Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

В Москве неизвестные открыли огонь по автомобилю бизнесмена из списка Forbes

В Москве неизвестные открыли огонь по автомобилю Олега Бурлакова, который входит в список богатейших бизнесменов РФ по российской версии журнала Forbes. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД по городу.

Бурлаков заявил о покушении 3 ноября. Он рассказал, что был обстрелян его Cadillac Escalade. По словам бизнесмена, он находился внутри, когда к нему подбежал неизвестный и окликнул его. Бизнесмен опустил стекло, и в этот момент по машине были произведены выстрелы. Бурлаков остался цел, повреждения получил корпус иномарки.

Расследование инцидента продолжается, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. РБК утверждает, что речь идет именно о российском олигархе, чье состояние оценивается в $ 650 миллионов. Основным активом бизнесмена является Стройлесбанк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2018 12:35

Что им теперь делать-то: на Западе не ждут, да и "стрёмно" бросать родную страну в тяжёдую годину,, а в России - опасно!
Прям голова за них болит, жалко-же их ....!

  • iShip Ulyam iShmasam
    6.11.2018 12:03

    90-е ушли говорили они

  • просто попугали.

  • Анонимно
    6.11.2018 12:13

    Так Он бедняк.Даже не середняк.Кому то не занёс деньги в Департаменте Московских властей.

    • Анонимно
      6.11.2018 14:24

      посчитал, что в кризис можно график нарушать. не позволют!!! не для этого они рвались на вершину!!!

  • Анонимно
    6.11.2018 12:14

    что-то стало не по себе...

  • Анонимно
    6.11.2018 12:35

    Что им теперь делать-то: на Западе не ждут, да и "стрёмно" бросать родную страну в тяжёдую годину,, а в России - опасно!
    Прям голова за них болит, жалко-же их ....!

  • Анонимно
    6.11.2018 12:43

    Ну и что? Одним из списка Forbes больше, одним меньше. Меня интересует как на свои доходы прожить, да тут ещё выяснилось, что государство не просило меня рожать, т.ч. не до московских разборок.

    • Анонимно
      6.11.2018 13:43

      Сначала до богатых, а потом до бедных доберуться

      • Анонимно
        6.11.2018 19:05

        Не обольщайся, ты преувеличиваешь значимость, и не только свою, но и ..... : затраты на "увещевания", как показала наша с вами действительность, всегда будут меньше затрат на прямую .... "утилизацию".

  • Анонимно
    6.11.2018 13:23

    Он же построил самую большую Парусную яхту, современную, Черную Жемчужину, вот и бороздил бы по океанам, чего он тут еще потерял?

  • Низами
    6.11.2018 13:54

    Активизируются "диверсанты" против членов списка Forbes?!

  • Анонимно
    6.11.2018 15:41

    Кого то он очень сильно обидел