Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Источник: изнасилованная в Уфе дознаватель полиции была сильно пьяна

Дознаватель полиции, которую якобы изнасиловали трое полицейских в Уфе, в момент произошедшего была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Девушка не может вспомнить подробностей случившегося, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

«Проведена первичная экспертиза: девушка в ночь событий была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она не может вспомнить подробности случившегося. <…> По предварительным данным, между девушкой и двумя полицейскими в эту ночь был интим, при этом одного из трех арестованных полицейских в здании полиции в этот момент не было», — сообщил источник в следственных органах Башкортостана.

Собеседник уточнил, что, по словам экспертов, синяки на теле потерпевшей «носят не насильственный характер».

По данным Mash, арестованным за изнасилование полицейским могут предъявить обвинение в нанесении побоев.

Трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе задержали 31 октября по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили 23-летнюю девушку, а затем надругались над ней. Как выяснилось позднее, изнасилованная в Уфе сотрудница полиции является дочерью силовика. Суд отправил экс-сотрудников правоохранительных органов под стражу до 31 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (156) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2018 20:50

Кошмар, кого берут на службу в полицию!
Одни пьяницы, алкаши, насильники, извращенцы и садисты всех чинов и полов.

  • Анонимно
    6.11.2018 20:36

    может сама всех изнасиловала по пьяному делу?

  • Анонимно
    6.11.2018 20:42

    Что-то из области фантастики! А был ли вообще мальчик, вернее, мальчики в погонах?

  • Анонимно
    6.11.2018 20:44

    Приехала с попойки, папа выпорол, а на утро поехали писать заяву. Защищать честь мундира, так сказать

    • Анонимно
      6.11.2018 21:56

      Т.е. кого-то насиловать на попойке это в порядке вещей?

      • елси в компании 3 сильно пьяных мужчин оказывается 1 сильно пьяная девушка! вероятность полового акта стремиться к 100%. + Добавьте профессию . В этой профессии к 100% стремиться на скорости света .
        Вы уж простите но это правда жизни!
        Может у вас в среде библиотекарей не так
        то в стреде военныых ,силовиков ,чиноников,артистов все именно так

        • Анонимно
          6.11.2018 22:41

          по своему опыту судишь))) а говорил, что тебе не дают

        • Анонимно
          7.11.2018 17:19

          только вот одно смущает, двум начальникам 50 лет и 51, да еще после алкоголя выпитого, вряд ли что они могли с ней сделать половая функция ослаблена скорее всего уже быба, остается только наблюдать, а вот тот кому 34 вполне еще мог надругаться. а с чего вы все взяли что она пьяная была?. официально об этом сказано не было еще. думаю сплетен еще много будет об этом. а вообще "не судите да несудимы будите"

          • М.К.
            8.11.2018 03:25

            Вообще-то это старинные любовники, зачем надругиваться, собственно, если эти двое любят друг друга?

          • Анонимно
            8.11.2018 11:15

            Ха-ха, что за суждения насчёт возраста 50-51. Я в этом возрасте мог дать фору и 30-летним, да и сейчас, хотя немного постарше, ничем не уступлю молодым. Ведь всё зависит не от возраста, не надо пользоваться стереотипами, что после 50 уже всё, мужик никакой...

    • Анонимно
      6.11.2018 22:26

      так и было 100%

    • Анонимно
      6.11.2018 22:27

      Сто процентов так и было... Сама нажралась, теперь крайних ищит. Нужно знать с кем и когда... Пить.!!!

    • Анонимно
      6.11.2018 23:03

      она жила с матерью- отец живет с другой семьей- утром она позвонила отцу и сказала- что так поступили ее коллеги...

    • Анонимно
      7.11.2018 08:50

      Насиловать женщину в состоянии сильного опьянение - это извращение.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:27

      согласна

  • Анонимно
    6.11.2018 20:50

    Кошмар, кого берут на службу в полицию!
    Одни пьяницы, алкаши, насильники, извращенцы и садисты всех чинов и полов.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:54

      Ну, граждане алкоголики, хулиганы, дебоширы, тунеядцы -- кто хочет поработать? (с)

    • Анонимно
      7.11.2018 09:58

      Поэтому тяжело пройти отбор нормальному человеку.

    • Анонимно
      7.11.2018 14:20

      Можно подумать в других профессиях не так! Педагоги -сколько педофилов и извращенцев!

