Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

В Верховной Раде предложили запретить зиму

Член комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета Виктор Пинзеник на своей странице в «Фейсбуке» предложил ввести мораторий на зиму. Так он отреагировал на предложение ввести мораторий на повышение цен за газ и коммунальные услуги.

«Может, вместо моратория лучше запретить зиму? Тогда и газ не нужен, и дополнительная одежда», — пишет Пинзеник.

Ранее власти Киева повысили стоимость газа для населения на 23,5%. Это было условием для выдачи кредита МВФ. По данным СМИ, в следующем году тариф на газ может вырасти сразу на 60%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.11.2018 11:09

    У нас своих проблем хватает. Хватит уже про Украину.

    • Анонимно
      9.11.2018 12:21

      А чета им подфартило, уже которая зима тёплая, можно и отменить.

  • Анонимно
    9.11.2018 11:10

    "Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых")))

  • Анонимно
    9.11.2018 11:35

    "Им бы понедельники взять и отменить)))

  • Анонимно
    9.11.2018 11:44

    Прекрасно живётся без зимы, когда в Сочи переехали соответственно все вещи перевезли с собой, по прошествию двух лет поняли сколько денег мы тратили на зимнюю одежду, пять коробок стоят так и не распакованные, все планируем на горнолыжку съездить, но пока по снегу не соскучились. Дети до сих пор ходят в школу только в пиджаках, а днём в рубашках.

  • Анонимно
    9.11.2018 12:47

    Если бы российская дума могла влиять на погоду...мы бы остались без лета...денег в бюджете на лето-не хватило бы...

  • Анонимно
    9.11.2018 12:48

    У них хоть ПРЕДЛАГАЮТ только а у нас например реально отменили пенсию да и вообще саму СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

  • Анонимно
    9.11.2018 18:09

    Скоро будут указы "выпороть море", поджечь Киев для вдохновения местным Неронам! )))