Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Сына вице-президента «Лукойла», известного по гонкам на Gelandewagen, обвинили в изнасиловании

Сына вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании. С заявлением в полицию обратилась 23-летняя девушка. По ее словам, преступление произошло 2 ноября на площади Победы в Москве, сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседник агентства, девушка заявила, что над ней надругался знакомый по имени Руслан.

Как сообщает РЕН ТВ, сам Шамсуаров настаивает, что секс был добровольным. Потом знакомая якобы рассказала о сложном финансовом положении, но денег не получила.

В пресс-службе «Лукойла» отказались комментировать ситуацию РБК.

В октябре 2016 года Гагаринский суд Москвы признал Шамсуарова виновным в оскорблении власти и приговорил его к 300 часам обязательных работ. Тогда компания «золотой молодежи», в том числе сын вице-президента «Лукойла», пыталась скрыться на внедорожнике от полиции. Молодые люди совершали опасные маневры, попутно оскорбляя стражей порядка в ходе прямой трансляции происходящего в приложении Periscope.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2018 17:31

Вагит, ты же умный человек, всё понимаешь, нужно отдавать.

  • Анонимно
    6.11.2018 17:30

    Отмажут) беспредельщики!

    • Анонимно
      6.11.2018 20:00

      На этого мажорика сиотреть противно. Но, здесь его поддержу. Дамочка явно лжет и хочет соубить бабла по крупному.

      • Анонимно
        6.11.2018 20:46

        Все правильно она говорит. Если денег не дали, то это изнасилование. Можно ещё по статье "Мошенничество" осудить.

      • Анонимно
        6.11.2018 21:44

        Вообще-то, от человека, устроившего такие беспредельные гонки можно ожидать чего угодно.. Укуренному все по.. Можно подумать, он действительно 300 часов отрабатывал.. Он вне закона и вне обычного понимания..

  • Анонимно
    6.11.2018 17:31

    Вагит, ты же умный человек, всё понимаешь, нужно отдавать.

  • Анонимно
    6.11.2018 17:31

    На этот раз на сколько часов работ выпишут?

  • Анонимно
    6.11.2018 17:36

    Похоже приходит мода на развод богатеньких буратин.

  • Анонимно
    6.11.2018 17:39

    Смелая девушка.Обычно около золотой молодежи сотни разных девушек трется желающих познакомиться и прочая.

    • Анонимно
      6.11.2018 19:28

      Ды к то обычные девушки. Кто поручится, что эта не подготовленная выпускница академии ФСБ ?

  • Воппер
    6.11.2018 17:40

    Да чушь какая то. Зачем мажору с его деньгами и возможностями кого то насиловать? Любая согласится. Откровенная подстава. Или денег хотят получить или подставить для какой то цели.

  • Анонимно
    6.11.2018 17:45

    ЮКОС вон с Башнефтью всё поняли. Очередь следующего.

  • Анонимно
    6.11.2018 17:46

    Деньги тоже испытание...

  • Анонимно
    6.11.2018 17:56

    17:40. Да вот и я об этом.Большинство богатых жадные.Сам же он говорит что девушка рассказала что находится в тяжелом финансовом положении.Как бы намекала получается.Так дал бы ей деньги и фсе.Хотя неясно на какую сумму намекали.У многих из них за жизнь тысячи девушек бывает.Он же уж опытный в таких делах парень. А так огласка и прочая.Снова папа что ли должен разруливать ситуацию?

  • Анонимно
    6.11.2018 18:29

    миллионеры за рубежом отмазывают своих отпрысков от наследства и заставляют самим зарабатывать капиталец...

  • Низами
    6.11.2018 18:32

    Как уже достали все эти вип-сыночки и вип-дочки...

    О времена! О нравы!
    Забыл народ простое слово «честь».
    И даже, если будете вы правы,
    Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
    Прав будет тот, кто числится богатым,
    Прав будет тот, кто может все купить.
    А коль рабочим будет кто или солдатом
    Честь будет. Но не сможет жить
    Тот человек, кто с детства врать не может,
    Тот человек, кто сам себе судья,
    Чью душу каждый день тревожат
    Тяжелые проблемы бытия.
    И в наше время крепостное право
    Почти такое же, как много лет назад.
    И нашу жизнь испортила отрава,
    И в душу к нам забрался едкий яд.
    Жить средь грехов — получен нами навык.
    Мне он не нужен, но он все же есть.
    Молю я вас, о времена, о нравы!
    Верните людям веру, правду, честь!
    ©

  • Вседозволенность и безнаказанность идёт сверху. И всё более и более проникает вниз.

  • Анонимно
    6.11.2018 20:04

    Подстава. На улице насиловать? Предсьавттелю золотой молодёжи ? Чего-то не очень звучит...