Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2018

​В Казани определили подрядчика, который достроит проблемный дом 68-го квартал​а

В Казани определили подрядчика, который будет достраивать проблемный дом 68-го квартала. В скором времени к работам приступит ООО «Бриз», сообщается на сайте городской мэрии. Дом, который рассчитан на более чем 310 квартир, начинала строить компания «Маг-Строй».

Фото: kzn.ru

Обследование дома и оценка объема работ уже проведены, рассказал руководитель ООО «Бриз» Андрей Беляков.

«Электричество на объекте уже дали, осталось уладить формальные бумажные вопросы. Опрессовку для систем отопления проведем в течение нескольких дней. Не готов сказать, сколько точно потребуется времени, чтобы запустить тепло, но затягивать не будем», — сказал Беляков.

По его словам, работы в доме начнутся сразу после того, как в здание пустят тепло.

Первый замруководителя исполкома Казани Азат Нигматзянов добавил, что здание будут достраивать по уже утвержденному проекту, который прошел госэкспертизу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.11.2018 18:00

    Ну дааааа, опять Беляков.
    Будущий Ливада-2.
    Таперь не только ФОНовские дома, но и Свеевские.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:05

    неужели без доплат?

    • Анонимно
      7.11.2018 20:19

      Не лезьте туда, где ничего не знаете. Без вас разберемся как достроить. И, да, без доплат.

  • Анонимно
    7.11.2018 18:43

    Какие же люди злые. Все им не нравится. Пытаются оскорбить и втоптать в грязь. Может я не осведомлен, но Беляков доводил до конца все начатые стройки

    • Анонимно
      7.11.2018 20:19

      Дольщики довольны выборов застройщика нового, а пишут ерунду те, кто вообще никак не причастен к дольщикам

  • Анонимно
    7.11.2018 19:22

    adelbaew
    Им просто не нравится - что они купили их по низкой цене - у Свея,
    а потом оказалось еще надо теперь будет скорей всего доплачивать...
    Это их в планы не входило -
    тем более напротив стоит такое же чудо, где удалось проскочить...

    • Анонимно
      7.11.2018 19:59

      Чего за бред пишете? Мы дольщики 68 квартала благодарны Андрею Евгеньевичу Белякову. Про доплаты речи нет. А кого вы представляете, непонятно. Покупали мы по нормальным,
      недешевым рыночным ценам на тот момент, в доме много ипотечников. Для которых квартиры вообще золотые будут.

      • Анонимно
        7.11.2018 21:42

        Без доплаты? Не похоже на Белякова. Значит где то землю дали под строительство.
        Повезло дольщикам.

    • Анонимно
      7.11.2018 20:12

      Какого Свея? Застройщик был другой у нас. Слышал звон, называется... Покупали мы очень дорого по тем временам

      • Анонимно
        7.11.2018 21:37

        Маг строй, это тот же свей, бенефициар Аитов.

      • Анонимно
        8.11.2018 11:38

        У Свея, у Свея... Там чисто инвестиционные договоры были... Которые по договорённости как долевку протащили...

  • Анонимно
    7.11.2018 20:18

    Вот и отлично! Достроят, наконец-то, спасибо. Ждем!

  • Анонимно
    7.11.2018 21:00

    А почему новые квартиры будут? Сколько за квадратный метр? Хотелось бы приобрести

    • Анонимно
      7.11.2018 21:14

      Достроить этот дом стоит огромные деньги. За чей счёт? Неужели это такой большой секрет...

  • Анонимно
    8.11.2018 00:37

    Рад за людей.
    Квартиры наконец получат
    Беляков нормальный бизнесмен.
    Не меценат.

  • Анонимно
    8.11.2018 07:04

    а где этот дом находится то вообще?

  • Анонимно
    8.11.2018 09:51

    а где этот дом находится то вообще?


    Чистопольская улица, 65

  • Анонимно
    14.11.2018 15:46

    Генеральный директор ООО" Бриз" Беляков А. Е. профессионал своего дела. Я искренне рада, что именно он будет Подрядчиком!Работала у него в строительной компании и самые лучшие воспоминания!