Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2018

Верховный суд Татарстана продлил домашний арест Анатолию Ливаде до 13 февраля

Верховный суд Татарстана продлил сегодня домашний арест главе «Фона» Анатолию Ливаде до 13 февраля, сообщили в пресс-службе суда.

Анатолий ЛивадаФото: «БИЗНЕС Online»

Срок содержания под домашним арестом у главы группы компаний «Фон» заканчивался 12 ноября. Сегодня днем суд продлил ему меру пресечения еще на три месяца, то есть до 13 февраля.

Напомним, Ливада был арестован 29 марта 2017 года. Он обвиняется в совершении нескольких мошеннических действий с денежными средствами дольщиков строящегося жилья на сумму в 2,5 млрд рублей. Следствие ведет главное следственное управление МВД по РТ.

Более года Ливада провел в следственном изоляторе, жалуясь на проблемы со здоровьем, которые только ухудшились во время нахождения под стражей. 11 апреля главу «Фона» отпустили под домашний арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 17:03

А Ахметзянову когда закроют,долго она ещё дольщиков обворовывать будет?

  • Анонимно
    7.11.2018 16:17

    сиди до победного....

    • Анонимно
      10.11.2018 20:13

      Пусть сидит. Пока последний дольщик не получит квартиру.
      А потом к нему регрессивный иск на сумму до тройки. .
      Пусть и дальше сидит.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:19

    Раньше он был повеселее. Годы и испытания не красят.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:26

    Выпускайте Ливаду. Сказки про 2,5 млрд не подтвердились.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:27

    А какой толк от его домашнего ареста? Хотя бы один миллион на достройку домов с него выдернули? Всё какое-то следствие идёт. Я бы за такие миллиарды тоже дома посидела

    • Анонимно
      10.11.2018 20:14

      Никто не запрещает е нему присоединится ....
      Может он чем то и поделится с вами.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:29

    Такая наша Раша - когда строил (живу на Амерхана) был хороший, грамоты давали. Отличный дом, тёплый зимой, летом прохлада, качество строительства на высоком уровне. И красивые, не те коробки бетонки .. которыми город усеян.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:32

    Выпускайте Ливаду, на свободу.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:41

    Просто человек попал под "замес" и у него отжимают бизнес вот и все реалии!

  • Анонимно
    7.11.2018 16:44

    Караулов что молчит

  • Анонимно
    7.11.2018 16:49

    Хорошо сидит...
    В загородном коттедже.
    На свежем воздухе...
    Ещё наверное гулять на природе разрешено пару часиков...
    Беднееький такой....
    А нехорошие дольщики квартир ждут, которые он пообещал ...
    Но деньги либо стврил и упрятал (что вероятнее всего)
    Либо профукал на нецелевое использование да на взятки....
    На нарах он быстро хорошему обязан быть...
    С на домашний арест определять если хотя бы миллиард вернёт.
    Вот должен сидеть в тюрьме а не дома.

    • Анонимно
      7.11.2018 16:57

      Пока Ливада сидит кое-кто распродаёт имущество ФОНа мимо стройки.

  • Анонимно
    7.11.2018 16:51

    Отжали бизнес у человека...

  • Анонимно
    7.11.2018 17:03

    А Ахметзянову когда закроют,долго она ещё дольщиков обворовывать будет?

    • Анонимно
      7.11.2018 17:30

      чиновники говорят, что она им нужна... для чего нужна не говорят и так понятно.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:11

    Немного подождать осталось. Дольщики скинулись, Беляков достроил. Все довольны, все свободны.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:11

    Должен сидеть и не дома, до получения квартиры последним обманутым им дольщиком.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:35

    Я поражаюсь людям, которые защищают Ливаду. Значит их не обманули, деньги за квартиру они не платили. Дольщики давно должны были заселиться, а на деле ничего нет. Да, ранее Ливада хорошо строил, поэтому люди ему и поверили. Поэтому ему и грамоты давали, но в настоящее время он людей кинул. За это и отвечает.

    • Анонимно
      7.11.2018 19:39

      Диана больше людей кинула, но почему-тоне сидит, а продолжает .... и банкротить сознательно, там где можно спасти, где выкуплены парковки. И после этого делает вид, что банкротство свалилось с неба, неожиданно.

    • Анонимно
      7.11.2018 19:48

      Большинство людей понимают, что они стали разменной монетой. Остались единицы в розовых очках.

  • Анонимно
    8.11.2018 08:11

    Зря Ливада допустил к своё бизнесу Диану ...она и его без штанов оставила...и дольщиков подставил ...

  • Анонимно
    8.11.2018 08:14

    Ахметзянову за решётку!Тем более в Фоне теперь новый директор ... всё равно не строит, а зарплату за что получает непонятно...где справедливость?