Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Журнал People назвал самого сексуального мужчину планеты

Американский журнал о знаменитостях People назвал самого сексуального мужчину планеты в 2018 году. Им оказался 46-летний британский актер, продюсер, режиссер и сценарист Идрис Эльба.

Фото с актером People вынес на обложку ноябрьского номера.

Герой истории назвал ситуацию приятным сюрпризом. Он отметил, что это подняло его самооценку.

«Посмотрев в зеркало, я оценил себя. Я подумал: „Да, сегодня ты такой сексуальный“. Но, честно говоря, это было просто приятное чувство. Это был приятный сюрприз — уверенность в своем эго», — признался Эльба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 08:17

Он Азнакаевский, да?

  • Анонимно
    6.11.2018 23:42

    На меня молодого похож.У нас в ауле и в соседних аулах такого добра завались.Только посветлее.

  • Анонимно
    7.11.2018 00:17

    Куда катится мир?

    • Анонимно
      7.11.2018 08:17

      А что не так с мужиком? С виду обычный дядя.

      • Анонимно
        7.11.2018 10:22

        Вот-вот, абсолютно обычный, на самого сексуального на планете ну никак не тянет!

  • Анонимно
    7.11.2018 01:03

    Как когда-то сказала Алла Пугачёва, "...на словах они все сексуальны..." )

  • Анонимно
    7.11.2018 01:45

    Толерантненько

  • Анонимно
    7.11.2018 07:00

    Посмотрел. Назад к природе, предкам homo erecticus.

    • Анонимно
      7.11.2018 10:41

      Где-то в параллельной вселенной травят рыжих ирландцев, которые были рабами на рисовых полях Китая до начала 20-го века, а индусы в 17-м веке успешно завершили освоение нового континента, после того, как в 1492 году его открыл Джевахарлал Рай. Весь мир открывает производства в нищей Англии (так дешевле), а все валютные сбережения принято хранить в малайзийском ринггите.

      К чему это все? Разве правильно, что исторические коллизии прошлого в 21-м веке все еще диктуют характер отношений между людьми!? Это убогое ханжество.

  • Анонимно
    7.11.2018 07:06

    Шикарный актёр!

  • Анонимно
    7.11.2018 07:38

    Тогда в следующем году трансгендер должен быть

  • Анонимно
    7.11.2018 07:49

    Корнями из татар,.

  • Анонимно
    7.11.2018 08:02

    У меня родственник из аула почти один в один как этот Идрис .Глаза,улыбка,цвет кожи правда чуть посветлее, прическа,нос картошкой,такие же зубы и строение зубов правда образно говоря ума маненько не хватает.

  • Анонимно
    7.11.2018 08:24

    Поздравляю, Идрис Ахтямович !)))

  • Анонимно
    7.11.2018 08:39

    Мударис из Сабов в кофте своей жены Фариды, которую ей связала Бибинур апа.

  • Почитал комментарии! Люди не довольны что он афроамериканец))
    Народ в россии еще средневековый . Негра увидели и перепугались

  • Анонимно
    7.11.2018 09:34

    Меня вычеркивайте, я на него не претендуют.

  • Анонимно
    7.11.2018 09:53

    а как же я?

  • Анонимно
    7.11.2018 10:29

    Вы извините, конечно.Но по-моему на одного персонажа похож из голливудского блокбастера, который снял Питер Джэксон. Не "Властелин колец".

  • Анонимно
    7.11.2018 10:50

    безнен, авыл малае

  • Анонимно
    7.11.2018 13:43

    по мне так сейчас стало больше некрасивых актеров, красавиц...

  • Анонимно
    7.11.2018 20:41

    46 лет и не одной морщины.
    Наши уже к этому времени на тот свет готовятся