Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Путину в Казахстане подарили кнут

Президенту России Владимиру Путину подарили кнут на туристической выставке в Петропавловске. Фотографии опубликовала пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

Путина на выставке сопровождал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Главе РФ подарили традиционный атрибут казахстанских наездников — кнут-камчу, уточнили в Кремле.

Также Путину подарили завязанный в узел гвоздь: как передает РИА «Новости», рекордсмен книги рекордов Гиннеса Сергей Цырульников в присутствии президентов связал в узел три гвоздя и отдал их, рассказав, что такие гвозди дарят в знак уважения.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Ранее сообщалось, что на выставке Путин и Назарбаев посетили стенд Татарстана, а президент РТ Рустам Минниханов рассказал им о развитии туризма в регионе и пригласил посетить Болгар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Сам подарок – так себе. Но когда правитель (находящийся у власти 29 лет) дарит кнут другому правителю (находящемуся у власти 19 лет) – символизма просто через край…

  • Анонимно
    9.11.2018 15:21

    а в китае голограмма по ТВ новости рассказывает

  • Анонимно
    9.11.2018 15:24

    Очень символично...

    • Сам подарок – так себе. Но когда правитель (находящийся у власти 29 лет) дарит кнут другому правителю (находящемуся у власти 19 лет) – символизма просто через край…

      • Анонимно
        9.11.2018 18:11

        Прикинь, и оба радостные такие...Подарок со смыслом...

        • Анонимно
          9.11.2018 19:30

          Ага.
          Наследник Синей орды дарит кнут наследнику Золотой орды.
          Что бы территорией управлять лучше было...

      • Анонимно
        9.11.2018 23:46

        Нужно было ещё и пряник подарить:))))

    • Анонимно
      9.11.2018 18:40

      Кнута хоть отбавляй. Пряников не хватает в стране...

    • Анонимно
      10.11.2018 10:36

      Кнута у нас хватает, когда пряники будут?

  • Анонимно
    9.11.2018 15:29

    лучше бы пряник

  • Анонимно
    9.11.2018 15:50

    Когда в Тулу поедет,тогда подарят.

  • Анонимно
    9.11.2018 15:52

    Ну, теперь заживем.

  • Анонимно
    9.11.2018 15:58

    А пряник забыли подарить? Теперь будет только с помощью кнута управлять.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:47

    Символично !

  • Анонимно
    9.11.2018 17:52

    а теперь берегитесь кто жалуется и хейтит)

  • Анонимно
    9.11.2018 17:54

    На кой ему кнут-то? Мы вроде не в степи живем. И гвозди куда он будет забивать ? В крышку пенсионной системы ?

  • Чтобы напоминало о тюрках.

  • Пусть Кнут камча у него висит в Кабинете и кто нибудь еще подарил Булаву бы и надо принять закон,что президент имеет право коррупционеров и оборотней ею бить по голове!У меня тоже висит нагайка на стене и внуки знают об этом! А бабушка нас воспитывала ремнем кожаным от машины Зингер! Так мы с сестрой его нарезали помню на мелкие кусочки и АБИ нас била рукой по Попам и это было больней чем ремнем!

    • Анонимно
      9.11.2018 23:48

      Эх, кто бы вас сейчас так повоспитывал. Глядишь меньше бы в интернете зависали.

  • Анонимно
    9.11.2018 23:51

    А мне кажется это на память о том, как когда-то они скакали на лошадях... Ну должно, же что-то остаться на память)))