  • Анонимно
    6.11.2018 20:51

    А они борются с правопорядками или нет. Или звезды на погоны отсиживают.

  • Анонимно
    6.11.2018 20:51

    ну, коль так...карьерный путь ей навсегда закрыт!

    • Анонимно
      6.11.2018 21:13

      Карьерный путь при высокопоставленном папаше и не для таких открыт...

  • Анонимно
    6.11.2018 20:56

    смешно !!!!
    я сам не очень положительно отношусь к милиции но это из ряда вон!!!
    три взрослых мужика сидели пили с сотрудницей та пригласила подругу с которой в итоге сама и подралась, первая после всех этих событий уходит а жертва остаётся, напивается в умат что ничего не помнит с руководством до утра а на утро выяснилось что её избили и значилосали.
    лично мое мнение у этих начальников денег больше чем у ее отца, они спокойно могли не напрягаясь вызвать девочек или как обычно поступают мужики поехать в сауну и там отдохнуть и думаю бесплатно .
    так зачем им избивать и насиловать теперь стоит вопрос ?
    или следователь врёт ?

    • Анонимно
      6.11.2018 21:31

      Постараюсь ответить на ваш вопрос. Просто они преступники - напоили и воспользовались беспомощностью жертвы. Судя по вашему посту вы бы тоже не прочь так воспользоваться ситуацией, а скорее всего у вас уже так случалось, раз не пожалели столько букв для оправдания преступления.

      • Анонимно
        6.11.2018 22:09

        А вы вспомнили свою историю???в 23 года до без сознания не напиваються это во первых во вторых ее подруга ушла а жертва мнимая осталась в третьих вы Ванга ???

        • Анонимно
          6.11.2018 22:46

          Во-первых, я мужчина, в моих ситуациях мне удавалось вести себя достойно, видимо в отличие от вас.

      • Анонимно
        6.11.2018 22:47

        Я кто знает ,как было.Может сама согласилась по пьяни,а потом написала заяву.

        • Анонимно
          7.11.2018 05:26

          Нельзя совершать интим, без активного согласия с обоих сторон. В состоянии алкогольного опьянения невозможно дать активное согласие.

          • Анонимно
            7.11.2018 09:57

            так активное согласие вечером ... утром переросло в ...изнасилование. Нет ?

      • Анонимно
        7.11.2018 09:33

        Не смешите Жертва. Такая же пьянь.

        • Анонимно
          9.11.2018 18:04

          Молодцы ярлыки вешать!.а то, что взрослые мужики, облеченные властью совсем одурели от вседозволенности, это нормально? Для чего девчонку пригласили? Захотелось приобщиться к генеральской дочке и выстроить мосты к сердцу ее папаши? А занесло не в ту степь по пьяни....

    • Анонимно
      6.11.2018 22:01

      значилосали. * Это что такое?

    • Анонимно
      6.11.2018 22:31

      Все это ерунда!!! Никому она не нужна!!! Это четкое сведение счетов!!! Протрезвела, стыдно стало!!! Воспитывать лучше нужно было!!! А теперь что? Позор.

    • Анонимно
      6.11.2018 22:41

      Может им захотелось полицейскую,что бы была в форме и в фуражке.

    • Анонимно
      7.11.2018 06:23

      Надо куда -то ехать, кого -то вызывать, а тут рядом готовая ,молодая деваха, ещё и сама подразнивает. воспользовались . Да в голове туман после выпитого. всё в порядке вещей. По пьяни такие вещи и происходят.

    • Анонимно
      7.11.2018 18:31

      Уточнение: 34-летний позвонил начальнице изнасилованной и велел привезти эту молодую - не она "подругу приглашала", а начальница её привезла. О том, что "напилась и не помнит" - сначала помнила же! Все эти "сама приехала", "напилась", подралась", "не помнит" - просто-напросто поворот дышла. Система обвинит и уничтожит одного человека, чем признает свою деградацию. Вспомните "героя" Буданова.

      • Анонимно
        8.11.2018 17:00

        Добавьте сюда пьяного погибшего мальчика... Ведь малыш тоже сам бросился под колеса!

  • Анонимно
    6.11.2018 20:57

    Штраф за борщевик, "свободный" сбор валежника, повышение пенсионного возраста, очень "умные" в плане правильного построения жизни народа России депутаты от ЕДР и т.д. Вам не кажет всё это перебором?

