Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

«Разговор будет жесткий»: Радий Хабиров заподозрил глав районов Башкортостана в обмане

Глава Башкортостана Радий Хабиров в ходе заседания в правительстве заподозрил, что главы районов республики хотят ввести его в заблуждение, отчитываясь о скором завершении ремонта дорог. Об этом сообщает портал ufatime.ru.

Радий ХабировФото: kremlin.ru

Согласно статистике, некоторые районы не освоили бюджетные ассигнования на ремонт дорожного фонда. Так, Бурзянский район освоил только 43%, Куюргазинский — 53%, Благовещенский — 55%, Татышлинский — 57%, Мишкинский — 60%, Бакалинский — 62%, Илишевский район — 72%, Кумертау — 73%. У Хабирова возник вопрос, когда главы этих районов намерены завершать работы.

«Если глава вводит меня в заблуждение, у меня разговор будет жесткий», — заявил Хабиров, поручив отправить в проблемные районы проверяющих и доложить ему о реальном положении дел.

Ранее глава Башкортостана предложил установить предельные даты укладки асфальта зимой. Напомним, 29 октября Хабиров раскритиковал начальника управления ГИБДД по РБ Сергея Новикова за ухудшение ситуации на дорогах. Он заявил, что не хочет краснеть перед президентом РФ Владимиром Путиным за это, и призвал начальство «либо тихонько уйти за угол и застрелиться, либо достойно уволиться».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 15:23

Всё временно,только до выборов.

  • Анонимно
    8.11.2018 15:12

    Новая метла...

  • Анонимно
    8.11.2018 15:16

    Хотябы метет в отличии от других

  • Анонимно
    8.11.2018 15:22

    Начальник управления ГИБДД не внял призыва Главы региона ?

  • Анонимно
    8.11.2018 15:22

    У нас тоже было поручение восстановить райпо,и плюнули наши на все и разграбили и оставшиеся объекты райпо!

  • Анонимно
    8.11.2018 15:23

    Всё временно,только до выборов.

  • Анонимно
    8.11.2018 15:42

    Глав республик надо менять каждые пять лет, чтобы не было застоя.

    • Анонимно
      8.11.2018 16:55

      Наоборот команду надо сохранять. Без команды не будет слаженности и работы на долгосрочный результат

      • Анонимно
        8.11.2018 22:43

        Через
        10 лет образовывается «элита», которую поганой метлой не выгонишь

  • Анонимно
    8.11.2018 16:12

    Любимая тема для простенького народа, для роста популярности у "электората", разгон и наказание старых чиновников и посадка своих людей.
    И снова по кругу.
    Однажды Б.Н. уже ездил на работу в автобусе, "боролся" с номенклатурой. Помнит кто такое еще? К чему пришел?
    "Работе с документами" и "урокам дирижирования".
    Где правильный путь? Сменяемость власти! Регулярная.

  • Анонимно
    8.11.2018 16:14

    Сейчас всем влетит, а потом дорогами будет заниматься аффилированная с ним компания. Строительство, ремонт дорог - это те самые темы, где сейчас начнется перераспределение потоков.

  • Анонимно
    8.11.2018 16:23

    врио глава... не торопите событий, Приморье что показало)))

  • Анонимно
    8.11.2018 16:39

    А что сейчас Новиков начальник управления ГИБДД?

  • Анонимно
    8.11.2018 16:55

    То-ли ещё будет???

  • Анонимно
    8.11.2018 17:13

    В Башкирии такая клановость, сожрут его с потрохами или прибьют!

  • Анонимно
    8.11.2018 17:16

    Обычный передел собственности.Очень жаль,что глава республики жаждет крови.Так то склонение к суициду вроде карается Законом.Или,как в поговорке закон... не для всех.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:28

    17:16.Образно говоря жажда крови по отношению к коррупционерам и очкофтирателям не фсегда есть плохо.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:50

    Очередной треп для народа закончится после выборов

  • Анонимно
    8.11.2018 17:58

    На Северо Западе надо все раионы чистить особенно Дюртюлинский раион, В Илишевском раионе асфальт лучше, это по дороге видно кто здесь руководитель, через Дюртюлинский район проезжают фуры со всех регионов и видят какая ситуация здесь, нелзья сидеть получать зарплату надо что то полезное делать для региона, смотреть дороги сперва

  • Анонимно
    8.11.2018 18:43

    Азат Д

    Выборы нужны глав районов, народ источник власти, вся власть самодержавию.
    А это понты корявые.

  • Анонимно
    8.11.2018 21:15

    Хабиров решил,что строить дороги,это кидать навоз из одной кучи в другую.Изучи,как строил Татарстан свои дороги.

  • Анонимно
    8.11.2018 21:39

    Радий Хабиров, дай бог вам сил для воплощения того о чем вы говорите. И спасибо большое за надежду, которую вы даёте.

  • Анонимно
    8.11.2018 21:51

    Здравствуйте, я завидую Вам Башкирия. У Вас такой классный РАДИЙ Х. мне так радостно за Вас, у него такая реальная жизненная позиция руководителя. Пусть Ваш регион живет и процветает, а у нас в Волгоградской области сплошной упадок, по всей России наши жители поуезжали ради заработков. Надеюсь Все у нас у всей нашей огромной страны будет классно.

  • Анонимно
    8.11.2018 22:46

    Через неделю РАДИЙ Х скажет - втянули меня в разборки с главами по поводу дорог)))

  • Анонимно
    8.11.2018 23:40

    У Хабирова несомненно все получится. Без требования результатов работы нет продвижения. А почему некоторые районы вообще не фигурируют как Краснокамский, глава вообще не работает

  • Анонимно
    8.11.2018 23:43

    А вот Красногорск вам завидует и сожалеет что от нас уехал Хабиров Р Ф .Спасибо за парки и за дороги БОЛЬШОЕ. Удачи и терпения.

  • Анонимно
    9.11.2018 08:59

    вы еще не знаете в самом районном центре че творится