Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

«Ведомости»: Операторы повысят цены на интернет в ближайшие месяцы

«Ростелеком» в ближайшее время повысить стоимость интернета. Архивные тарифы оператора в Поволжье и на Урале уже выросли на 5−7%, а в среднем стоимость услуги повысится на 20−30 рублей. Об этом пишут «Ведомости».

Информацию о повышении цен подтвердили изданию гендиректор Telecom Daily Денис Кусков и два сотрудника «Ростелекома».

«Ведомости» отмечают, что примеру «Ростелекома» могут последовать другие операторы. Ранее крупные участники рынка уже жаловались на повышение затрат из-за роста НДС, подорожания оборудования и контента из-за ослабления рубля и выполнения закона Яровой.

По словам Кускова, опрошенные операторы по всей России запланировали изменение цен в конце текущего года и начале следующего. Официально компании эту информацию не подтверждают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
6.11.2018 22:20

В этой стране что-нибудь вообще дешевеет?

Да, человеческая жизнь.

  • Воппер
    6.11.2018 22:20

    В этой стране что-нибудь вообще дешевеет?

    Да, человеческая жизнь.

    • Man_16rus
      7.11.2018 09:39

      С 18 августа по 12 октября 2017 года специалисты проанализировали 3351 тарифный пакет из 196 стран мира. Россия оказалась на третьем месте в списке: жители страны платят за интернет в среднем 9,82 долл. в месяц. США — на 114-м месте с результатом 66,17 долл. в месяц.
      Итак, американцам интернет обходится почти в семь раз дороже. Но это не единственная проблема. Рассказываем, за что вы должны говорить «спасибо» российским провайдерам.

      • Анонимно
        7.11.2018 09:54

        как оказалось недавно, благодаря некоторым олимпийским чиновникам, государство нам ничего не должно, следовательно, мы тоже ничего ему не должны

      • Анонимно
        7.11.2018 10:34

        А там про соотношение к уровню зарплат статистика не приводится, интересно какое там место занимаем.

      • Анонимно
        7.11.2018 12:49

        Провластный бот в своём репертуаре. Может про доходы и уровень жизни в целом расскажешь тогда?

  • Анонимно
    6.11.2018 22:33

    Каждый день хорошие новости, прям с выборов в марте, не зря голосовали нечего не сказать

  • Анонимно
    6.11.2018 22:38

    Ура! Даёшь ещё больше и выше цен на всё! Путинская стабильность и процветание.

  • Анонимно
    6.11.2018 22:43

    А нам говорили, что «закон яровой не вызовет подорожания»

  • Анонимно
    6.11.2018 22:43

    У меня инет подорожал с 350 до 420 в мес

  • Анонимно
    6.11.2018 22:48

    я только за!!!

  • Анонимно
    6.11.2018 22:48

    Ну вот пусть ЛЕТАЙ и воспользуется ситуацией влезет повсюду.
    У них в некоторых районах ажур , а в Окраинах Казан и БЛИЗЛЕЖАЙШИХ районах полный АХТУНГ!

  • Анонимно
    6.11.2018 22:51

    Если такую информацию пишут сразу за всех операторов, то значит заведомо знают о их сговоре.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:03

    Летай уже повысил тарифы.

  • Анонимно
    7.11.2018 07:58

    Тарифы будут повышены как на молоко, где пакет молока так и стоит 29 рублей, но в нем уже 750 грамм молока вместо литра.