Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

Свердловскую чиновницу, заявившую о ненужности молодежи, исключили из регионального политсовета «Единой России»

Сегодня состоялась очередная конференция Свердловского регионального отделения «Единой России», на котором было решено прекратить полномочия 9 членов политсовета, в том числе директора департамента молодежной политики Ольги Глацких. Об этом сообщается на сайте партии.

Ольга ГлацкихФото: Яромир Романов/ znak.com

8 человек, наоборот, вошли в состав совета. По словам секретаря отделения Виктора Шептия, в партии существует прогрессивная норма. «Состав руководящего органа — регионального политсовета — должен ежегодно обновляться на 10 процентов. Это возможность для партийцев, которые проявили себя. Это усилит, активизирует и омолодит нашу работу», — прокомментировал он.

Напомним, ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отстранил Глацких от работы после того, как ее высказывание о том, что государство ничего не должно молодежи, получило широкий общественный резонанс. Он выразил свое категорическое несогласие с ее позицией. Позднее чиновница объяснила, что ее слова были вырваны из контекста и их неправильно поняли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 16:54

мучается щас на сейшелах виски пьянствует..

  • Анонимно
    8.11.2018 16:34

    очень жестоко)

  • правильно, ряды нужно чистить.

  • Анонимно
    8.11.2018 16:48

    За что? Она всего -то хотела может сказать, что каждый за себя?

    • Анонимно
      8.11.2018 16:54

      Она была государевым человеком. После её слов как оправдать призы в ИХ армию? или как объяснить для чего налоги? Втом и дело вопросы задали ГДЕ господдержка? её ответ известен.Сама она пользовалась поддержкой и благодаря с этому стала чемпионкой дв а миллиона долларов потратили на неё!!И это в трудноевремя в90х! ТАК что дураков надо увольнять

  • Анонимно
    8.11.2018 16:50

    Ну вот. За правду выпиливают. Как есть так и сказала, и на тебе - санкции)))

  • Анонимно
    8.11.2018 16:51

    чего то мне жалко стало её!

    • Анонимно
      8.11.2018 16:54

      мучается щас на сейшелах виски пьянствует..

    • Анонимно
      8.11.2018 16:58

      Хе-хе, вот, только что сообщили, уехала на море отдыхать, море, конешна, заграничное.

  • Анонимно
    8.11.2018 16:54

    Пострадала за сказанную правду ...

  • Анонимно
    8.11.2018 16:56

    Сколько о ее реплике можно говорить?

  • Анонимно
    8.11.2018 16:57

    Подобных щиновниц много в стране.Я вот не могу понять за что ей платило государство по примерно 250 тыщ в месяц зарплату? Я понимаю что от работяги с зарплатой в 25 тыщ рублей в месяц есть государству польза в виде эффективности а от нее то с зарплатой в 10 раз больше этого работяги какая эффективность государству?

    • Чепига
      8.11.2018 17:31

      Ну если порядки такие в стране то и щиновниц таких много!
      Просто ее угораздило честно изложить взгляд власти на население подконтрольной территории)))

  • Анонимно
    8.11.2018 17:08

    Ждем новых откровений от этой бывшей чиновницы.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:33

    Пусть ещё вернет гос помощь за 3года!
    Не заслуживает, и медаль вернет!

  • Анонимно
    8.11.2018 17:35

    Наверно помощница, любовница, потом пристроят на теплое место рядом с собой.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:39

    Слово и мысли чиновников всего лишь донесла до народа!

  • Анонимно
    8.11.2018 18:18

    Карьера полетела вниз у бабы

  • Анонимно