Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Радий Хабиров назвал Уфу «невероятно грязным городом»

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров проинспектировал благоустройство дворов в Уфе и в очередной раз раскритиковал подчиненных. Он остался недоволен грязными дорогами, назвав столицу республики «невероятно грязным городом».

«Можете на меня обижаться. Если докажете мне обратное, я вас за руку возьму и проведу по дворам», — цитирует Хабирова Ufa Time.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
9.11.2018 15:55

Какой капризный Радий- это ему не так это ему не эдак)))

Похоже понял главную задачу успешного нащальника в наши времена- создавать побольше шума и с недовольным лицом изображающим гнев праведный распекать нерадивых бояр

"строг но справедлив" млея будут шептать аборигены

  • Анонимно
    9.11.2018 15:54

    Пусть изберут сначала! Ишь ты раскомандовался

  • Анонимно
    9.11.2018 15:55

    Смешно. Не царское это дело

  • Чепига
    9.11.2018 15:55

    Какой капризный Радий- это ему не так это ему не эдак)))

    Похоже понял главную задачу успешного нащальника в наши времена- создавать побольше шума и с недовольным лицом изображающим гнев праведный распекать нерадивых бояр

    "строг но справедлив" млея будут шептать аборигены

  • Анонимно
    9.11.2018 16:00

    такое чувство что обиженный вернулся в Башкортостан, и видимо затаил обиду "ух, я вам сейчас покажу"..

  • Анонимно
    9.11.2018 16:01

    Пусть приедет в Казань зимой

  • Анонимно
    9.11.2018 16:06

    Видел бы Хабиров, что в Казани зимой творится... По распоряжению "экономных" городских властей дороги и тротуары заваливают тысячами тонн глинистого песка и солью, погружая город в непролазную ГРЯЗЬ (

  • Анонимно
    9.11.2018 16:19

    похоже, Хабирова Уфа стала раздражать?!

  • Анонимно
    9.11.2018 16:30

    Пусть на Голубятникова в Казань приедет, почувствует себя как дома)))

  • Анонимно
    9.11.2018 16:33

    Что бы показать свою ценность, надо обкакать, то что было до него, обычная практика современных руководителей.

  • Анонимно
    9.11.2018 16:37

    на вас не угодишь,сидит не работает,не наводит порядок-плохой,начал наводить порядок,видит где что надо сделать-тоже неладно....диванные демагоги!Молодец Хабиров,продолжайте в том же духе!!!

    • Чепига
      9.11.2018 16:50

      Распекать на публику подчиненных и "давить хмурого" это обычно не наводить порядок а просто создавать видимость
      Вот например Собянин все таки удержался от подобных шоу как сменил старика Батурина

  • Анонимно
    9.11.2018 16:44

    Это не руководителя региона дела. Так и не вырос он выше должности городского Главы московской области.

  • Анонимно
    9.11.2018 16:44

    пусть еще наведет порядок в остановочных пунктах вдоль дорог -мусор везде!

  • Анонимно
    9.11.2018 16:49

    Все критикует и критикует, пора за дело браться

  • Анонимно
    9.11.2018 17:09

    У нового Главы сейчас самое счастливое время.
    Можно сказать медовый месяц.
    Косяки накопившиеся с прошлых лет, легко видно свежему взгляду. Кредит доверия полный.

    Теперь главное, чтобы делами подтверждалось.
    Пожелаю успехов уфимцам и всем жителям РБ.



  • Анонимно
    9.11.2018 17:13

    Браво, Хабиров! Давно пора навести порядок в республике. Уфа очень грязный город, правду он говорит.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:46

    молодец, Радий! пусть судьба ему благоволит.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:54

    Пока пустые слова.....

  • Анонимно
    9.11.2018 18:03

    Пора начинать Уфу любить. А без любви к своему городу как на посту прожить?

  • Анонимно
    9.11.2018 21:29

    Согласен.

  • Анонимно
    10.11.2018 03:35

    Правильно всё , а то при
    Хамитове расслабились ...

  • Анонимно
    10.11.2018 11:14

    Работал эл. механиком по лифтам по г. уфе. Во многих домах, особенно в Инорсе, Шакше, Сипайлово подъезды выглядят убогими, тёмно серыми почти без освещений, замызганными и с неприятными запахами. Работал и в других городах России, но Уфа в этом отношении производит удручающее впечатление.

  • Анонимно
    10.11.2018 23:42

    Правильные замечания делает. Каждый на своём рабочем месте должен работать! Тогда не будет бардака, грязи. Надо быть построже и требовать, чтобы был порядок и соблюдался закон.