Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2018

Начальника арестованного за изнасилование полицейского из Уфы заподозрили во взяточничестве

Начальника одного из экс-руководителей отделов полиции в Уфе, арестованных по подозрению в изнасиловании коллеги, заподозрили во взяточничестве. Преступные факты выявили в ходе служебной проверки, сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что в получении взяток подозревают бывшего замначальника управления по вопросам миграции Андрея Демерчяна. Он являлся руководителем арестованного ранее начальника миграционного отдела, майора Павла Яромчука.

По данным Mash, Демерчян продавал вид на жительство и заработал на этом около 20 млн рублей.

Накануне стало известно, что заключенным под стражу экс-сотрудникам полиции могут предъявить новое обвинение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
61АН
7.11.2018 18:43

Так ведь корни-то растут вверх .

  • Анонимно
    7.11.2018 18:25

    "Дело полицейских" обещает стать главной сенсацией года!

    • Анонимно
      7.11.2018 20:08

      Тоже мне сенсация. Так себе. Суровая реальность обыденная.

      • Анонимно
        7.11.2018 21:04

        Надо ввести закон, об отмене срока давности по таким статьям, когда торгуют гражданством для обоих сторон.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:25

    После позора, грязью не кидаются, лишь бы себя отмыть

  • Анонимно
    7.11.2018 18:26

    Всех тестировать на взятки и увидеть результат.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:31

    ))) как будто это только этот взяточник а все вокруг иные))) вырывайте уже с корнем всех

  • Анонимно
    7.11.2018 18:33

    О! Планку разрешений на привлечение подняли! До целого зам нач управления! Но все бывшие....

  • Анонимно
    7.11.2018 18:48

    Уже можно снимать фильм по мотивам, для сюжета добавить народного мстителя, играет Джейсон Стетхем, уволенного и МВД по ложному доносу, и теперь он наносит удар по "гнилой системе".

    • Анонимно
      7.11.2018 22:15

      Можно ещё унылого Брюса Уиллиса привлечь. Актер он так себе, но женщинам нравится его ухмылка. Аншлаг от женщин , скучающих по настоящему мужчине, обеспечен.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:52

    После того, кака выяснилась, что девушка пьная ма была и не сопротивлялась...

  • Анонимно
    7.11.2018 19:03

    Местные комментаторы как будто не берут взятки и не воруют, лицемеры кругом.

    • Анонимно
      7.11.2018 19:29

      Думаешь, если сам жулик, то и все такие?

      • Анонимно
        7.11.2018 20:14

        Я намного честнее тебя, хоть в состоянии признать, что все мы воры и жулики.

        Хватит лицемерить, не будем опускаться до такой низости.

  • Анонимно
    7.11.2018 19:25

    А будучи и оставаясь любовницей она могла сделать головокружительную карьеру. Так выбивались многие тысячи женщин в начальницы.

    • Анонимно
      8.11.2018 00:31

      Не трынди, на самом деле многие тысячи женщин порядочные, а лично у тебя проблемы с принятием собственной неспособности.

  • Анонимно
    7.11.2018 19:30

    Как можно подозревать в получении взятки не задержав с поличным?

  • Анонимно
    7.11.2018 19:54

    Честь офицера в полиции не в почёте...руководители этих полицаев не хотели бы подать в отставку? По крайне мере начальник полиции мвд башкирии!

  • OPEN
    7.11.2018 20:01

    в народе говорят - не надо где работаешь и где живешь )))

    • Анонимно
      7.11.2018 22:55



      Какая разница, где насиловать?
      Если уж до этого скотства опустился(((((

      Аллах везде видит





  • Анонимно
    8.11.2018 03:21

    да уже печать не где ставить.Кого не возьмут за шкирку хуже бандюгана стоит только копнуть.

  • Анонимно
    8.11.2018 05:50

    КГБ начинает работать, по всем.

  • Анонимно
    8.11.2018 09:01

    Ничего удивительного, если они предлагали изнасилованной по 10 лямов каждый, тут не только выдача разрешении мигрантам, паспортов, видов на жительство, тут и крышывание нелегальных карьеров в Кармаскалинском районе, Уфимском районе которые работали и работают приносят огромные доходы, не только их начальников, этих трех друзей самих надо проверять

    • Анонимно
      8.11.2018 17:10

      получении взяток подозревают бывшего замначальника управления по вопросам миграции Андрея Демерчяна. Он являлся руководителем арестованного ранее начальника миграционного отдела, майора Павла Яромчука.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/401683

      Момент истины, ключ к разгадке всего этого ребуса? Обратите внимание какая волна в СМИ , в т.ч. на центральных ресурсах против девушки.
      Я по прежнему предполагаю, что эти три мерзота при погонах и фуражках не добились уговорами от дознавателя своих целей, потому так жестоко ее опустили и сняли на видео. Не думаю, что она пила вместе с ними. Скорее всего насильно влили отсюда побои. И наконец, а где вторая? Журналюги, а как это вы так не смотли взять интервью у второй девицы?

  • Анонимно
    8.11.2018 09:48

    Странно это все, как будто решили всех собак повесить на них, или следователь успела в перерывах улики накопать?