    • Анонимно
      6.11.2018 22:16

      За борщевик.правильный штраф, твой огород ты за него и отвечать

      • Анонимно
        6.11.2018 23:04

        Сорняк растет в огороде разный, контролировать еженедельно предлагаете?
        Скоро будем штрафовать за отсутствие зонта.

      • Анонимно
        7.11.2018 04:34

        Валжник в городе тоже ни к чему только создает угрозу возгораний, лесников надо вернуть в города

  • Анонимно
    6.11.2018 20:58

    Заодно и ее увольте, за нахождение на работе в опьянении.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:36

      1. Это не работа.
      2. Это "служба"
      3. Там либо пьяные, либо адекватные.
      4. Адекватных там нет.

      • Анонимно
        6.11.2018 23:33

        Согласен на 100 процентов. Пьяный сотрудник милиции на работе и пьяный водитель за рулем-преступники. Группа из трех пьяных сотрудников МВД на работе как и трех водителей подлежат высшей мере.

  • Анонимно
    6.11.2018 21:09

    Сама дала, чтобы меньше было позору, решила сдать своих половых партнеров.
    Типа она не участница групповуха, а жертва насилия.

  • Анонимно
    6.11.2018 21:10

    А знаете ли вы что чиновник Свердловской области Олимпийская чемпионка? Вспомните косениаторы « Не суди, да не судим будешь...» . Хотя это к людям обращено было...

  • Анонимно
    6.11.2018 21:11

    такие, как она - везде! Помню-не помню... так и развалили державу

  • Анонимно
    6.11.2018 21:15

    Наверно психотропные препараты в водку добавили.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:41

      Да да! И водку, пить, представляешь, заставляли!!

    • Анонимно
      6.11.2018 22:12

      Ну вот и фантазии)
      Реально просто конфликт женщин, пьянка, тут же мужчина -обьект женского конфликта...
      Этого коктейля уже хватает для самых разных вариантов исхода.

      Подождем ещё результатов геномных экспертиз.

    • Анонимно
      7.11.2018 08:00

      Да да, типа уваж компанию, одну рюмочку и иди с миром. А вона как оно вышло.

  • Ни кому из них не сочувствую. Все они одного поля ягоды.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:40

      А правду то знаешь? Что было, что нет? А комнтюги свои пишешь... кто ты, не знаешь , а грязью поливаешь?!

  • Анонимно
    6.11.2018 21:21

    Всю жизнь так было в МВД. Появляется молоденькая в отделе. К ней давай все подкатывать. Сначала опера, потом следаки, потом участковые, потом кто попало. Происходило все всегда в кабинетах, после праздничных попоек. 10 ноября уж как без спиртного на работе? Потом вечером в Менжинке, потом по отделам. Это еще в советско время и начало перестройки. Потом бани появились и всякие съемные дома. Но в кабинете то ближе и роднее. Так что не удивлен,что такой случай произошел. Девочка накидалась с непривычки, тем более у нее там ухажер был. Потом в кабинете уединились и второй подтянулся. И так бывало. Вот только пошло все не так как ожидали все участники.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:31

      было и есть. И не только в МВД, везде - на заводах, в банках, министерствах... тотальное распутство... уже 30 лет

      • Анонимно
        6.11.2018 21:44

        Врете! Не 30 а как минимум 2000 лет!
        Я начал работать в 1970 и было тоже самое- не так часто но было!
        Из истории тоже известно что "этим делом" в любые времена человечество любило заняться

        • Анонимно
          6.11.2018 22:36

          Вы ошибаетесь...Нет.Не 2000лет.Есть фильм-"Борьба за огонь",действие происходит 80000лет назад,в пещере и без спиртного...

      • Анонимно
        6.11.2018 22:29

        В банках нет такого!

    • Вы правы в годы ,когда я Был депутатом в 90 лихие годы в моем округе была грандиозная пьянка в Бане с танцами и сексом прямо на глазах всей деревни! Был салют из табельного оружия и потом когда пьяные
      менты и братаны с девками поехали в Казань у хозяина начальника Казанского одного РОВД сгорела до кучи еще Баня и чуть пол деревни из за нее не сгорело! На следующий день звоню начальнику отделения милиции,а он говорит звонили из министерства и просили инцдент засекретить,звоню в МВД и там говорят Мы
      все знаем,все было после работы,у людей был праздник,но они проводили еще оперативные мероприятия с людьми кто честно не хотят жить...!, Какое им будет наказание спрашиваю? Да он уже наказал себя -БАНЯ У НЕГО СГОРЕЛА!

