Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

Медведев остановил доклад главы РЖД, попросив не хвалиться успехами

Строить доклад не на успехах компании, а на обозначении новых финансовых планов — с таким замечанием премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился к гендиректору РЖД Олегу Белозерову на заседании правительства.

«Коротко какие-то существенные вещи нужно обозначить, я имею в виду не по вашим достижениям, а по тому, что делать, по протокольному решению», — цитирует РИА «Новости» Медведева.

После того как Белозеров стал рассказывать про растущий уровень грузооборота, премьер-министр вновь прервал доклад.

«Давайте не про достижения. Вы: „Да-да, Дмитрий Анатольевич, грузооборот — выше советского“. Олег Валентинович, я вас похвалил, когда мы на сортировочной [станции] были, вы молодцы. Но цель наша сегодняшняя не в том, чтобы еще раз отрапортовать. Есть что-то в протокол? Или я подпишу его в том виде, в котором он есть?» — отметил Медведев.

Глава РЖД на это заявил, что отчет подготовлен на основе пожеланий компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 18:44

Каждый день в телевизоре Международные Форумы, Симпозиумы, Тусовки. Они когда нить работают?

  • головокружение от успехов

  • Анонимно
    8.11.2018 18:28

    С утра и до ночи хвпоебные речи, мы привыкли
    .

  • Анонимно
    8.11.2018 18:44

    Каждый день в телевизоре Международные Форумы, Симпозиумы, Тусовки. Они когда нить работают?

    • Анонимно
      8.11.2018 19:11

      Они туда сюда ездят и нам рассказывают как мы хорошо живем

  • Анонимно
    8.11.2018 19:02

    Людей сокращают беспощадно. Повышают производительность таким образом.

  • Анонимно
    8.11.2018 19:47

    Сейчас сказки расскажет, а потом опять денег бюджетных придет просить....

  • Анонимно
    8.11.2018 19:58

    Ездил эьим летом ржд сплошная помойка ... зв 11 тыс. Руб в Св... сплошное г.... за такие женьги ...дети когда обратно ехали ротовирус подхватили.?. Завидую еще поховчера отсталым страна как Китай уважает себя нация.

  • Анонимно
    8.11.2018 20:10

    КПСС точно уже по пиару опередили на 1000%, уже лучше Пугачеву с Галкиным показывайте.

  • Анонимно
    8.11.2018 20:10

    Есть доходы - должны быть планы развития

  • Анонимно
    8.11.2018 21:39

    Да уж, по повышению тарифов РЖД впереди всех! При тех же советских вагонах, путях, вокзалах так вздуть цены! Иной раз на самолете дешевле из Казани в Москву, чем в плацкарте.

    • Анонимно
      9.11.2018 10:12

      а уж купе вообще теперь не по карману никому кроме самолётобоязливых удащливых

  • Анонимно
    8.11.2018 23:00

    Медведев проснулся ))
    В это время? Это медведь шатун !

  • Анонимно
    9.11.2018 10:11

    кто-бы еще остановил репортажи о чудо-медцентрах захлёбывающихся от восторга придворных журналистов до того, как после репортажа пойдёт очередное клянчание денег на лечение ребёнка за бугром

  • Анонимно
    9.11.2018 14:25

    Ишь ты!Заслуги айфона присвоить хотел!