Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.11.2018

США ввели новые санкции против России

Минфин США расширил санкции против России, введенные из-за Крыма и неподконтрольного Донбасса. В список вошли три новых физлица и девять организаций.

В числе физлиц — замминистра госбезопасности Луганской народной республики Александр Басов, бывший начальник ракетных войск и артиллерии ВС РФ Владимир Зарицкий и сотрудник ФСБ России Андрей Сушко.

В числе юрлиц — министерство госбезопасности ЛНР, АО «КрымТЭЦ», санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор», санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт & СПА», ООО «Южный проект», «Управляющая компания инфраструктурных проектов» и ООО «Гарант-СВ».

В документе отмечается, что гражданам США запрещено проводить финансовые операции с данными компаниями и организациями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2018 23:38

Первая мысль - радость!

Наконец-то!

Но потом вчитался и понял, что никаких значительных воров и казнокрадов из Москвы особенно и не задели.

Так что ждём следующих хороших новостей.

Придет и на нашу улицу праздник.

  • Анонимно
    8.11.2018 23:03

    Приветствуем новость! Отключай Свифт и всё, конец быстрей будет.

    • Анонимно
      9.11.2018 00:34

      Свифт никто не отключит, слишком большие риски для создания независимой финансовой системы и развития криптовалют.

    • Анонимно
      9.11.2018 08:08

      забыли вписать в список "Петров&Боширов"

      • Анонимно
        9.11.2018 08:27

        забыли вписать в список "Петров&Боширов"
        _________________
        это в перспективе...во второй половине ноября...список будет полностью посвящён "любителям шпилей".

  • Анонимно
    8.11.2018 23:12

    Доллар вперед

  • Анонимно
    8.11.2018 23:23

    Чем санатории то помешали США?

    • Анонимно
      8.11.2018 23:43

      Кажется, что американцы начинают на нас обижаться:
      они стараются и стараются, что-то делают - а мы всё не умнеем!
      Созерцатель

    • Анонимно
      9.11.2018 11:03

      теперь мы знаем, где отдыхают за бюджетный счёт ихтамнеты и их кураторы ))

      • Анонимно
        9.11.2018 11:16

        Эти санатории обычные рабочие не вытянут, если только в ипотеку отдых оформят.

  • Анонимно
    8.11.2018 23:23

    Санкции разве нам страшны?

  • Анонимно
    8.11.2018 23:37

    Где адские санкции, все поставил против с максимальными плечами, требую инпичменту трампу

  • Анонимно
    8.11.2018 23:38

    Первая мысль - радость!

    Наконец-то!

    Но потом вчитался и понял, что никаких значительных воров и казнокрадов из Москвы особенно и не задели.

    Так что ждём следующих хороших новостей.

    Придет и на нашу улицу праздник.

  • Анонимно
    9.11.2018 00:19

    запретили бы ЦБ РФ покупать доллары и дело с концом.

  • Анонимно
    9.11.2018 03:40

    Наш пионерский лагерь не пошел в список..
    Граждане США пожалуйте к нам.на отдых и лечение.

  • Анонимно
    9.11.2018 04:42

    А где ваш без булдырабыз....

  • Анонимно
    9.11.2018 04:42

    Где ваш зеркальный ответ - АГА НЕТ ДА?......

  • Анонимно
    9.11.2018 04:43

    Почему США вводит всякие санкции а Россия - НЕТ в чем причина - слабаки так что ли?

    • ПанАлекс
      9.11.2018 07:42

      Так есть ответные - рекордные закупки валюты и убийство собственной экономики и благосостояния граждан назло США!

    • Анонимно
      9.11.2018 07:43

      Санатории сначала американские надо найти. Знает тут кто нибудь американские санатории?

      • Анонимно
        9.11.2018 08:29

        Ну если только отели ... хилтоны там всякие, рамады запретить.

    • Анонимно
      9.11.2018 07:52

      Россия тоже вводит: ндс, возраст пенсионный и т.д.

  • Анонимно
    9.11.2018 07:16

    Это не санкции, а просто имитация.

  • Анонимно
    9.11.2018 07:16

    Боюсь, что ждать придется очень долго....

  • Анонимно
    9.11.2018 07:35

    Это не новые санкции, это всего лишь дополнение списка несколькими компаниями и лицами. А новые санкции против России будут введены позднее нашим же родным правительством

  • ПанАлекс
    9.11.2018 07:40

    Главные санкции должны быть после 28 ноября. Если США не испугались ядерных угроз...

  • Анонимно
    9.11.2018 07:49

    Как то я имела неосторожность глянуть цены в Мрия Резорт & СПА в Крыму. Мексика 5* с олинклюзом , перелетом на берегу каиибского моря была дешевле в 2 раза. Что же в этом санатории такого необычного?

    • Анонимно
      9.11.2018 08:26

      Это санкции, введённые по просьбе самого этого санатория. В чисто рекламных целях) А иначе, кто, как и когда бы узнал о его существовании?))

      • Анонимно
        9.11.2018 09:11

        Теперь узнают многие))) Очень советую цены на эту диковинку посмотреть ))

      • Анонимно
        9.11.2018 11:18

        И этот санаторий топихтманетов теперь ещё получит возмещение из бюджета за санкции ((

    • Анонимно
      9.11.2018 08:53

      Мрия Сбербанку принадлежит.

  • Анонимно
    9.11.2018 09:57

    Может наконец уже за детей чиновников возьмутся и выкинут их из своих стран. Чтобы их папаши и мамаши наконец начали для страны что-то делать.

  • Анонимно
    9.11.2018 10:56

    Мало! Давай ещё!

  • Анонимно
    9.11.2018 10:56

    Интересно, а чем промышляли эти Зарицкий и Сушко?