      • Анонимно
        6.11.2018 22:03

        пьянка в Бане с танцами и сексом прямо на глазах всей деревни!
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401564
        Поподробнее,пожалуйста!

    • Анонимно
      6.11.2018 21:40

      не позорься даже анонимно

    • Анонимно
      7.11.2018 14:21

      В общеобразовательных школах по другому? наивные....

  • Анонимно
    6.11.2018 21:27

    Да хватит уже на девчонку наговаривать. Разную грязь на потерпевшую льют и думают насильникам этим помогут. Помогут, помогут - срок побольше поднять.

    • Анонимно
      6.11.2018 21:40

      Приличные девчонки после работы не пьют водку в компании великовозрастных мужичков

      • Анонимно
        6.11.2018 22:03

        Как-раз, таки ДА!

        • Анонимно
          7.11.2018 18:36

          21.40, она не "после работы", а суточном дежурстве в своем здании.

      • Таки она знала на что шла. Думала что замутит с одним из начальников, и будет ей гарантирован карьерный взлёт. А тут групповуха... мда, конфуз.

      • Анонимно
        6.11.2018 22:29

        Никто не говорит о ее приличии, пусть с этим родители или муж разбирается. Здесь важно другое - чтобы за тяжкое преступление преступники ответили по всей строгости закона.

        Например, если кто-то ведет себя неприлично, вы непременно его будете насиловать?

      • Анонимно
        6.11.2018 22:36

        Это точно!!! Не пьют после работы !!!

        • Анонимно
          7.11.2018 07:50

          В ментовке всегда много пили и после работы, и даже во время работы - работа нервная.

          • Анонимно
            7.11.2018 18:38

            Самая стрессовая работа = у шахтеров. На втором месте - водители. Милиция твоя в самом конце списка.

      • М.К.
        8.11.2018 03:28

        Она не пила водку.

      • Анонимно
        8.11.2018 13:29

        Нет пьют! Если велено

  • Анонимно
    6.11.2018 21:34

    Где Аниськин? Людииии!

  • Анонимно
    6.11.2018 21:39

    Извращенцы и алкоголики в погонах.

  • Анонимно
    6.11.2018 21:47

    Скоро выяснится, что она сама изнасиловала 3 мужиков. Как можно так над человеком издеваться, бессовестные. Думаете, очерняя её, себя выгородить сможете? И дураку ясно, что все эти сообщения от источника - специальные вбросы

  • Анонимно
    6.11.2018 21:47

    Интересно, что же эти орлы Колокольцева на самом деле выпили перед тем как собрались стать МАЧО? НЕ БЫЛО ЛИ ИМ ПОДСЫПАНО НЕ ЧТО ТАКОЕ, ЧТО ОНИ ПЕРЕСТАЛИ СООБРАЖАТЬ...ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ОДНА ДАМА БЫЛА....ПОДРУГА ПОТЕРПЕВШЕЙ...
    Забыли чья она дочь. Ведь не знать, что она дочь старшего офицера из РОСГВАРДИИ не могли.
    Чем объясняется отсутствие биоматериалов на теле девушки 50 летних орлов? Нашли биоматериалы лишь молодого.
    К чему нужна была огласка?
    Ведь наказать можно и без огласки.
    ПАПА ДЕВУШКИ НАД КОТОРОЙ НАДРУГАЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ, ЕГО ПОДГОТОВИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО....
    ОН МОГ СПОКОЙНО ВСЕХ ТРОИХ ОТПРАВИТЬ ТУДА ОТКУДА ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ. ЕСЛИ НАДРУГАЛИСЬ НАД ДЕВУШКОЙ ЭТИ СВИНЬИ ИХ ЛЮДЬМИ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ НИЧЕГО ИНОГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ...
    Я СКЛОНЕН ДУМАТЬ. ЧТО ЭТО ВСЕ СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ОТСТРАНЕНИЮ ОТ ДОЛЖНОСТИ КОЛОКОЛЬЦЕВА...
    КОМУ-ТО ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ПУТИНА КОЛОКОЛЬЦЕВ СИЛЬНО МЕШАЕТ....
    ВСПОМНИЛ КАК СДВИНУЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ НУРГАЛИЕВА...
    ЕСЛИ ИМЕЕТ МЕСТО НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД СОТРУДНИЦЕЙ СО СТОРОНЫ СТАРШИХ КОЛЛЕГ. ДЕЕВ САМ ДОЛЖЕН УЙТИ В ОТСТАВКУ. ВОТ ПРИМЕТ ИЛИ НЕ ПРИМЕТ ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТ РФ В.В.ПУТИН БУДЕТ ВИДНО...ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ДЕЕВ....У НЕГО ПОЛНЫЙ БАРДАК В ВЕДОМСТВЕ, ЕСЛИ ЕГО СОТРУДНИКИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ В ЗДРАВОМ УМЕ...

