, вышел не совсем готовый Цаллагов.

    • Анонимно
      6.11.2018 10:50

      Не штаб Рубина виноват в бардаке в своих бумагах, нет?

  • Анонимно
    5.11.2018 17:54

    Позорная игра Рубина.

  • Анонимно
    5.11.2018 18:19

    Обидно. Выдохлись, в запасе сидят двое из анжи-юниора, любители. А в атаке играет левый защитник, арендованный из ростова дублёр.
    Зато сколько радости от поражения местным дурачкам. Радуйтесь, если это ваша единственная радость в жизни.

  • Анонимно
    5.11.2018 19:49

    Извините, конечно, матч не смотрела. Камболова в списке участников стартового состава нет. Как он мог ЖК словить на 18 минуте игры?

  • Анонимно
    5.11.2018 20:18

    "Жалкое зрелище..Душераздирающее зрелище..."(С), Ослик Иа.