Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

В калифорнийском баре произошла стрельба – полиция сообщила об 11 жертвах

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в одном из баров в пригороде Лос-Анджелеса. Об этом сообщает американская редакция RT.

Полиция города Саузанд-Оакс сообщила о гибели 11 человек, среди них заместитель шерифа полиции. Есть раненые. Стрелок с пистолетом-пулеметом убит.

По сведениям источника LA Times, было произведено около 30 выстрелов. Подозреваемый — мужчина с бородой, одетый в черное. Очевидцы рассказали, что нападавший зашел в бар, выстрелил в охранника, бросил в помещение дымовые шашки и открыл стрельбу по посетителям.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов и медики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.11.2018 11:53

    Слава Богу, что в России запрещена продажа огнестрельного оружия...

    • Анонимно
      8.11.2018 12:32

      Однако это не мешает застрелить 20 детей в школе, странно как то.

      • Анонимно
        8.11.2018 13:26

        Это происходит у нас один раз на много лет, в США это происходит на стабильной основе. Как вы будете топить, когда вашей ребенка какой нибудь неадекват с оружием, которому не нужно было его получать, застрелит?

        • Анонимно
          8.11.2018 13:46

          Вы "нашей ребенка" не трогайте, нашей ребенка я постараюсь вырастить в спокойной стране, где нашей ребенка не будут навязывать религию, политические взгляды и менталитет холопов. И вашей ребенка того же желаю.

  • Анонимно
    8.11.2018 11:59

    террорист?

  • mad big
    8.11.2018 12:04

    Как весело живет демократическое общество. Что не день, то стрельба.

  • Анонимно
    8.11.2018 12:13

    Интересно, что должно произойти, что бы амерам -перестали продавать оружие ?
    -м-

    • Анонимно
      8.11.2018 12:33

      А если нечто подобное произойдет у нас? Какие превентивные запреты нужно вести?

    • mad big
      8.11.2018 12:35

      Не запретят. И все так же будет продолжаться.

    • Анонимно
      8.11.2018 12:47

      12:13. Уже поздно не продавать оружие населению США. Его на руках там такое огромное количество, что запрет продажи эффекта не даст. Даже президенты США считаются с тем, что население перевооружено настолько, что лучше с ним не вступать в конфронтацию. Во всяком случае жители считают, что демократия держится за счёт домашнего арсенала. Возможно они и правы.

      • Анонимно
        8.11.2018 13:42

        Да, наверное... Они зашли настолько далеко с распространением оружия, что на почве, возможного запрета оружия - может произойти, что угодно...
        -м-

  • Анонимно
    8.11.2018 12:29

    У них хотя бы офицер ранен, а почему интересно у нас под пули только дети попадают, не ужели силовики в курсе, что при таких случаях убить могут, и из за этого не лезут?

    • mad big
      8.11.2018 12:56

      Если бы вы немного бы включали разум и читали бы литературу, то бы поняли, что против одиночек воевать очень сложно и фактически невозможно. Как пример - убийство ПМ Израиля. При их то мерах безопасности.

    • Анонимно
      8.11.2018 13:00

      В тексте - ранены 6 человек. Почему вы решили, что пять не такие же дети, как в Керчи?

      • Анонимно
        8.11.2018 13:44

        Во первых дети в бары не ходят, по крайней мере не должны, а вол вторых посыл моих слов совершенно иной, у них офицер заходит и реально что то делает для предотвращения беды, что сделали в керчи? Оцепление выставили, грузовики пригнали, каким образом это должно было остановить расстрел детей?

        • Анонимно
          8.11.2018 14:45

          В Керчи были те дети, которые ходят в бары и что? От этого кому то стало легче?

  • Анонимно
    8.11.2018 12:47

    В США любят и умеют пользоваться оружием. У нас же в России большая часть, особенно поколение моложе в руках его даже не держало.

  • Анонимно
    8.11.2018 13:50

    Дело не в том, что в США есть культура пользования с оружием, а в том, что даже с учетом того, что у нас оружие вроде запрещено, купить его никто не мешает (керчь), и второе - в России никому оружие не дадут, так как рабам оружие не полагалось. С древних времен, рабы могли иметь личные вещи, даже свои дома с семьями, но никогда оружие.

    • Анонимно
      8.11.2018 14:46

      В Керчи оружие было выдано законно. Хватит демагогии.