Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2018

В казанской фирме выявили уклонение от уплаты налогов в крупном размере

В Казани в отношении неустановленных должностных лиц ООО «Аэротехснаб» возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере (ч. 1 ст. 199 УК РФ). Об этом сообщает следственное управление СКР по РТ.

По версии следствия, ответственные за бухгалтерский и налоговый учет сотрудники организации предоставили декларации с заведомо недостоверными сведениями. В результате с 2014 по 2016 год компания «Аэротехснаб» уклонилась от уплаты налога на прибыль организации и НДС на сумму более 6,5 млн рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 14:42

Ну и правильно, кому хочется платить налоги такому государству.

  • Анонимно
    7.11.2018 14:42

    Ну и правильно, кому хочется платить налоги такому государству.

  • Анонимно
    7.11.2018 14:56

    Не смогли договориться? Или заказ? Можно придти в Любую (!) фирму среднего уровня и найти нарушений не меньше!!!!

  • Анонимно
    7.11.2018 15:06

    Я тоже не плачу налоги, ибо нужно поддерживать бизнес, а не доить.

  • Анонимно
    7.11.2018 15:17

    Да вы что??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Да быть не может.. такого. У нас ? В фирме укрываются от налогов??? Даже как то не смешно.. Есть ли хоть одна фирма, которая возникла еще в 90-е и которая не укрывалась от налогов??

  • Анонимно
    7.11.2018 15:24

    Правильно делают! 4 отдел СУ СКР по РТ для начала пускай деньги найдёт ТФБ,ИНТЕХБАНКа!!!

  • Анонимно
    7.11.2018 15:59

    Опять "неустановленные лица". Не уборщик же предоставлял декларации.

  • Анонимно
    7.11.2018 17:19

    почему уголовное, а не административное дело?

  • Анонимно
    7.11.2018 21:02

    Ответ государству: Денег нет, но вы держитесь!!!

  • Анонимно
    7.11.2018 21:03

    недостаточная квалификация (в данном случае бухгалтера) дорого обходится.

  • Анонимно
    7.11.2018 22:54

    Это только дело, но до суда бизнес сдохнет

  • ДеД
    7.11.2018 23:35

    Явная заказуха.
    Шито же белыми нитками. На торгах по подвесным бакам для вертолётам уделали на торгах контору Чемезова

  • Анонимно
    8.11.2018 03:51

    очередная двойная корова и они её доят.