    • Деев виноват конечно что таких назначил НАЧАЛЬНИКАМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ! А при чем тут Колокольцев? И что виноват разве Колокольцев в том что В МВД Татарстана назначили оборотня, кто зять лидера Тукаевских,находится в федеральном розыске начальником УБОПА и Начальником Лаишевского РОВД и его подчиненные как писало БО подполковники подрабатывают курьерами и их ловят опера ФСБ,а не служба безопасности МВД РТ с 7 миллионами взятки от первогорской братвы ! И что виноват разве Колокольцев что оба Хохорины Верхнеуслонский и Казанский до сих пор не возбудили уголовное дело на ОПС в Шеланге по статье 210 часть три ,как велел прокурор РТ Нафиков!

  • Анонимно
    6.11.2018 21:55

    Деева, Колокольцева задумали свалить....Резонансное ЧП....В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ БЕДЛАМ...
    ИНТЕРЕСНО КТО ЗАКАЗЧИК ВСЕЙ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ С " ИЗНАСИЛОВАНИЕМ"....ТОЛЬКО У ОДНОГО ИЗ ТРЕХ ФИГУРАНТОВ НАШЛИ УЛИКИ, ЧТО ПОВИНЕН....
    СКОРЕЕ ПАВЛУША И ЭТА КРАСАВИЦА ИМЕЛИ РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ....ИНАЧЕ ВРЯД ЛИ ОНА ПРИШЛА БЫ...

    • Анонимно
      7.11.2018 18:41

      Не переживай, скоро "следствие" установит, что двое, спермы которых "не нашли", ещё вчера ушли домой, а то и за неделю до изнасилования их не было в Уфе

  • Анонимно
    6.11.2018 22:03

    1-е, за то, что пили на рабочем месте всех уволить, 2-е, факт полового акта ранее подтверждали эксперти́зой и раз она отрицает свое согласие, значит это изнасилование...

    • Анонимно
      6.11.2018 22:41

      Вы правда думаете, что она могла бы сказать, что дала по согласию? Ей бы папа голову свернул, как куренку))))

  • Анонимно
    6.11.2018 22:08

    Всякими вбросами уже пытаются отмазать, если даже она была пьяна, то это не значит, что можно насиловать девушку.

    • Анонимно
      6.11.2018 22:37

      Есть хорошая русская поговорка на эту тему, ну типа пьяная не хозяйка. Как то так.

    • М.К.
      8.11.2018 03:29

      А откуда известно, что её насиловали?
      Надо же как-то обосновывать такие обвинения.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:15

    Мужская половина этой попойки со всеми вытекающими это не рядовые сотрудники, а руководители! Кто их назначал? Почему не контролируется их деятельность и они пьянствуют и развратничают на рабочем месте? Пить и развратничать не имеет права даже рядовой сотрудник МВД, а тут руководители?! И за них должны нести ответственность их вышестоящие начальники, включая министра Колокольцева, который скромно помалкивает. В стране, контролируемой обществом, министр на другой же день подал бы в отставку.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:16

    по этой статье очень много сидит по оговору,вот им и прилетел бумеранг,пусть сейчас доказывают,что было не так.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:17

    В любом случае, все набухались и оттаробанились. А кто да с кем, всем поотбивало память.Позорище!

  • Анонимно
    6.11.2018 22:22

    Сама себя запостановила. Вышестоящую должность вероятно хотела заполучить. Руководители (мужики) как всегда пообещали, а наутро в отказ. А отца её по человечески жаль. Опозорила дочурка, ох опозорила.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:25

    Знакомая картина... жертву изнасилования в сети упырки пытаются выставить преступницей. Вы это пишите лучше после того как ваших дочерей , жён, мам, сестёр кто нибудь изнасилует группой, а мы оценим.

