Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.11.2018

Зоопарк Казани пополнился новыми обитателями

В зоопарке Казани поселилась пара страусов Маша и Вася. Новые обитатели приехали в столицу Татарстана из частного хозяйства Йошкар-Олы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В настоящее время животные проходят период адаптации. Трехлетние птицы родились в России, поэтому холодный климат их не смущает и дополнительный уход им не нужен.

Однако на время привыкания Машу и Васю поселили в обогреваемый домик. Пока им разрешается гулять, однако зимой, когда температура воздуха опустится до 20 градусов ниже нуля, им придется оставаться в своем вольере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2018 16:49

А когда Казань пополнится новым зоопарком?

  • Анонимно
    7.11.2018 16:49

    А когда Казань пополнится новым зоопарком?

    • Анонимно
      7.11.2018 17:01

      К осени 2019 обещают

      • Анонимно
        7.11.2018 19:32

        Это в лучшем случае

        • Анонимно
          7.11.2018 19:42

          А чего торопиться и ради того, чтобы вы перестали строчить эти комментарии строить как попало? Сколько нужно времени, столько и будут строить.

  • Анонимно
    7.11.2018 17:05

    Бедные животные...

    • Анонимно
      7.11.2018 17:12

      Наоборот, сейчас их условия проживания лучше, чем были в Йошкар-Оле.

    • Анонимно
      7.11.2018 17:20

      Да... Обидно, что они - не все, летать умеют...

      -м-

    • Анонимно
      7.11.2018 19:42

      И что бедного? Они по умолчанию выросли в не воле и поверьте, прекрасно себя будут чувствовать в обновленном зоопарке

      • Анонимно
        7.11.2018 20:25

        Но, почему то - всегда больно видеть, когда - невинное живое существо находится в заточении.
        Не наносимый ли мы себе, таким образом - душевную
        травму ?
        -м-

        • Анонимно
          8.11.2018 20:47

          Та нет, все нормально.
          Для образовательного и любознательного процесса полезно ходить в зоопарк.

  • Анонимно
    7.11.2018 17:36

    Если лишусь работы, то зоопарк может пополниться еще одним обитателем.