Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

В Казани мужчину подозревают в убийстве гражданской жены, поругавшей его за сломанный бачок

В казанском поселке Юдино произошло убийство 54-летней женщины. В его совершении заподозрили ее 49-летнего сожителя. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Татарстану.

Как полагает следствие, ночью 8 ноября гражданские супруги выпивали у себя дома. Разгоряченная женщина стала ругать мужа за то, что он не может починить сливной бачок. После этого она решила признаться ему в измене, совершенной накануне. В ответ он зарезал женщину и сообщил об этом в полицию. В отношении татарстанца возбудили уголовное дело об убийстве.

Мужчина во всем признался. В ближайшее время ему изберут меру пресечения, а пока продолжаются следственные действия и расследование дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 19:06

18:59. Конечно стоит! И не просто жениться, а создать семью, родить детей, построить дом, посадить дерево. Но только в свете последних событий содержи бачок унитаза в рабочем состоянии! Если сломается, то не тяни с ремонтом!

  • Стерва наверное, из-за какого-то бачка скандал подняла.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:20

    Измена в 54 года? Горячая женщина... Была...

  • Анонимно
    8.11.2018 17:23

    Цедить надо базар,чтобы выжить в наше агрессивное время

  • Анонимно
    8.11.2018 17:23

    "Шурик! У меня в кафе увели перчатки, и я полюбила другого..."х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

  • Анонимно
    8.11.2018 17:27

    В этих Юдино и Осиново один не благополучный контингент похоже

  • Анонимно
    8.11.2018 17:48

    Да не изменяла она ему скорее фсего а так ляпнула чтобы тот больше обращал на нее внимание но видимо плохо знала своего гражданского мужа за что и поплатилась.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:10

    Полнолуние особенно опасно в Юдино и в Залесном...

  • Анонимно
    8.11.2018 18:15

    Всё больше новостей к которым уже комментаторы относятся буднично...и с юмором...а ведь раньше такие сообщения вызывали резонанс и тревогу...как быстро деградирует население...Убийства становятся обыденностью...Очень плохие признаки.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:35

      Только вот количество убийств падает год от года, как и прочих насильственных преступлений

  • Анонимно
    8.11.2018 18:18

    Достала, видать. Меня тоже жена пилит иногда так, что убил бы. Причем почти всегда на ровном месте. Зачем сок детям купил? Ты знаешь из чего его делают? И пошло-поехало.
    Женщины не понимают, что происходит. Она просто выплескивает свои эмоции, свой негатив, облегчается, и ей пофигу, что мужик потом ходит взвинченный, "униженный и оскорбленный".
    Кто-то пить начинает, а кто-то и за нож хватается.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:37

      Какие нежные то пошли мужики, за кого только моей дочери замуж выходить? Выдержка главное качество мужика, а женщины они такие, да

      • Анонимно
        8.11.2018 20:01

        вот и пусть ищет выдержанного. в Юдино таких нет!

        • Анонимно
          8.11.2018 20:22

          Это хорошо, что я заработал на недвижимость в более благополучном районе города, но не хотите ли Вы сказать, что в Юдино нет настоящих мужиков?

      • Анонимно
        8.11.2018 20:50

        Полностью согласна..Мерзкие слабаки..с женщинами воюют..тьфу!!

    • Анонимно
      8.11.2018 18:37

      18:18. Если предъявит за сломанный бачок унитаза, вы уж себя в руках держите, уважаемый! На всякий случай все ножи из дома выкиньте на помойку!

    • Анонимно
      8.11.2018 20:48

      Женщины так устроены..за все отвечают..а мужчина нынче слабый пошел и чаще с психическими отклонениями...раз сразу за ножи хватаются и лишают жизни тех..с кем решили устроить судьбу..Не нравятся сварливые-уходите...что терпеть то!

      • Анонимно
        9.11.2018 09:54

        Так все такие. Вы только думаете, что Вы нормальная. А со стороны виднее.

    • Анонимно
      8.11.2018 20:52

      А я не обращаю внимания и улыбаюсь ей в ответ, иногда отвечаю: дорогая, молчи! И никаких проблем.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:59

    Мужики, те кто женат. Хочу совета спросить, стоит ли жениться?

    • Анонимно
      8.11.2018 19:06

      18:59. Конечно стоит! И не просто жениться, а создать семью, родить детей, построить дом, посадить дерево. Но только в свете последних событий содержи бачок унитаза в рабочем состоянии! Если сломается, то не тяни с ремонтом!

      • Анонимно
        8.11.2018 19:37

        В рамках совета предыдущего комментатора добавлю - Строй дом с удобствами на улице, тогда риск поломки бачка исключен.

  • Анонимно
    8.11.2018 20:42

    Как хорошо, что я одна
    И есть «муж на час»

  • Анонимно
    8.11.2018 21:02

    Бабы не дуры, нет бачка, найдут других две сотни причин. Был бы мужик.

  • Анонимно
    8.11.2018 21:07

    Мужа на час не запилишь, дорого выйдет

  • Анонимно
    8.11.2018 23:25

    Жаль

  • Анонимно
    9.11.2018 00:37

    Какая разница Юдино, Осиново, Залесный? Везде полно уродов. И то что МСЖ будут строить в Осиново - это решение властей Казани. Будьте благоразумнее:не пишите чушь. Везде живут люди,среди которых обязательно, к сожалению, найдутся нелюди!..

    • Анонимно
      9.11.2018 11:06

      Это не чушь, а правда жизни. В историю запишут жители сами захотели, это был прорывной проект по уничтожению отходов жизнедеятельности.