Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2018

Зоопарк Казани пополнился новыми обитателями

В зоопарке Казани поселилась пара страусов Маша и Вася. Новые обитатели приехали в столицу Татарстана из частного хозяйства Йошкар-Олы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В настоящее время животные проходят период адаптации. Трехлетние птицы родились в России, поэтому холодный климат их не смущает и дополнительный уход им не нужен.

Однако на время привыкания Машу и Васю поселили в обогреваемый домик. Пока им разрешается гулять, однако зимой, когда температура воздуха опустится до 20 градусов ниже нуля, им придется оставаться в своем вольере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 16:49

А когда Казань пополнится новым зоопарком?

  • Анонимно
    7.11.2018 16:49

    А когда Казань пополнится новым зоопарком?

    • Анонимно
      7.11.2018 17:01

      К осени 2019 обещают

      • Анонимно
        7.11.2018 19:32

        Это в лучшем случае

        • Анонимно
          7.11.2018 19:42

          А чего торопиться и ради того, чтобы вы перестали строчить эти комментарии строить как попало? Сколько нужно времени, столько и будут строить.

  • Анонимно
    7.11.2018 17:05

    Бедные животные...

    • Анонимно
      7.11.2018 17:12

      Наоборот, сейчас их условия проживания лучше, чем были в Йошкар-Оле.

    • Анонимно
      7.11.2018 17:20

      Да... Обидно, что они - не все, летать умеют...

      -м-

    • Анонимно
      7.11.2018 19:42

      И что бедного? Они по умолчанию выросли в не воле и поверьте, прекрасно себя будут чувствовать в обновленном зоопарке

      • Анонимно
        7.11.2018 20:25

        Но, почему то - всегда больно видеть, когда - невинное живое существо находится в заточении.
        Не наносимый ли мы себе, таким образом - душевную
        травму ?
        -м-

        • Анонимно
          8.11.2018 20:47

          Та нет, все нормально.
          Для образовательного и любознательного процесса полезно ходить в зоопарк.

  • Анонимно
    7.11.2018 17:36

    Если лишусь работы, то зоопарк может пополниться еще одним обитателем.