Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Хабиров назвал фонтан в Уфе памятником человеческому разгильдяйству

Временно исполняющий обязанности главы Башкортостана Радий Хабиров пожаловался на «бездумную» инфраструктурную застройку в Уфе. На своей странице во «ВКонтакте» Хабиров написал, что такого строительства в столице республики больше не будет.

«Специально встретился с активом Уфы и Уфимского района, чтобы еще раз довести свою позицию — мы должны научиться слышать людей. Бездушие и хамство буду в чиновниках истреблять. Некоторые говорят, что это невозможно, но мы — упрямые и у нас — получится», — написал врио главы РБ.

«У меня порой возникает ощущение, что некоторое время Уфу не любили и выкачивали из нее все ресурсы», — поделился Хабиров. В качестве наглядного примера он привел памятник «Танцующие журавли», расположенный вблизи городского Дома культуры в Уфе. На фото, опубликованных в сообщении, видно, что фонтан находится в плачевном состоянии.

«Это ведь стыдно… Это просто памятник человеческому разгильдяйству. Фонтан восстановим и будем отлаживать всю систему», — прокомментировал Хабиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.11.2018 11:04

На долго ли задора хватит? Поменяют всех ключевых подрядчиков на своих, ключевые посты своим и все закончится

  • Анонимно
    9.11.2018 10:59

    Силен Хабиров, Башкирии повезло, пример другим республикам.

    • Анонимно
      9.11.2018 11:04

      На долго ли задора хватит? Поменяют всех ключевых подрядчиков на своих, ключевые посты своим и все закончится

    • Анонимно
      10.11.2018 09:51

      может и станет на один уровень с Кадыровым. Будет также гордится своей республикой и заботиться о ней

  • Анонимно
    9.11.2018 11:04

    Хабиров популист, пиарщики из него такого жесткача лепят.

  • Анонимно
    9.11.2018 11:09

    Стыдит, увольняет, стыдит, увольняет, ставит своих людей. Где реальные дела?
    Сейчас после его непродуманных действий в Уфе транспортный коллапс, так как старые маршруты убрали, а новых НЕТ, или ходят с большими перерывами.

  • Анонимно
    9.11.2018 11:10

    А когда мечеть в Уфе достроят? Как сказал Ургант точно в 2320 году?

  • Анонимно
    9.11.2018 11:19

    Пора бы за работу взяться,есть золотое правило-не валить на предшественника....

  • Анонимно
    9.11.2018 11:43

    Хабиров пока тока леща раздаеть, погоди, что дальше будеть...

  • Анонимно
    9.11.2018 12:57

    Последние годы власть в республика просто охамела, в районах позакрывали всё что можно, только особняки плодились, МОЛОДЕЦ, появился наконец-то патриот, недовольные - ВАМ нравится самим ездить на развалюхах и детей своих отправлять в школы, институты на этом мусоре, который колесит по городу ? Транспортный коллапс - ну и хрен на него, надо потерпеть, ПУСТЬ стыдит, увольняет, сажает, бьёт и т.д., пробовали по-другому и получили то, что имеем.

    • Анонимно
      9.11.2018 13:16

      "Надо потерпеть" - еще ...дцать лет?

      • Анонимно
        9.11.2018 13:25

        Это вопросы, появившиеся из-за бездействия властей, которые можно решить за короткий срок, ну тогда хавайте то, что есть и купайте их в своей благодарности и любви.......

  • Анонимно
    9.11.2018 13:20

    Через год можно будет оценить Хабирова в этой должности. А пока работа на публику.

    • Анонимно
      10.11.2018 13:07

      Не работа на публику, а просто работа. Драть надо всех, кто ответственен за организацию услуг населению как сидоркиных коз! Потому что все чиновники обросли мхом и заботятся только о собственном благополучии, не взирая на методы! Никто ни за что не отвечал! Круговая порука во всех ведомствах! Даже в надзорных! Поэтому не мешайте Хабирову, добродетели! Пусть строже спрашивает за конечный результат деятельности каждого представителя власти!

      • Анонимно
        11.11.2018 00:37

        Ну ты загнул. Да ничего у него не выйдет, не надейся. Без поддержки местных он захлебнётся.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:02

    А русский драмтеатр в каком состоянии находится, ужас! И расположен напротив горсовета, позор! Это не журавли танцующие.

  • Анонимно
    9.11.2018 18:23

    Поживём увидим

  • Анонимно
    9.11.2018 23:43

    Да, Уфа некрасивый серый город!

    • Анонимно
      12.11.2018 08:26

      Уфа очень красивый, зелёный, хорошо спланированный город, просто хозяева болваны !

  • Анонимно
    10.11.2018 05:10

    Самое главное прожить первые 100 лет, а потом не страшно.

  • Анонимно
    10.11.2018 15:13

    Очередное упование народа на доброго барина. Система себя никогда не исправляет. Нужны прямые выборы всех глав администраций, всех судей, оценка результативности работы полиционеров и прокуроров перед жителями, результаты которой должны отражаться на их карьерном росте и аттестации. Просто упрямства на всех не хватит. Убивая дракона можно самому стать драконом.