Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Опубликованы уникальные кадры полета новейшего истребителя Су-57

Телеканал «Звезда» опубликовал кадры полета новейших российских истребителей Су-57. Видео было снято с рампы транспортного самолета Ан-12. Сообщается, что полет проходил над Астраханской областью.

«Только что до этого здесь был Су-30СМ. Когда подходит Т-50 (заводской индекс Су-57 — прим. ред.), кажется, что это воздушная летающая тарелка, они совсем другой, космической формы», — прокомментировал полет корреспондент телеканала.

Самолетами управляли летчик-испытатель Сергей Богдан и начальник государственного летно-испытательного центра им. Чкалова генерал-майор Радик Бариев. Оба пилота удостоены звания «Герой России».

Су-57 — первый российский истребитель пятого поколения. Характеристики этого самолета засекречены. Известно, что на его вооружении будут стоять ракеты класса «воздух — воздух» и «воздух — земля». Самолет создан с применением технологий малозаметности. Су-57 участвовали в операции в Сирии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
6.11.2018 22:58

Вот ни разу абсолютно не интересно. Что там с уровнем жизни? С ценами, налогами, поборами, тарифами?

  • Воппер
    6.11.2018 22:58

    Вот ни разу абсолютно не интересно. Что там с уровнем жизни? С ценами, налогами, поборами, тарифами?

    • Анонимно
      6.11.2018 23:31

      22:58
      А чё с ними может случиться ? Демонстрируют стабильный рост...
      Россия - на подъёме. Вы что, не в курсе ?
      -м-

    • Анонимно
      6.11.2018 23:51

      Ну что уж вы прям....
      https://m.business-gazeta.ru/news/401297
      БО несколько часов назад писал. Вот откуда на эти все самолетики....

    • Анонимно
      7.11.2018 01:21

      Выведена новая порода людей. С дверцей холодильника на животе.

    • Анонимно
      7.11.2018 04:05

      «
      ...А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя. Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался«.
      Г.Жеглов.

    • Анонимно
      7.11.2018 06:47

      Но ведь читаешь и комментируешь со злобой и скрепя зубами! Поэтому ещё как интересует...

    • Анонимно
      7.11.2018 06:54

      Растут... Не уровень жизни разумеется, а налоги и поборы

    • Анонимно
      7.11.2018 08:10

      22.58 А что же зашел то в эту тему , болезный? Зачем? Чтобы написать, что неинтересно? Ну пропустил бы, коли живете "колбасой" и желудком. А нам очень интересно.. В 90-е свои любимые, когда ваши страной во всех сферах правили, сильно интересовался почему и Су-57 (или любых других) не было, и цены , и налоги, и поборы , и тарифы - всё всё в тар =тарары летело? Не интересно?.. А сейчас злоба душит, что хоть что-то в стране хорошее появляется..

      • Анонимно
        7.11.2018 10:39

        Очень смешно, США уже давно истребители 5 поколения ф-35 и ф-22 сотнями делают, вооружаются. а наши как всегда сделали 3 опытных экземпляра Т-50 и бахвалятся, во все репортажи их как затычки суют. Погуглите сколько действующих СУ57 в стране появилось - умрете со смеху.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:06

    И что там уникального? Уникально, это когда врач или учитель получает 2 тыс долларов, уникально это когда пенсия 700 долларов и прочая.

    • Анонимно
      7.11.2018 08:14

      23.06 умножьте 2 тыс долларов на курс.. И потом не забудьте все кредиты, на которые они живут, вычесть, налоги и прочее. И останется почти таже сумма, что и в Питере. Про Москву даже и говорить нечего. Там гораздо лучше с этим .. Отнимать почему то забываете, хотя в Вашем вожделенном Западе, и в США в первую очередь, большая часть в долг живет. У большинства американцев стиральная машина в доме - предмет роскоши. Интернет оплатить не могут - ограничиваются тем, который в России был лет десять назад..

      • Анонимно
        7.11.2018 09:05

        Стиральной машины нет в доме, потому что развита сеть прачечных с огромными профессиональными стиральными машинами (это из той же серии, что 99% процентов хлеб дома не пекут хотя хлебопечки в широком доступе есть). Живущих в кредит, как и обходящихся без оного (не имеющий кредиты не значит богатый =) ) там, как и везде +-.

  • Анонимно
    6.11.2018 23:20

    По-моему, ничем по форме не отличаются. И да, почему тогда Индия вышла из проекта, сказав, что это не Пятое поколение, а модернизированное Четвертое?

  • Анонимно
    7.11.2018 09:18

    Даже тут у американцев слямзили конструкцию самолета.
    СУ-57 один в один как F-22 Raptor, прошедший первые летные испытания в 1997 году.
    Все внешние конструкционные и аэродинамические решения у этих самолетов одинаковые.

  • Анонимно
    7.11.2018 11:05

    Если бы у нашей страны не было сильной армии, то все мы давно уже были колонией какой нибудь западной страны со всеми вытекающими,так что за этими самолетами наша безопасная жизнь,не совсем конечно беззаботная-но мирная и на своей земле

    • Анонимно
      7.11.2018 11:12

      Почему Финляндию никто не делает чьей-то колонией?
      А Норвегию почему никто не захватывает, с её значительными запасами нефти и газа?

    • Анонимно
      7.11.2018 11:22

      Да кому вы нужны? Не выдавайте ваше желаемое за действительное.

  • Анонимно
    7.11.2018 12:33