Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

Троим бывшим полицейским Башкортостана предъявлены обвинения в изнасиловании дознавателя

Троим бывшим полицейским Башкортостана предъявили обвинения в изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.

«Проведенной судебно-медицинской экспертизой в отношении потерпевшей установлено, что на ее теле имеются телесные повреждения, характерные для совершенных преступлений», — пояснили в ведомстве, добавив, что будет проведен и ряд других исследований.

В управлении также сообщили, что Верховный суд республики оставил без изменения постановления Кировского районного суда Уфы, который отправил фигурантов уголовного дела под стражу на два месяца.

Ранее появилась информация о том, что девушка в момент произошедшего была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, утверждалось, что она была в кабинете не одна, там находились три женщины.

Напомним, трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе задержали 31 октября по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили девушку, а затем надругались над ней. Как выяснилось позднее, изнасилованная сотрудница полиции является дочерью силовика. Суд отправил экс-сотрудников правоохранительных органов под стражу до 31 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 18:46

Для 18.21. Ваш пример выглядит весьма вульгарно. Но не это самое плохое. Самое плохое то, что полковники в пресслужбе полностью девальвировали это высокое звание. Снять с них погоны и оставить вольнонаемными.
"Полковница" пресслужбы - парадокс.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:18

    А результаты ДНК экспертизы каковы? Ах, да, забыл! Это ж только в американских детективных фильмах возможно. У нас только по телесным повреждениям доказательство вины строится. Насильников не оправдываю, но как-то странно всё там расследуют

    • Анонимно
      8.11.2018 21:24

      На одном из федеральных каналов есть что-то про ДНК-тест...

  • Анонимно
    8.11.2018 17:36

    На строну уже не ходят...

  • Анонимно
    8.11.2018 17:45

    Караван идёт. .......

  • Анонимно
    8.11.2018 18:14

    Полагаю, там не было никакого изнасилования, тем более, что сама эта, как ее там, дознаватель, была в стельку пьяная... Просто, сейчас хочет показать себя невинной овечкой, хотя таковой далеко не является. Тут и папа, видно, подключился: как же! Всплывает истинное лицо дочки!)))

    • wasp
      8.11.2018 18:21

      У ментов тоже рыло не хилое всплывает. Девке 23 года и она могла не догадываться, что на работе бухать и трахаться нельзя. Тем более что все вокруг именно так и делают

    • Анонимно
      8.11.2018 19:43

      Для 18.14. А вы там были что бы рассуждать об обстоятельствах преступления? Известно ли вам, какой процент женщин заявляет об изнасиловании ? Ставлю Вас в известность - их очень мало из за таких как вы " защитников нравственности". Заявляют об изнасиловании, когда уже деваться некуда. И эти трое надеялись, что и эта девушка не пойдет заявлять. Но ошиблись. И еще. Что бы арестовать троих старших офицеров-силовиков, у суда должны быть очень серьезные доказательства их вины, а не простые подозрения. И если суд этих троих арестовал, значит эти доказательства у суда были. И ни каких предположений.

      • Анонимно
        8.11.2018 22:23

        8.11.2018 19:43. Умник, я не утверждаю, а полагаю! Есть разница?! И своей т.н. статистикой не убедили.
        ... И водку ей насильно никто не вливал. Даже не помнит (согласно её показаниям), что там с ней делали)))

        • Анонимно
          9.11.2018 11:23

          Для 22.30 Уважаемый или уважаемая. Как ВЫ можете приводить здесь показания потерпевшей? Ставлю Вас в известность , С ее показаниями могут ознакомиться лишь обвиняемые и их защитники, но только после окончания предварительно следствия. А Вы начитались всякой ерунды в интернете и с умным видом рассуждаете об обстоятельствах дела.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:21

    Ирина Волк,вот пример для настоящей сотрудницы МВД

    • Анонимно
      8.11.2018 18:46

      Для 18.21. Ваш пример выглядит весьма вульгарно. Но не это самое плохое. Самое плохое то, что полковники в пресслужбе полностью девальвировали это высокое звание. Снять с них погоны и оставить вольнонаемными.
      "Полковница" пресслужбы - парадокс.

      • Анонимно
        8.11.2018 18:54

        18:46. Запросто и генеральшей станет! А ведь совсем недавно ещё в старлеях ходила!

    • Анонимно
      8.11.2018 18:48

      Кто это?

  • Анонимно
    8.11.2018 18:26

    Девушку тоже уволит....

  • Анонимно
    8.11.2018 18:56

    Вот до чего пьнка и вседозволенность доводит. А родственникам этих троих можно только посочувствовать.