    • Анонимно
      7.11.2018 18:46

      а в милиции всегда так: "гражданин своей областью печени ударил по кулаку сотрудника милиции и сотрудник получил сотрясение мозга".

    • Анонимно
      8.11.2018 17:09

      Именно так - мальчонка тоже напился сам и бросился под машину бедной девушки..

  • Анонимно
    6.11.2018 22:28

    оговорить человека сегодня можно на раз-два.
    вот такие юные особи в погонах,например.
    с большей вероятностью она сама легла,а что касается ментов,то 99 проц.они не причём,всё было по согласию,а она была в дрова по ходу и вспомнить ничего не может.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:29

    Вы такая наивная (ый)! Просто ужас!)))

  • Анонимно
    6.11.2018 22:43

    Который раз уже разные туфтовые вбросы , если уж на то пошло потерпевшую точно направляли на экспертизу и результаты в уголовном деле уж точно есть , и что это за источник такой в правоохранительных органах у РИА Новости , пусть расшифруют его или он скорее всего с потолка взят. Строят просто предположения , раз эти трое бухали значит и потерпевшая была невменяемо пьяна , тупая логика какая то

  • Анонимно
    6.11.2018 22:43

    Не жалко ни кого ! Всех за забор , включая руководство.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:44

    Мне очень жаль детей, отцов, матерей, а особенно жён всех этих людей. Натворили, а им дальше жить с этим ....

  • Анонимно
    6.11.2018 22:45

    Сидела бы дома и ничего бы не было.В любом случае такое поведение не оправдывает людей в погонах.

    • Анонимно
      6.11.2018 22:57

      сам придумал? Может мужикам надо было дома сидеть, вот уж действительно все живы и здоровы были бы, и они тоже дома сейчас так и сидели бы.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:47

    как они с людьми , так и с ними рано или поздно произойдёт

  • Анонимно
    6.11.2018 22:49

    Это подстава чистой воды! Два взрослых офицера,начальника,наверняка знавшие чья это дочь,начали насиловать её? Бред! Им любая из подченённых даст,даже просить ненадо! Грубо,но технично убрали должностные лица. К которым по другому не покопаться. А вообще вы видели облик нынешних сотрудниц силовых ведомств? Профуры натуральные! Не все конечно,но большая часть к сожалению. И самое ужасное,что чем моложе тем профуристей.

    • Анонимно
      7.11.2018 08:56

      Да бросьте! Это ж как надо напиться, чтобы изнасиловать дочь силовика да ещё на рабочем месте?

    • Анонимно
      7.11.2018 18:49

      эх, не видал ты, паря, какие менты "взрослые" и "интеллектуальные"...

  • Анонимно
    6.11.2018 22:49

    Полная хрень. даже если и была пьяна это не дает право этим старперам насиловать девушку. они чувствовали себя безнаказанно. а представьте что они могли вытворять с теми у кого папа не работает в силовых структурах. Сажать на полную катушку их надо. А все так похоже что менты свой зад прикрывают пытаясь найти оправдание действиям своих подчиненных.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:50

    Подстава это всё чистой воды. А вообще, уволить надо было и эту девушку однозначно.

    • Анонимно
      7.11.2018 09:48

      Там уволить надо от министра до последнего постового

  • Анонимно
    6.11.2018 22:55

    Воспитанная и дострйная девушка НИКОГДА не останется не то что пить,а вообще в комнате с тремч мужиками!Сама виновата!Я тоже работала в дознании...как пьют менты-не пьет никто!Была я хоть раз на пьянке?Конечно же нет!Откуда знаю как пьют?Когда на дежурстве на сутки оставалась...они по всему отделу шлялись...закрывалась и никто меня не трогал....А уж если проституток доставляли ппс-тут уж у всей ледурки празлник!Прямо чуть ли не в осередь становились!Весь отдел переспал друг с другом.От того и ушла....думала буду мир делать чище,а там утонуть можно в грязи!Лично в моем отделе было достойных людей не более трех.Честных,с высокой моралью и семейных.Остальные быдло,матершиники, пахабщина развязные алкаши и поборники!

    • Анонимно
      7.11.2018 08:21

      а вас начальник не вызывал на ковер никогда??? видимо вы ногой открывали дверь к руководству и ничего не боялись...достойная вы наша...

