Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Шестеро детей и двое взрослых погибли при пожаре в частном доме под Кемеровом

Пожар, произошедший в частном доме в городе Юрге Кемеровской области, унес жизни шестерых детей в возрасте от 2 до 12 лет и двоих взрослых. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте следственного управления по региону.

Пламя в помещении вспыхнуло 6 ноября около пяти утра. На месте было обнаружено 7 тел, из них 5 детей. Также ребенок 12 лет скончался позднее в больнице, еще одна 42-летняя женщина находится в реанимации.

Как сообщает ТАСС, сейчас рассматривают три версии возгорания: короткое замыкание, неосторожное обращение с огнем при курении и воспламенение от золы. Отмечается, что семья была положительной и на учете не состояла.

По информации ГУ МЧС по региону, после получения сообщения о пожаре на место приехали несколько отделений пожарной охраны, в этот момент горела крыша дома, стена и надворное строение. В 5:19 пожар был полностью ликвидирован. Во время тушения травмы получил сотрудник 17-го отряда федеральной противопожарной службы по Кемеровской области, его отправили в травмпункт, где ему наложили шов. От госпитализации пожарный отказался. ТАСС отмечает, что дом семья снимала.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2018 09:24

Люди SOS. Спасите Россию.

  • Анонимно
    6.11.2018 09:22

    всё результат правления несменяемого , в том числе несменяемого тулеева никак не уходящего на РЕАЛЬНУЮ пенсию.

  • Анонимно
    6.11.2018 09:24

    Люди SOS. Спасите Россию.

  • Анонимно
    6.11.2018 09:39

    Жутко. Страшно. Страшно жить. После Уфы страшно за жен и сестер, а уж после всех пожаров у нас в России, воистину не знаешь...не последний ли раз ты пришел с детьми в кино или лег спать...

    • Анонимно
      6.11.2018 10:57

      В точку!

    • Анонимно
      6.11.2018 12:27

      9 39 по Уфе там дело мутное, похоже что изнасилования не было, скорее результат пьяной вечеринки и ревности.

  • Анонимно
    6.11.2018 09:56

    План по сокращение населения от МВФ ударными темпами выполняются!!! Очень прискорбно...
    6 детей!!! :(

    • Анонимно
      6.11.2018 10:58

      Реальная численность населения России,меньше 100 млн.чел.

  • Анонимно
    6.11.2018 09:56

    Аллам сакласын !
    что и ожидалось ожидать, то ли ещё будет.
    биомасса.....некому мы ненужны.

    • Анонимно
      6.11.2018 17:35

      Ну вот при чем здесь пожар и нужны ли Вы кому то, а???? Ну что за ересь Вы пишете?

  • Анонимно
    6.11.2018 10:02

    Ужасно...

  • Анонимно
    6.11.2018 10:12

    Опять Газпром от газа отключил и пришлось электронагревателем греться?

  • Анонимно
    6.11.2018 10:25

    Дикость

  • Анонимно
    6.11.2018 10:27

    Самое странное то, что федеральные каналы пропустили эту трагедию.

    • Анонимно
      6.11.2018 14:24

      Боже, неужели кому-то это еще кажется странным? Это же не Трамп, Сирия или Украина.
      Наши центральные каналы - это зеркало руководства. А его волнует только внешняя политика, внутренняя - не интересна.

  • Анонимно
    6.11.2018 11:38

    трагедия ужасная...приносим соболезнования.

  • Анонимно
    6.11.2018 11:52

    Мои соболезнования.
    -м-

  • Анонимно
    6.11.2018 11:55

    Алла сакласын !

  • Анонимно
    6.11.2018 12:30

    Удивительно. 6 детей и нет своего угла? Как же так? Нищая страна. Несчастные дети и их родители.

  • Анонимно
    6.11.2018 14:17

    Это всё продолжение, пожара в торговом центре «Зимняя вишня»

  • Анонимно
    6.11.2018 17:37

    Какого угла нет? Сгорел частный дом. Там углов у кого то не было???? Технику безопасности надо соблюдать и детей учить.

    • Анонимно
      6.11.2018 19:14

      Написано же что снимали дом, значит своего жилья - угла нет