Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

В Татарстане женщину, которая выбросила из окна трехмесячную дочь, приговорили к 11 годам лишения свободы

В Татарстане суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которую признали виновной в покушении на убийство малолетнего. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по РТ.

Напомним, инцидент случился 30 июля в Чистополе. Женщина со своим сожителем и двумя детьми — 10-летним сыном и 3-месячной дочерью — пришла в гости к знакомым, где после употребления алкоголя начала ругаться с гражданским супругом. Она заявила, что новорожденная никому не нужна, после чего выбросила ее из окна второго этажа. Придя в себя, девушка бросилась на улицу, а ее сын разбудил соседей, которые вызвали скорую.

Девочка сильно ударилась об асфальт. С тяжелыми травмами ребенка увезли в ДРКБ. Суд приговорил его мать к 11 годам лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 17:37

Бедные дети.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:37

    Бедные дети.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:38

    Пральна. В тюрягу ее и фсе.

  • Анонимно
    8.11.2018 17:53

    Она точно вменяемая?

  • Анонимно
    8.11.2018 18:00

    С ребенком-то, что? Выздоровил? Тогда зачем так жестко? 11 лет, судья жарит.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:30

      Я считаю, что очень строгие наказание для матери. У женщин после родов до 6 месяцев с головой не в порядке: гормоны, недосып. Максимум: лишить родительских прав.

      • Анонимно
        8.11.2018 20:25

        Что за отговорки?

      • Анонимно
        8.11.2018 20:38

        до 6? до лет двух!

      • Анонимно
        8.11.2018 21:24

        Согласен, многие в этот период крайне психологически расшатаны

      • Анонимно
        8.11.2018 23:39

        18.30 Согласна с вами. Послеродовая депрессия. я.Считаю, что надо ввести обязательные консультации психотерапевтов в течение 6 месяцев после родов. Просто многие женщины замалчивают, представляете, что будет если они скажут, каждая вторая, что возникали желания выбросить ребёнка в окно? Очень серьёзная тема на самом деле.

    • Анонимно
      8.11.2018 20:39

      алкоголь - отягчает

      • Анонимно
        9.11.2018 07:51

        Вспомните Корстон, там вообще сын убил мать и ничего , невменяем. Папа миллиардер.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:06

    Причина? - Правильно! Алкоголь.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:06

    Теперь дети с сожителем или что ?
    Перекос конечно, в этой стране порядок вряд ли будет..
    Убийцы жрут икру в номере люкс..

  • Анонимно
    8.11.2018 18:11

    18:00.Судья на мой взгляд фсе правильно дал этой нелюди 11 лет.Через 5,5 лет по УДО выйдет а ребенок ее наверное инвалид на всю жизнь.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:55

      Вы сейчас стоите утверждение (оправдываете строгость приговора) на основании ваших домыслов. Не пишите больше глупостей.

    • Анонимно
      8.11.2018 20:00

      18:11. Если дадут 11 лет женщине, то возможность выхода по УДО у неё появится только через 9 лет!

  • Анонимно
    8.11.2018 18:17

    Подумает , времени много

  • Анонимно
    8.11.2018 18:23

    11 лет за убийство то не дают, изменят приговор точно верховный суд

  • Анонимно
    8.11.2018 18:25

    Сейчас плодят все кому ни лень. Порой смотришь идет мамаша тащит коляску а рядом еще один малый ребенок еще тащится за ней. Она орет на всю улицу на него что мол медленно идешь и дергает сильно за руку. Вот что маткапитал делает с массами. За ипотеку с маткапиталом люди готовы плодиться бездумно.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:46

      Зря вы так говорите. Вот раньше русские крестьяне до 1861 года рожали за право оставлять себе часть урожая для выращивания раба для барина.И вот до сих пор русские самый большой народ в Европе. А до революции китайцы и русские были наравне по численности.Кстати Сталин после воины озаботился низкой рождаемостью в связи с отсутствием женихов убитых на войне.И назначил пособие матерям одиночкам.И оказалось что для рождаемости женихи и ненужны.В деревнях денег вообще не платили, ибо трудодни .Живые деньги за ребенка даже небольшие, для деревенских женщин были большим подспорьем.Плюс на зонах за беременность стали освобождать в 50 годы 20 столетия.Вот вам и рождаемость.

    • Анонимно
      8.11.2018 18:56

      Азет Д

      Ещё и сигарета во рту.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:31

    У нас тут тысячами детей насмерть травят,и ничего. Набережные Челны первое место по росту рака в РФ в 2015 году.

  • Анонимно
    8.11.2018 18:33

    Вот то, что Вы описали- это на Ваш взгляд признак неблагополучной мамаши и детей за маткапитал?

  • Анонимно
    9.11.2018 13:10

    Слишком строгий приговор. Даже тому, кто икру ест, за жестокие преступления дали 19. Надо было лишить прав и обязать алименты платить ей.