    • Анонимно
      7.11.2018 16:03

      Вы наверное не сами ушли а вас попросили потому что не тянули вы дознавателем. Вот эти алкаши и раскрывают, выявляют,расследуют преступления бывают бухают а как иначе работа тяжелая, неблагодарная, нервная. У нас тоже опера которые не тянули операми, поувольнялись не всем это дано. А пьют в России во всех структурах и не надо говорить что полицаи только пьют. Сейчас на пенсии но работаю, смотрю на коллег то же самое что и в полиции еще пуще пьют и на работу не выходят. А мы хоть и выпивали с утра будь добр чтоб был как огурчик.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:55

    Таким мужикам просто позор! Да ещё и начальники. Про нравы добавить нечего, а вот о состояние дел в полиции надо кричать: "Так не должно быть!"

  • Анонимно
    6.11.2018 22:56

    Подстава

  • Анонимно
    6.11.2018 22:58

    Её то почему не увольняют, за пьянку на рабочем месте и драку? Позор! Ужас! Дослужились! И её в камеру!

  • Анонимно
    6.11.2018 23:02

    А что же там, в полиции с простыми задержанными творят??? Если среди коллег такое бордельеро устраивают????

  • Анонимно
    6.11.2018 23:02

    Может быть нетрезвые полисмены думали, что к ним прибыла барышня по вызову?!

  • Анонимно
    6.11.2018 23:03

    Молодец девушка не побоялась заявить...кто знает скольких они изнасиловали раньше.Если и выпивала с ними не значит,что все можно.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:13

    А, что же с простыми задержанными творят такие полицейские??? Если с коллегами такое бордельеро устраивают???

  • Анонимно
    6.11.2018 23:19

    А может все просто,идёт передел в Башкирии,а это бытовуха,просто под руку вышла....

  • Анонимно
    6.11.2018 23:28

    в Казани тоже была такая ситуация, полицейские избили втроём сотрудника так ее и закрыли так как папа у нее полковник и не ченовник и даже не миллионер

  • Анонимно
    6.11.2018 23:29

    Может,все просто идёт передел у соседей,а это бытовуха под руку попалась....так нормально..

  • Man_16rus
    6.11.2018 23:30

    Дело Шурыгиной живёт и процветает...

  • Анонимно
    7.11.2018 00:37

    воспользовались беспомощным состоянием потерпевшей...

  • Анонимно
    7.11.2018 02:12

    Там в большей степени работают моральные уроды "мусора" порядочных людей там не было и нет.Водка одурманила их и без того безмозглые головы. Они руководствуются самыми гнусными и мерзкими правилами поведения в обществе. Таких нелюдей казнить прилюдно, чтоб не повадно было остальным .за что они получают неоправданно большие зарплаты не могу понять.

  • Анонимно
    7.11.2018 02:42

    Камикадзе и говорил сейчас продажные сми будут всячески выгораживать этих трёх ублюдков (насильников)

  • Анонимно
    7.11.2018 08:01

    Если насиловали трое,то почему биологические следы нашли только одного? А остальным двоим надо дать медаль имени Казановы! В 51 год в сильном алкогольном опьянении насиловать целую ночь не каждый сможет.

  • Анонимно
    7.11.2018 08:15

    В структурах это норма,чтобы каждую новенькую приглашал руководитель и так сказать "внедрял в коллектив"...вы что думаете с замужними так не обращаются,еще как...и не обязательно за погоны и премии...просто за место под солнцем...иначе....а она молодец что смогла написать заяву,самое главное чтобы до конца пошла и не забрала...а то ведь и угрожать могут..на любую силу найдется большая сила...Респект девчонке, морально поддерживаю, но придется пройти через всю эту смишную грязь...

  • Анонимно
    7.11.2018 08:16

    Ну и что что она была пьяна? Это образно говоря обычная практика среди мужиков почти везде так сначала девушку спаивают а потом занимаются энтим делом.

  • Анонимно
    7.11.2018 09:12

    Ага! Ничего предосудительного! Всё мы люди.
    Поразвлекались слегка правоохранители.

  • Анонимно
    7.11.2018 09:18

    Так этих девушек горе -полицейских тоже надо гнать из органов поганой метлой. ПОЗОРНИЦЫ!!!!

  • Анонимно
    7.11.2018 09:49

    Фанатка Шурыгиной?

