Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2018

Певица Нюша родила ребенка от бывшего казанского чиновника Игоря Сивова​

Известная певица Нюша родила ребенка от бывшего казанского чиновника Игоря Сивова. Об этом она сообщила в своем аккаунте в «Инстаграме». Артистка выложила фото с новорожденной.

«Наш ангелочек», — подписала снимок певица.

О беременности Нюши стало известно в конце мая. Сообщалось, что муж снял для супруги дом в Испании, где и прошли роды.

Певица и советник президента международной федерации университетского спорта Сивов, который до сентября 2016 года работал руководителем аппарата исполкома Казани, летом 2017 года сыграли свадьбу на Мальдивах. Источники сообщали, что ранее они тайно расписались в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 06:23

лишь бы ребенка Няшей или Хрюшей не назвали.

  • Анонимно
    7.11.2018 00:26

    поздравляем мужики!

  • Анонимно
    7.11.2018 06:23

    а я то думаю, че ей тут медом то намазано?

  • Анонимно
    7.11.2018 06:23

    лишь бы ребенка Няшей или Хрюшей не назвали.

    • KRENDEL
      7.11.2018 07:41

      А слабо просто порадоваться за людей? Не в тех плюётесь ироды!))
      Нюша это уменьшительно-ласкательное от полного имени Анна.
      Поздравляю!!!

    • Анонимно
      7.11.2018 09:26

      вот какое твоё дело?

      • Анонимно
        7.11.2018 16:05

        7.11.2018 09:26
        Если это не дело каждого, то зачем оповещать об этом всех?
        Не хочешь, что бы к тебе лезли - не вытаскивай и не демонстрируй свою жизнь в мельчайших подробностях!

  • Анонимно
    7.11.2018 06:26

    а Нюша это ее настоящее имя? во родители дают так назвать. интересно как она назовет теперь ребенка

  • Анонимно
    7.11.2018 06:49

    Удащно так прошли гастроли в Казани))

  • Анонимно
    7.11.2018 07:07

    не плохо зарабатывают у нас чиновники

  • Анонимно
    7.11.2018 07:49

    Во это номер! Чтоб я помер! Новостная лента от БО.

  • Анонимно
    7.11.2018 07:52

    Молодцы.
    Не останавливайтесь
    Доходы позволяют.

  • Анонимно
    7.11.2018 08:10

    Мощная новость ! Раньше писали,что Гагарин в космосе !!!!

  • Анонимно
    7.11.2018 08:51

    Какая Испания?! В США она рожала а точнее в Майами!

    • Анонимно
      7.11.2018 09:12

      Рожденный в Америке ребенок становится гражданином США, насколько знаю

  • Анонимно
    7.11.2018 08:52

    Она родила от мужа, а не от бывшего казанского чиновника.

    • Анонимно
      7.11.2018 11:02

      Бывший,Казанский Чиновник,тоже,может быть Мужем.Так ведь?

  • Анонимно
    7.11.2018 09:01

    в семье родился ребенок... чудесно, поздравляем...

  • Анонимно
    7.11.2018 09:27

    А какая зарплата у руководителя исполкома казани?

    • Анонимно
      7.11.2018 18:45

      Получается что они там очень большие деньги зарабатывают,почему потомушто они у них работа очень тяжелая, на благо людей работают.....

  • Анонимно
    7.11.2018 09:51

    Молодец, здоровья им. . А еще кто от кого родил, поделитесь

  • Анонимно
    7.11.2018 10:33

    хочу ребенка от бывшего чиновника Казани.... да что Казани, России)))))

  • Анонимно
    8.11.2018 10:36

    Что не чиновник даже не большого уровня ---Испания,Италия- снимают????дома ,обслугу?????? Вопрос к власти ПРЕЗИДЕНТУ Ну когда это прекратится? Сколько нас можно обирать. Только НАЛОГИ для народа. А теперь и для пенсионеров. Спуститесь на землю и посмотрите как люди живут в деревнях и хуторах. Нищета!!!!!!!!!!