Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Костин отреагировал на нежелание видеть его на форуме в Давосе

Президент ВТБ Андрей Костин знает о том, что организаторы всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария) не ждут его на мероприятии. Об этом сообщили «Ведомостям» в пресс-службе банка.

«Господин Костин имел беседу с господином Швабом (основатель и президент форума в Давосе Клаус Мартин Шваб — прим. ред.), и ему известно о данном решении. Свою позицию по данному вопросу господин Костин изложит в дальнейшем в виде открытого письма к участникам форума», — сказал представитель пресс-службы ВТБ.

Ранее издание Financial Times со ссылкой на источники сообщило, что организаторы ежегодного экономического форума в Давосе (Швейцария) направили главе ВТБ Костину, а также российским предпринимателям Олегу Дерипаске и Виктору Вексельбергу уведомления о том, что их не ждут на мероприятии. По словам собеседников, организаторы форума не хотят, чтобы в нем участвовали люди, которые находятся под санкциями США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2018 21:46

Это прекрасно

  • Анонимно
    6.11.2018 21:26

    Это фиаско

  • Анонимно
    6.11.2018 21:27

    Неужели непонятно что со своим враньем вы стали нерукопожатными в большинстве стран

  • Анонимно
    6.11.2018 21:27

    Опять всех придурками и уродами назовет как не так давно бывшего министра инодел Великобритании)))

  • Анонимно
    6.11.2018 21:35

    Ну все страны уже понимают что роста благосостояния у народа нет, только наши экономисты этого не видят. Ну странно до боли.

    • Анонимно
      6.11.2018 23:40

      на 21-35 А Вы на полном серьезе думаете, что "все страны" думают о росте благосостояния Российского народа? Я Вас умоляю- чихали они на нас- чем хуже- тем лучше.

  • Анонимно
    6.11.2018 21:42

    Мировые изгои. Список дополнится скоро.

  • Анонимно
    6.11.2018 21:47

    Натовская военщина развернула травлю честных российских предпринимателей по команде из Белого дома.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:02

    Даааа.... Как американцы нас... жестко рулят они. Ну чего тут скажешь... что хотят то творят.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:13

    Я рад!Пусть в Крыму отдыхают и в форумах учавсивуют!

  • Анонимно
    6.11.2018 22:21

    Все пропало!

  • Анонимно
    6.11.2018 22:52

    Теперь Костин еще сильнее захочет отказаться от доллара.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:54

    Надо бы ВТБ подкинуть еще деньжат из бюджета. Как компенсацию моральные страдания.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:45

    Ну и нечего делать в этом Давосе- особенно чиновникам. Ведь целые делегации ездят, в том числе из регионов. Эти далеко не малые деньги можно потратить на более важные цели.

  • Анонимно
    7.11.2018 06:19

    Отличные новости!!! А остальных олигархов рады видеть? Или это первые ласточки???

  • Анонимно
    7.11.2018 08:00

    Опять скулить будут, что им не дали кость с барского стола.

  • Анонимно
    7.11.2018 08:03

    ))) да какой им Давосе. Там должны люди, своим горбом заработавшие капиталы выступать, а не эти нувориши лижущие пятки власти, разворовывающие народные богатства и имеющие криминальное прошлое.

  • Анонимно
    7.11.2018 09:39

    А съэкономленные от поездки деньги можно отправить на лечение больных детей

  • Анонимно
    7.11.2018 10:18

    Там же собираются бизнесмены. А какое он имеет отношение к ним? В Сочи полно вон форумов, во Владике.