  • Анонимно
    7.11.2018 09:49

    Результат переаттестации

  • Анонимно
    7.11.2018 10:16

    Причина не в насилии,как Информационный повод.А в отвлечении внимания,Башкир от продажи,своего Национального Достояния Сечину "Башнефти"

  • Анонимно
    7.11.2018 15:27

    Чему удивляться-волшебная страна и люди у нас сказочные.Россию имеют все и вся в мире-помагают предатели их видно и слышно везде и всюду.Коммунизма не получилось -зато крепостное существует-это видно по зарплатам.пенсиям.недвижимости и т.д.ИНТЕРЕСНО ПРАВОСЛАВИЕ В РОССИИ ЕСТЬ В ЛЮДЯХ ИЛИ НЕТ.КАК ЗАОДНУ НОЧЬ КОМСОМОЛЬЦЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В БУРЖУИНОВ И КАК ЗАПАД ВЛАДЕЕТ ВСЁ И ВСЯ В РОССИИ.СКОЛЬКО ИСЧЕЗЛО ЛЮДЕЙ.ЗАВОДОВ.ПОСЁЛКОВ И Т.Д.Идёт планомерное уничтожение нации руками наших буржуинов в том числе мораль.патриоизм.совесть.вера и т.д

  • Анонимно
    7.11.2018 18:04

    Почему потерпевшую не уволили,пянки в РОВД запрещены министром.

    • Анонимно
      8.11.2018 17:17

      Так ведь руководители пили, а она - подчиненная... А речь-то не о пьянке, это уже второй вопрос. КАК вообще, если говорят, ОНА была ПЬЯНА, ОНИ = РУКОВОДИТЕЛИ, не отправили её домой, а "с согласия", как тут утверждается, занимались с ней распутством?

  • Анонимно
    7.11.2018 19:45

    Это те люди которые следят за порядком вдумайтесь

  • Анонимно
    7.11.2018 23:20

    Может быть это история как история с "пьяным мальчиком"?

  • Анонимно
    8.11.2018 00:17

    менты сила,ум честь и совесть нации.какая опщиство такая и менты

  • Анонимно
    8.11.2018 09:44

    нормальная девчеонька не будет сидить с мужеками пеянствать

  • Анонимно
    8.11.2018 10:10

    Я в шоке от комментариев тех, кто якобы сотрудник. Ребят, у вас реально все так?! У нас в отделе (можете не верить, но от этого правда не изменится) вообще нет таких идиотов. Девчонки почти все замужем и никто не пристает. Мужчины все женаты и абсолютно адекватные, любят жен. Боже! Как мне повезло!

    • Анонимно
      8.11.2018 17:24

      Отслужив почти 30 лет, считаю, что женщина коллектив облагораживает! А говорить о том, кто сколько тут выпил - это только усугубляет вину, конечно же, этих "руководителей" После работы голодные уставшие люди от кваса будут пьяны, не только от кружки пива или чего покрепче. Если выпивали, опять же, вина на руководителях. А если взрослые, солидные люди - должны соображать, а не уподобляться животным с преобладанием инстинктов.

  • Анонимно
    8.11.2018 10:36

    В нашем отделе полный порядок. Работают женщины, скверного слова и мата не услышишь, не то что пьянки какие! Заслуга начальника нашего, очень культурный и порядочный человек. И это в районном отделе, где 85% сотрудников прошли огонь и воду. Мы в строю ежедневно, совещания, задачи, исполнение - все под контролем. Зачем винить кого -то, начните с себя, ближнего соседа и, тогда, порядок будет обеспечен на все 100%. Салам всем из Дагестана!

  • Анонимно
    8.11.2018 16:15

    Да щас бабы сами подставляют! А потом прикидываются, Я не такая! Групповуха у меня в первые!

  • Анонимно
    8.11.2018 18:41

    Коротко и ясно Это 21 век.И это ккапец

  • Анонимно
    8.11.2018 19:36

    Она не помнит !? А анализ крови делали ?Вполне возможно , что они еще что-то подсыпали !

  • Анонимно
    8.11.2018 20:57

    во первых пользуясь служебным положением склонили к пьянству , во вторых пользуясь всё тем-же служебным положением плюс беспомощным состоянием жертвы изнасиловали её , от такой расклад . . Я смотрю к процессу отмывания преступников подключилась родня и те кого эти оборотни в погонах крышевали за бабло . Пусть СК проверит по средствам-ли жили оборотни ...

  • Анонимно